MOTEUR
1
Id:30198
Moteur rfz open 125cc
546€
2
Id:30144
Carburateur VM16(PZ19) (avant 2022)
77,04€
2
Id:35922
Carburateur Nibbi pe17 b301
85,90€
3
Id:27550
Durite d'essence
5€
4
Id:27551
Clip de durite 9x8x0.8
2€
5
Id:2636
Robinet d'essence
7€
6
Id:2332
Filtre à essence
5€
7
Id:2430
Boitier cdi 2 broches
6€
8
Id:7168
Capuchon anti parasite noir
3,60€
9
Id:30199
Bobine d'allumage rfz open
6,90€
10
Id:30200
Faisceau électrique rfz open
5,04€
12
Id:3190
Pipe d'admission droite 26mm
6€
13
Id:36046
Joint de carter d'allumage open/enduro 125
4,50€
GUIDON
1
Id:4260
Poignees apollo Bleu
8€
1
Id:4261
Poignees apollo Vert
8€
1
Id:4263
Poignees apollo Orange
8€
1
Id:4265
Poignees Rouge
8€
1
Id:4267
Poignees apollo Jaune
8€
2
Id:2411
Coupe circuit on/off
8,99€
3
Id:30201
Guidon
18,24€
4
Id:3038
Cable d'accelerateur 800mm/1100mm Noir
6€
5
Id:8615
Tirage
4,68€
6
Id:27384
Vis m5x16
2€
7
Id:3898
Barillet de poignee de gaz
3€
8
Id:30202
Kit frein complet avant 1200mm
56,76€
9
Id:27381
Câble d'embrayage 850/71mm
10€
10
Id:2537
Protection de levier d'embrayage
5€
11
Id:3584
Levier d'embrayage Apollo
15€
ECHAPPEMENT
1
Id:30203
Collecteur d'échappement
29,16€
2
Id:30204
Cartouche d'échappement
45,42€
3
Id:30151
Rondelle φ8x22x2
2€
4
Id:30205
Vis m10X1.25X25
2€
5
Id:27433
Écrou m8
2€
6
Id:8406
Vis M8*35
2€
7
Id:7718
Filtre a air volt performance 45mm Bleu
9,60€
7
Id:7719
Filtre a air volt performance 45mm Jaune
9,60€
7
Id:7720
Filtre a air volt performance 45mm Noir
9,60€
7
Id:7721
Filtre a air volt performance 45mm Rouge
9,60€
7
Id:7722
Filtre a air volt performance 45mm Vert
9,60€
7
Id:30152
Filtre à air 35mm (avant 2021)
6,24€
8
Id:3346
Ecrous d'echappement m6x22
1,80€
PLASTIQUES
1
Id:7052
Ouies radiateur rfz bleu
15€
1
Id:7053
Ouies radiateur rfz blanc
15€
1
Id:7054
Ouies radiateur rfz jaune
15€
1
Id:7055
Ouies radiateur rfz noir
15€
1
Id:7056
Ouies radiateur rfz orange
15€
1
Id:7057
Ouies radiateur rfz rouge
15€
1
Id:7058
Ouies radiateur rfz vert
15€
2
Id:6945
Reservoir rfz
45€
3
Id:8235
Vis fixation de selle
4€
4
Id:7831
Selle volt racing rfz sc1 bleue
45€
4
Id:7832
Selle volt racing rfz sc1 noire
45€
4
Id:7833
Selle volt racing rfz sc1 rouge
45€
4
Id:7834
Selle volt racing rfz sc1 verte
45€
4
Id:7835
Selle volt racing rfz sc2 Bleu/Noir
48€
4
Id:7836
Selle volt racing rfz sc2 Bleu/Rouge
48€
4
Id:7837
Selle volt racing rfz sc2 Noir/Bleu
48€
4
Id:7838
Selle volt racing rfz sc2 Noir/Rouge
48€
4
Id:7839
Selle volt racing rfz sc2 Noir/Vert
48€
4
Id:7840
Selle volt racing rfz sc2 Rouge/Noir
48€
4
Id:7841
Selle volt racing rfz sc2 Vert/Noir
48€
4
Id:7842
Selle volt racing rfz sc3 bleue
45€
4
Id:7843
Selle volt racing rfz sc3 rouge
45€
4
Id:7844
Selle volt racing rfz sc3 verte
45€
4
Id:32508
Selle volt racing rfz sc2 Noir-rouge/noir
48€
10
Id:30153
Support de verrou de selle rfz
