moteur
1
Moteur rxf 150cc
580€
2
Carburateur molkt 150cc
55€
3
Durite d'essence
5€
4
Clip de durite ¢9x8x0.8
2€
4
Clip de durite ¢11x8x0.8
2€
5
Robinet d'essence
2,30€
6
Filtre à essence
2,80€
7
Régulateur de tension
8,20€
8
Antiparasite
6€
9
Bobine d'allumage
10€
10
Coupe circuit
4,20€
11
Cdi
3,70€
12
Faisceau électrique
20€
Guidon
1
Poignées noires
7,90€
2
Coupe circuit
4,20€
3
Guidon rxf open acier 770mm
25€
4
Levier d'embrayage rxf
4,80€
5
Protection de levier d'embrayage
5€
6
Cable d'embrayage 150cc
3€
7
Kit frein avant
69€
8
Protection de levier de frein
5€
9
Cable d'accelerateur volt 930mm noir
10€
10
Tirage rapide
25€
11
Vis m5x16mm
2€
Boite à air / Echappement
1
Vis de tiroir de boite à air
2€
2
Tiroir de boite à air
15€
3
Mousse de boite à air rxf
5€
4
Vis de boite à air
2€
5
Boite à air gauche rxf
20€
6
Boite à air droit rxf
20€
7
Anneau de fixation de pipe
5€
8
Vis d'anneau de fixation
2€
9
Pipe de boite à air
10€
10
Collier de pipe
5€
11
Hex bolt
2€
12
Rondelle
2€
13
Cartouche d'échappement rxf 12/14
60€
14
Vis m8x30mm
2€
15
Collecteur d'échappement rxf 12/14
30€
16
Ecrou d'échappement m6x22mm
2€
17
Collier de fixation de collecteur
5€
fourche
1
Vis m6x16mm
2€
2
Protection de fourche rouge
25€
3
Fourche volt v-traak suspension rxf 810mm
350€
4
Vis 4,2x12mm
2€
5
Vis m6x25mm
2€
6
Vis m6x45mm
2€
Selle / Plastiques
1
Garde boue avant rxf rouge
14€
2
Plaque avant rxf blanche
14€
3
Rondelle ¢6x¢16x1.5
2€
4
Vis m6x10mm
2€
5
Vis m6x16mm
2€
6
Ouïes de réservoir rxf rouge
19€
7
Écrou m6
2€
8
Vis m6x10mm
2€
9
Selle rxf rouge
45€
10
Vis m6x10mm
2€
11
Vis de selle
4€
12
Vis m6x12mm
2€
13
Plaques latérales blanche
19€
14
Vis m6x16mm
2€
15
Vis m6x10mm
2€
16
Garde boue arrière rxf rouge
15€
17
Garde boue inférieur rxf noir
15€
18
Vis m6x16mm
2€
19
Vis m8x25mm
2€
20
Vis m6x16mm
2€
21
Bavette d'amortisseur rxf noir
15€
22
Carter de chaine
15€
23
Vis m6x12mm
2€
24
Vis m6x10mm
2€
25
Support de réservoir rxf
15€
26
Vis m8x20mm
2€
27
Vis m8x25mm
2€
28
Rondelle
2€
29
Réservoir rxf
50€
Cadre
1
aiguille¢2X20mm
2€
2
Rondelle ¢8x¢16x2
2€
3
Repose -pied gauche
10€
4
ressort de repose-pied
5€
5
Axe de repose-pied
4€
6
Protection de cadre gauche
10€
7
Vis m8x125mm
2€
8
Vis m8x25mm
2€
9
Robinet d'essence
2,30€
10
Vis m6x10mm
2€
11
Cadre rxf
250€
12
Interrupteur central
10€
13
Vis m6x25mm
2€
14
Écrou m6
2€
15
Compteur d'heure rxf
40€
16
Supports moteur
20€
17
Écrou m8
2€
18
Entretoise
4€
19
Protection de cadre droit
10€
20
Repose -pied droit
10€
21
Vis m6x35mm
2€
22
Entretoise ¢7x¢16x20mm
4€
23
Sabot moteur
20€
24
Vis m8x40mm
2€
25
Vis m6x25mm
2€
26
Câble de maintient de pédale
2,40€
27
Écrou m6
2€
28
Vis m6x16mm
2€
29
Entretoise ¢8.5x¢16x20mm
4€
30
Supports d'ailettes de protection de radiateur
