CADRE
1
Id:29995
Roulements 91683/22.5 & 91683/24
18€
2
Id:10230
Rivet - φ3.2*9
2€
4
Id:30108
Cadre rocket 1000W
150€
5
Id:27625
Vis m6x40
2€
6
Id:29998
Repose-pieds gauche
3,60€
7
Id:30000
Entretoise Φ12.5*Φ20*5
2€
8
Id:30001
Roulement 6200
3€
9
Id:30011
Axe M12*180
2€
10
Id:30002
Axe D=32
2€
11
Id:29947
Entretoise Φ8*Φ6*24.2
2€
12
Id:10008
Ressort repose pieds - gauche
0,90€
13
Id:10416
Ecrou - m6
2€
14
Id:30012
Vis M10*1.5*35
1,20€
15
Id:30109
Ressort Φ2×Φ15×78mm
2€
16
Id:30106
Béquille L:275mm
6€
17
Id:10011
Entretoise - φ16xφ10.2x20
2€
18
Id:30013
Rondelle - Φ10Φ20*1.5
2€
19
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
20
Id:30014
Vis - M10*1.25*40
2€
21
Id:30107
Bras oscillant rocket 1000w
72€
22
Id:30105
Amortisseur 7.5*230
101,40€
23
Id:10196
Ecrou frein - m10*1.25
3€
24
Id:10416
Ecrou - m6
2€
25
Id:29956
Roulement 698Z
2,10€
26
Id:29955
Roulette de chaine
2€
27
Id:30009
Support de roulette de chaine
2€
28
Id:30010
Ressort de roulette de chaine
2€
29
Id:10927
Ecrou - m8
2€
30
Id:30015
Entretoise - Φ8*Φ16*1.0
2€
31
Id:29999
Repose-pieds droit
3,60€
32
Id:10021
Ressort de repose pied - droit
2€
33
Id:10535
Ecrou frein - m12*1.25
3€
GUIDON
1
Id:30016
Poignée gauche
2€
2
Id:30017
Support de poignée gauche
2€
3
Id:29965
Levier de frein gauche
7,80€
4
Id:10040
Câble de frein arrière - 1100x1250
3€
5
Id:30018
Guidon 600mm
12€
6
Id:10041
Capuchon câble de frein
2€
7
Id:10042
Câble de frein avant - 850x1000
3€
8
Id:29966
Levier de frein droit
7,80€
9+10
Id:30110
Poignée tirage 36V (batterie acide)
21€
11
Id:30020
Embout poignée tirage
1,80€
12
Id:30021
Mousse de guidon
7,20€
13
Id:30022
Protection mousse de guidon
3€
FOURCHE
1
Id:10368
Vis - m8*20
2€
2
Id:30023
Pontets supérireurs (paire)
3,60€
3
Id:30024
Pontets inférieurs (paire)
12€
4
Id:10031
Vis - m6*12
2€
5
Id:30025
Support de plaque avant
12€
6
Id:30042
Vis M10*1.5*25
2€
7
Id:10209
Vis - m8*16
2€
8
Id:30027
Té inférieur
21€
9
Id:30028
Colonne de direction 195mm
12,60€
10
Id:10159
Vis m6*8
2€
11
Id:30029
Protection de fourche droit
3€
12
Id:30111
Fourche 39*42L:590mm (droit)
80€
13
Id:30037
Frein avant complet avec levier (hydraulique)
67,20€
14
Id:30038
Support de frein
2€
15
Id:10256
Vis - m6*25
2€
16
Id:10031
Vis - m6*12
2€
17
Id:30030
Protection de fourche gauche
3€
18
Id:30039
Ecrou de colonne M22*1.0
2€
19
Id:30040
Maintient de cable de frein
2€
20
Id:10387
Vis cruciforme - m4*12
2€
21
Id:30112
Fourche Φ39*Φ42 L:590mm (gauche)
79,80€
22
Id:30026
Té supérieur
21€
23
Id:30041
Ecrou M22
4,50€
24
Id:10054
Rondelle - φ10
2€
25
Id:27617
Vis m8x20
2€
ROUE AVANT
1
Id:30043
Axe m12×1.25×200
2,40€
2
Id:30044
Entretoise Φ12.5*Φ20*25
2€
4
Id:30045
Disque de frein - Φ180mm*2.0
9€
5
Id:30046
Entretoise Φ12.5*Φ16*54
2€
6
Id:30113
Jante avant 1.4*12
57€
7
Id:30114
Chambre à air 12"
9€
8
Id:30115
Pneu 2.75-12
45€
9
Id:30050
Roulement 6301
3€
10
Id:30051
Entretoise Φ12.5*Φ20*23
2€
11
Id:10535
Ecrou frein - m12*1.25
3€
ROUE ARRIERE
1
Id:30052
Axe m12×1.25×180
3€
2
Id:10031
Vis - m6*12
2€
3
Id:30053
Support d'étrier de frein
1,80€
4
Id:10047
Etrier de frein mécanique gauche
13,20€
5
Id:29896
Vis m6*16
2€
6
Id:30045
Disque de frein - Φ180mm*2.0
9€
7
Id:30055
Entretoise Φ12.5*Φ20*17
2€
8
Id:30116