2€
11
Id:30206
Bavette d'amortisseur
9,72€
12
Id:30155
Support de bavette d'amortisseur
2€
13
Id:7059
Garde boue arriere rfz bleu
20€
13
Id:7060
Garde boue arriere rfz blanc
20€
13
Id:7061
Garde boue arriere rfz jaune
20€
13
Id:7062
Garde boue arriere rfz noir
20€
13
Id:7063
Garde boue arriere rfz orange
20€
13
Id:7064
Garde boue arriere rfz rouge
20€
13
Id:7065
Garde boue arriere rfz vert
20€
14
Id:7045
Garde boue avant rfz bleu
15€
14
Id:7046
Garde boue avant rfz blanc
15€
14
Id:7047
Garde boue avant rfz jaune
15€
14
Id:7048
Garde boue avant rfz noir
15€
14
Id:7049
Garde boue avant rfz orange
15€
14
Id:7050
Garde boue avant rfz rouge
15€
14
Id:7051
Garde boue avant rfz vert
15€
15
Id:7038
Plaque avant rfz bleu
10€
15
Id:7039
Plaque avant rfz rouge
10€
15
Id:7040
Plaque avant rfz blanc
10€
15
Id:7041
Plaque avant rfz jaune
10€
15
Id:7042
Plaque avant rfz noir
10€
15
Id:7043
Plaque avant rfz orange
10€
15
Id:7044
Plaque avant rfz vert
10€
16
Id:30207
Phare avant
39,72€
16
Id:32501
Kit déco rfz 2021 Rouge
35€
ROUE AVANT
1
Id:30208
Axe de roue M14X1.5X215mm (¢15mm)
6,90€
2
Id:30209
Entretoise 15.5X22X19.5
2€
3
Id:31203
Pneu avant Yuanxing 60/100-14
39,72€
4
Id:31227
Roue avant 1.4x14
42,18€
5
Id:3686
Disque de frein 76x200mm
12,99€
6
Id:31204
Entretoise 15.5x22X29
2€
ROUE ARRIERE
1
Id:31205
Axe de roue m14X1.5X225 (¢15mm)
6,90€
2
Id:30162
Tendeurs de chaine 15.5x36x31
5,34€
3
Id:7479
Vis m8x25
2€
4
Id:31206
Entretoise 15.5X22X36
2€
5
Id:9020
Couronne 76mm 428-41T
9,30€
6
Id:27459
Pneu arrrière Yuanxing 80/100-12
34€
7
Id:31228
Roue arrière 1.85x12
62,63€
8
Id:30166
Disque de frein 76X190
15,42€
9
Id:7470
Vis m8x14
2€
10
Id:27461
Entretoise ø15mm - 22mm
4€
11
Id:31209
Kit frein arrière
53,52€
12
Id:27481
Vis m6x25
2€
13
Id:27410
Écrou m6
2€
14
Id:27466
Écrou m8
2€
15
Id:27483
Rondelle 8x16x1.6
2€
16
Id:27464
Gripster de roue
10€
17
Id:30168
Maintient de vis de couronne
2€
18
Id:27463
Chaine 428x110
15€
19
Id:2642
Plaquettes de frein sl-3011
6,99€
FOURCHE
1
Id:27402
Vis m6x16
2€
1
Id:27625
Vis m6x40
2€
2
Id:8746
Rondelle 6X16X1.5
2€
2
Id:31210
Entretoise 8.5X16X25
2€
3
Id:28763
Té inférieur 48mm
35€
4
Id:6946
Roulements conique de direction 3200sx fp
15€
5
Id:8619
Colonne de direction m22x229
11,70€
6
Id:3347
Écrou inférieur de colonne de direction m22x53
6€
7
Id:27439
Vis m8x40
2€
8
Id:27384
Vis m5x16
2€
9
Id:28765
Té supérieur 48mm
33,24€
10
Id:27477
Rondellle 22x36x1
2€
11
Id:7821
Ecrou de colonne de direction m22
3,99€
12
Id:31211
Pontet inférieur 60X22X40
5,70€
13
Id:31212
Pontet supérieur 60X22X20
3,30€
14
Id:7479
Vis m8x25
2€
15
Id:8415
Mousse de guidon 245mm
2,04€
16
Id:31213
Protection de fourche rouge
25€
16
Id:35842
Protection de fourche orange
25€
16
Id:35843
Protection de fourche jaune
25€
16
Id:35844
Protection de fourche vert
25€
16
Id:35845
