Cadre
1
Id:10000
Roulement - 6200rs
2,40€
2
Id:10001
Entretoise - f14xf11x83
2€
3
Id:10002
Rondelle caoutchouc - f28xf14x5
2€
4
Id:29954
Cadre falcon 500w
120€
6
Id:10230
Rivet - φ3.2*9
2€
7
Id:27625
Vis m6x40
2€
8
Id:29947
Entretoise Φ8*Φ6*24.2
2€
9
Id:10008
Ressort repose pieds - gauche
0,90€
10
Id:29501
Repose pied - gauche
3€
11
Id:10060
Vis - m10x35x1.5
2€
12
Id:10011
Entretoise - φ16xφ10.2x20
2€
13
Id:10012
Ressort de béquille - φ13.5xφ1.8x80
2€
14
Id:10013
Béquille
6€
15
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
16
Id:29945
Capuchon caoutchouc - φ25
2€
17
Id:29955
Roulette de chaine
2€
17
Id:29956
Roulement 698Z
2,10€
18
Id:29957
Support de roulette de chaine
2€
19
Id:10566
Ecrou - m6
2€
20
Id:10927
Ecrou - m8
2€
21
Id:10496
Rondelle - φ8*16*1.5
2€
22
Id:10008
Ressort repose pieds - gauche
0,90€
24
Id:10021
Ressort de repose pied - droit
2€
25
Id:29502
Repose pied - droit
3€
26
Id:29958
Amortisseur arrière - Φ8.5X145
21€
27
Id:10927
Ecrou - m8
2€
28
Id:10213
Vis - m8*40
2€
29
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
29
Id:10196
Ecrou frein - m10*1.25
3€
30
Id:29959
Chaîne 25H-176 dents
9,60€
31
Id:29960
Bras oscillant
39€
32
Id:29962
Protection caoutchouc bras oscillant
2,40€
33
Id:10031
Vis - m6*12
2€
34
Id:29961
Axe m10×170x1.25
2,40€
35
Id:10566
Ecrou - m6
2€
Guidon
1
Id:29963
Poignée grip gauche
2€
2
Id:29964
Support de poignée grip gauche
2€
3
Id:29965
Levier de frein gauche
7,80€
4
Id:10040
Câble de frein arrière - 1100x1250
3€
5
Id:10035
Guidon L=560±5mm
12€
6
Id:10041
Capuchon câble de frein
2€
7
Id:10042
Câble de frein avant - 850x1000
3€
8
Id:29966
Levier de frein droit
7,80€
9+10+11
Id:29967
Poignée d'accélérateur 24v (batterie acide)
21€
Fourche
1
Id:29931
Vis cruciforme - m5*8
2€
2
Id:10046
Protège fourreau - gauche & droit
4,80€
3
Id:10047
Etrier de frein mécanique gauche
13,20€
4
Id:10256
Vis - m6*25
2€
5
Id:10049
Rondelle - φ6
2€
6
Id:10196
Ecrou frein - m10*1.25
3€
7
Id:10051
Tès de fourche inférieur
10,20€
8
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
9
Id:10469
Rondelle - φ10*20*1.5
2€
10
Id:10054
Rondelle - φ10
2€
11
Id:10469
Rondelle - φ10*20*1.5
2€
12
Id:10056
Tès de fourche supérieur
10,20€
13
Id:29950
Rondelle - φ10*20*3
2€
14
Id:10057
Bague de fourche
2€
15
Id:10058
Pontet inférieur (paire)
3€
16
Id:29949
Axe m10x145x1.25
2,40€
17
Id:29948
Vis - m10x40x1.5
2€
18
Id:10061
Pontet supérieur guidon - paire
3€
19
Id:10185
Vis - m8*25
2€
20
Id:10063
Entretoise - φ11*φ8*9
2€
21
Id:10183
Vis - m8*30
2€
22
Id:10065
Contacteur à clé
4,80€
23
Id:10066
Maintien contacteur à clé
2€
24
Id:10067
Tube de fourche - gauche & droit - 525mm
55,20€
25
Id:10068
Maintien câble de frein
2€
26
Id:10383
Vis - m4*10
2€
Roue avant
1
Id:10535
Ecrou frein - m12*1.25
3€
2
Id:29951
Entretoise φ16×1.5×9
2€
3
Id:10262
Roulement - 6001
2,70€
4
Id:10073
Pneu - 2.50-10
24€
5
Id:10074
Chambre à air 10"
7,20€
6
Id:10075
Jante avant pocket - 10"
31,20€
7
Id:10076
Entretoise φ16×1.5×76
2€
8
Id:10077
Disque de frein - φ140×2×37
9€
9
Id:10031
Vis - m6*12
2€
10
Id:29952
Axe m12×1.25×165
2,40€
Roue arrière
1
Id:10080
Axe m12×140×1.25
2,40€
2
Id:10031
Vis - m6*12
2€
3
Id:10082
Support étrier de frein arrière
2€
4
Id:10047
Etrier de frein mécanique gauche
13,20€
5
Id:10077