10€
31
Ailettes de protection de radiateur
15€
32
Vis m6x16mm
2€
33
Bouchon de cadre
5€
Roue avant
1
Axe de roue avant fourche v-traak
5€
2
Entretoise ¢15.5x¢22x24mm
4€
3
Pneu 60/100-14
39€
4
Roue avant aluminium 1.4x14
72€
5
Disque avant 220mm
40€
6
Vis m8x14
2€
7
Support de protection de disque avant
5€
8
Protection de disque avant
25€
9
Vis m5x14mm
2€
Roue arrière
1
Axe de roue arrière
10€
2
Tendeur de chaine
10€
3
Vis m8x33mm
2€
4
Entretoise ¢15.5x¢22x33.5mm
4€
5
Couronne 428_43t
15€
6
Écrou m8
2€
7
Roue arrière aluminium 1.85x12
76€
8
Pneu 80/100-12
34€
9
Disque de frein arrière 190mm
40€
10
Vis m8x14
2€
11
Entretoise ¢15.5x¢22x22mm
4€
12
Kit frein arrière
60€
13
Chaine kmc 428-110
15€
14
Gripster de roue
10€
15
Rondelle ¢8
2€
16
Écrou m8
2€
17
Aiguille ¢2.5x30mm
2€
18
Protection de maitre cylindre
10€
19
Vis m6x25mm
2€
20
Écrou m6
2€
Té de fourche
1
Rondelle ¢6x¢16x1.5
2€
1
Vis m6x20mm
2€
2
Té inférieur
35€
3
Vis m6x25mm
2€
4
Roulement 320/23.5
10€
5
Colonne de direction 236mm
25€
6
Roulement 320/22
10€
7
Écrou inférieur de colonne de direction ¢53 m22
3,80€
8
Vis m8x35x1.25mm
2€
9
Té supérieur
35€
10
Vis m8x25mm
2€
11
Rondelle ¢6x¢16x1.5
2€
11
Vis m6x10mm
2€
12
Rondellle ¢22x¢36x1
2€
13
Écrou supérieur de colonne de direction m22mm
4,80€
14
Pontet inférieur 54mm
12€
15
Pontet supérieur 20mm
10€
16
Vis m8x25mm
2€
17
Mousse de guidon volt
20€
18
Vis m6x25mm
2€
Bras oscillant
1
Tendeur de chaine
10€
2
Vis m8x60
2€
3
Écrou m8
2€
4
Rondelle ¢8x¢16x1.6
2€
5
Vis m6x20mm
2€
6
Guide chaine
40€
7
Vis m6x35mm
2€
8
Suppport de protection de chaine droit
4€
9
Suppport de protection de chaine gauche
4€
10
Vis m8x14mm
2€
11
Patin de chaine
15€
12
Amortisseur volt v-force suspension rxf 350mm
152€
13
Vis m10x1.25
2€
14
Ecrou m10
2€
15
Vis m8x105mm
2€
16
Basculeur de moteur
10€
18
Cage à aiguilles (d=12,d=24,c=20
5€
19
Joint spi
2€
20
Entretoise ¢12.5x¢28.5x2.5mm
4€
21
Axe de bras oscillant m12x1.25x212mm
10€
22
Vis m6x10mm
2€
23
Guide durite de frein arrière
10€
24
Vis m6x10mm
2€
25
Protection de disque arrière
10€
26
Vis m6x12mm
2€
27
Vis m10x45x1.25
2€
28
Bras oscillant rxf acier
90€
Eléments périphériques
1
Aiguille¢1.5x30mm
2€
2
Rondelle ¢8x¢16x2
2€
3
Entretoise ¢8.5x¢11x4mm
2€
4
Roulette de chaine
5€
5
Roulement 608zz
5,80€
6
Entretoise ¢9x¢12x12mm
2€
7
Axe ¢8x67mm
2€
8
Vis m8x25mm
2€
9
Vis m10x24.5mm
2,90€
10
Béquille 250mm
10€
11
Support de béquille
12€
12
Ressort de béquille
5€
13
Vis m8x25mm
2€
14
Boucle arrière de cadre rxf open
85€
15
Écrou m8
2€
16
Vis m8x20mm
2€
17
Roulement 6900z
6€
18
Ressort de pédale de frein
4€
19
pédale de frein
25€
20
Vis m5x16mm
2€
21
Embout de pédale de frein
5€
22
Vis m10
2€
23
Rondelle ¢15x¢21x0.3mm
2€