Protection de fourche blanc
25€
16
Id:35846
Protection de fourche bleu
25€
16
Id:35847
Protection de fourche noir
25€
16
Id:45922
Protection de fourche rouge
2,30€
16
Id:46200
Protection de fourche rose
2,30€
16
Id:46201
Protection de fourche orange
2,30€
16
Id:46202
Protection de fourche jaune
2,30€
17
Id:27440
Vis m6x16
2€
18
Id:31214
Fourche 48/48mm 770mm
201,90€
18
Id:32775
Fourche rfz open 48/48mm 750mm
201,90€
19
Id:10708
Ecrou - m5
2€
20
Id:31215
Maintient de durite
1,44€
21
Id:27384
Vis m5x16
2€
22
Id:5205
Joint spi de fourche 33x46x10,8 et cache poussiere 33x46x13 volt v-one
12€
22
Id:35950
Vis de tés de fourche supérieur
2€
23
Id:35951
Vis de tés de fourche inférieur
2€
CADRE
1
Id:31216
Boucle arrière rfz
42,96€
2
Id:27413
Vis m8x25
2€
2
Id:27418
Vis m8x20
2€
4
Id:31217
Support de réservoir rfz open
2€
5
Id:27418
Vis m8x20
2€
6
Id:7479
Vis m8x25
2€
7
Id:32773
Cadre rfz open
144,30€
8
Id:31218
Support ouies de réservoir rfz
2€
9
Id:27435
Protection de cadre droit
10€
10
Id:27484
Vis m6x20
2€
11
Id:30178
Sabot moteur
17,82€
12
Id:30179
Entretoise 8.5X16X20
2€
13
Id:27439
Vis m8x40
2€
14
Id:7479
Vis m8x25
2€
15
Id:27457
Écrou m8
2€
16
Id:31219
Support moteur supérieur
7,86€
17
Id:31220
Entretoise 9X16X8
2€
18
Id:27426
Vis m8x125
2€
19
Id:6973
Bouchon de cadre
4€
20
Id:27425
Protection de cadre gauche
10€
21
Id:35920
Basculeur bras / moteur
30€
BRAS OSCILLANT
1
Id:27497
Vis m6x10
2€
2
Id:8437
Patin de chaine
4,20€
3
Id:7676
Amortisseur volt 11.5x11.5x350
78€
4
Id:31221
Axe m10X1.25X45
2€
5
Id:7686
Ecrou m10x1.25
2€
6
Id:27491
Vis m8x105
2€
8
Id:27433
Écrou m8
2€
9
Id:7987
Entretoise de bras oscillant (12,5x29,5x20)
10€
10
Id:3051
Axe de bras oscillant rfz open m12X210
5€
11
Id:7797
Cage a aiguilles (fw=20 d=26 b)
12€
12
Id:27498
Guide durite de frein arrière
10€
13
Id:2962
Bras oscillant
60€
14
Id:27420
Rondelle 8x16x2
2€
15
Id:27466
Écrou m8
2€
16
Id:27482
Vis m8x60
2€
17
Id:30162
Tendeurs de chaine 15.5x36x31
5,34€
18+19
Id:2477
Guide chaine arriere noir
9,90€
19
Id:27584
Vis m8x16
2€
20
Id:7811
Protection de chaine plastique rfz/rxf
9,60€
20
Id:27415
Protection de chaine plastique rfz/rxf
15€
21
Id:27416
Vis m6x12
2€
REPOSE-PIEDS
1
Id:31223
Axe M8X1.25X65
2€
2
Id:3339
Roulement 608zz
6€
3
Id:27505
Roulette de chaine
5€
4
Id:27506
Entretoise 9x12x12
2€
5
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
6
Id:27457
Écrou m8
2€
7
Id:30194
Repose-pieds (paire)
10,56€
8
Id:27424
Axe de repose-pied 8X38
4€
9
Id:30193
Ressort de repose-pieds
2€
10
Id:31224
Pédale de frein rfz
17,04€
11
Id:27384
Vis m5x16
2€
12
Id:27515
Embout de pédale de frein
5€
13
Id:27516
Vis m10
2€
14
Id:27517
Rondelle 15x21x0.3
2€
15
Id:30195
Rondelle φ8x16x1
2€
16
Id:8478
Aiguille 2.5X20
2€
17
Id:27510
Ressort de béquille
5€
18
Id:32774
Béquille 260mm
6,30€
19
Id:2542
Vis m10x24.5
4€