Roue arrière 1.4*10
57€
9
Id:30117
Chambre à air 10"
9€
10
Id:30118
Pneu 3.00-10
51€
11
Id:30060
Entretoise Φ12*Φ16*72
1,20€
12
Id:30119
Chaine 219H-116
9€
13
Id:30050
Roulement 6301
3€
14
Id:30061
Couronne 219H76T
15€
15
Id:10209
Vis - m8*16
2€
16
Id:30062
Entretoise Φ12.5*Φ20*34
2€
17
Id:10535
Ecrou frein - m12*1.25
3€
18
Id:10566
Ecrou - m6
2€
19
Id:10113
Rondelle grower φ6
2€
20
Id:30063
Tendeur de chaine Φ12*45
2€
21
Id:10113
Rondelle grower φ6
2€
22
Id:30064
Rondelle Φ12*25*3
2€
KIT PLASTIQUE
1
Id:30067
Selle rocket
16,80€
2
Id:10927
Ecrou - m8
2€
3
Id:30068
Garde boue arrière
9€
4
Id:10031
Vis - m6*12
2€
5
Id:30081
Vis cruciforme m5-25
2€
6
Id:30069
Plaque latérale rocket droit
7,20€
7
Id:30081
Vis cruciforme m5-25
2€
8
Id:10566
Ecrou - m6
2€
9
Id:30066
Rondelle caoutchouc Φ8*Φ25*14
2€
10
Id:10256
Vis - m6*25
2€
11
Id:29931
Vis cruciforme - m5*8
2€
12
Id:30071
Ouie de réservoir rocket droit
7,20€
13
Id:30074
Triangle plastique rocket droit
1,50€
14
Id:30073
Réservoir rocket
9,60€
15
Id:10112
Vis - m6*20
2€
16
Id:10031
Vis - m6*12
2€
17
Id:10383
Vis - m4*10
2€
18
Id:30075
Triangle plastique rocket gauche
1,50€
19
Id:30076
Trappe réservoir
2,40€
20
Id:30077
Support de trappe de réservoir
2€
21
Id:10031
Vis - m6*12
2€
22
Id:10031
Vis - m6*12
2€
23
Id:10031
Vis - m6*12
2€
24
Id:30078
Garde boue avant rocket
12€
25
Id:30079
Plaque avant rocket
9€
26
Id:30080
Maintient de durite de frein
2€
27
Id:10387
Vis cruciforme - m4*12
2€
28
Id:10031
Vis - m6*12
2€
29
Id:30070
Plaque latérale rocket gauche
7,20€
30
Id:30072
Ouie de réservoir rocket gauche
7,20€
ELEMENTS PLASTIQUES
1
Id:10031
Vis - m6*12
2€
2
Id:30083
Bavette arrière rocket
9€
3
Id:30084
Plastique cadre rocket droit
12€
4
Id:10159
Vis m6*8
2€
5
Id:30086
Protection de chaine supérieure
3€
6
Id:10159
Vis m6*8
2€
7
Id:10159
Vis m6*8
2€
8
Id:30087
Protection de chaine inférieure
3€
9
Id:30082
Plastique de cadre frontal
6€
10
Id:30088
Support de plastique de cadre frontal
2€
11
Id:10016
Vis - m6*16
2€
12
Id:10031
Vis - m6*12
2€
13
Id:29976
Rondelle caoutchouc
2€
14
Id:30085
Plastique cadre rocket gauche
12€
PIECES ELECTRIQUES
1
Id:10712
Port de charge
2,40€
2
Id:33495
Boutons de contrôle de la vitesse (3 potentionmètres)
25€
3
Id:30120
Controleur 36V/1000W
96€
4
Id:10016
Vis - m6*16
2€
5
Id:10566
Ecrou - m6
2€
6
Id:10566
Ecrou - m6
2€
7
Id:10049
Rondelle - φ6
2€
8
Id:30096
Entretoise Φ8*14*20
0,60€
9
Id:30121
Moteur 36V1000W
270€
10
Id:30123
Vis - m6*80
2€
11
Id:10256
Vis - m6*25
2€
12
Id:29933
Set de batteries - 3x12v12ah
270€
13
Id:30122
Ceinture de maintient batterie L180mm
2€
14
Id:30101
Interrupteur ed11
4,80€
FAISCEAUX
1
Id:10727
Faisceau de marche arrière (paire)
3€
2
Id:29986
Boite à fusible batterie acide ED12X L375mm/L120mm
10,80€
3
Id:10438
Fusible - 35a
2€
3
Id:29992
Fusible - 30a
2€
4
Id:10444
Connecteur male
2€
6
Id:10733
Cache faisceau
2€
7
Id:10441
Chargeur batterie acide 36v
45€
9
Id:31229
Pignon moteur 219H- 10 dents
6€
10
Id:32464
Kit déco Rocket 2021 rouge
24€
10
Id:32465
Kit déco Rocket 2021 orange
24€
10
Id:32466
Kit déco Rocket 2021 vert
24€
10
Id:32467
Kit déco Rocket 2021 rose
24€
10
Id:32468
Kit déco Rocket 2021 jaune
24€
10
Id:32469
Kit déco Rocket 2021 bleu
24€