Disque de frein - φ140×2×37
9€
6
Id:10093
Entretoise φ16xφ13x5
2€
7
Id:10086
Jante arrière - 10"
31,20€
8
Id:10074
Chambre à air 10"
7,20€
9
Id:10073
Pneu - 2.50-10
24€
10
Id:10089
Entretoise φ16xφ13x81
2€
11
Id:10262
Roulement - 6001
2,70€
12
Id:29971
Protection couronne
7,20€
13
Id:29969
Couronne arrière - 25h-80 dents
9,60€
14
Id:10120
Vis - m5*16
2€
15
Id:10031
Vis - m6*12
2€
16
Id:10085
Entretoise φ16xφ13x7
2€
17
Id:10228
Rondelle - φ12*φ24*1.5
2€
18+22
Id:10095
Tendeur chaîne - φ12x6x60
2€
19
Id:10535
Ecrou frein - m12*1.25
3€
20
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
21
Id:10049
Rondelle - φ6
2€
23
Id:10101
Rondelle - φ12x24x3
2€
Plastiques
1
Id:10125
Ouïe de réservoir, droit
5,40€
2
Id:10016
Vis - m6*16
2€
3
Id:10132
Ouïe de réservoir, gauche
5,40€
4
Id:10140
Selle falcon
15€
5
Id:10135
Plastique arrière
10,80€
6
Id:10016
Vis - m6*16
2€
7
Id:10566
Ecrou - m6
2€
8
Id:29972
Réservoir
14,40€
9
Id:10566
Ecrou - m6
2€
10
Id:10016
Vis - m6*16
2€
11
Id:10016
Vis - m6*16
2€
12
Id:10136
Garde boue arrière gauche
2,40€
12
Id:10137
Garde boue arrière droit
2,40€
13
Id:10016
Vis - m6*16
2€
14
Id:10124
Plastique protection de cadre droit
7,20€
15
Id:29973
Cache moteur gauche
9€
16
Id:10016
Vis - m6*16
2€
17
Id:10424
Clé - 3 positions
13,20€
18
Id:10133
Plastique protection de cadre gauche
7,20€
19
Id:10016
Vis - m6*16
2€
20
Id:29975
Cache moteur central
3€
21
Id:10127
Garde boue avant
6€
22
Id:10016
Vis - m6*16
2€
23
Id:10031
Vis - m6*12
2€
24
Id:10712
Port de charge
2,40€
25
Id:10126
Plaque numéro
3€
26
Id:10256
Vis - m6*25
2€
27
Id:29976
Rondelle caoutchouc
2€
28
Id:29974
Cache moteur droit
9€
29
Id:29953
Entretoise - Φ10*Φ8*16
2€
30
Id:10031
Vis - m6*12
2€
31
Id:10031
Vis - m6*12
2€
32
Id:10566
Ecrou - m6
2€
33
Id:29977
Protège chaîne
9,60€
34
Id:10159
Vis m6*8
2€
Pièces électriques
1
Id:10708
Ecrou - m5
2€
2
Id:10596
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
3
Id:10120
Vis - m5*16
2€
4
Id:29978
Boîtier controller - 500w 24v
72€
5
Id:10708
Ecrou - m5
2€
6
Id:29979
Moteur - 500w 24v
186€
7
Id:10049
Rondelle - φ6
2€
7
Id:10708
Ecrou - m5
2€
8
Id:10322
Vis - m5*12
2€
9
Id:29980
Support de batterie
3€
10+12
Id:10369
Boitier batterie gauche et droit
36€
11
Id:29768
Set de batteries acide 24v12ah sans boitier
180€
13
Id:29985
Vis cruciforme - m4*25
2€
Faisceaux
1
Id:29986
Boite à fusible batterie acide ED12X L375mm/L120mm
10,80€
2
Id:29987
Faisceau batterie ED4
4,20€
3
Id:29940
Câbles alimentation batterie 250mm
9€
4
Id:29988
Faisceau port de charge L:330mm / L:80mm
9€
5
Id:29989
Faisceau 3 vitesses ED7 L380mm
7,20€
6
Id:29990
Faisceau 3 vitesses ED7 L80mm
2€
7
Id:10733
Cache faisceau
2€
8
Id:29907
Ceinture de maintien de batterie L=130mm
1,20€
9
Id:29991
Chargeur 24v (batterie acide)
37,80€
10
Id:29992
Fusible - 30a
2€
10
Id:29993
Fusible - 20a
2€
11
Id:10440
Connecteur femelle
2€
12
Id:10444
Connecteur male
2€
Autres
1
Id:10445
Attache rapide - 25h
2€
2
Id:10631
Plaquettes de frein
2€
3
Id:32458
Kit déco Falcon 2021 rouge
19,50€
3
Id:32459
Kit déco Falcon 2021 orange
19,50€
3
Id:32460
Kit déco Falcon 2021 vert
19,50€
3
Id:32461
Kit déco Falcon 2021 rose
19,50€
3
Id:32462
Kit déco Falcon 2021 jaune
19,50€
3
Id:32463
Kit déco Falcon 2021 bleu
19,50€
4
Id:31230
Pignon moteur 25H- 11 dents
6€