Moteur
1
Id:35182
Moteur rxf 110cc démarrage électrique
480€
2
Id:32241
Carburateur PZ19A
28,26€
3
Id:27550
Durite d'essence
5€
4
Id:27551
Clip de durite ¢9x8x0.8
2€
4
Id:27552
Clip de durite ¢11x8x0.8
2€
5
Id:2636
Robinet d'essence
2,35€
6
Id:2332
Filtre à essence
5€
7
Id:2895
Régulateur de tension
8,90€
7
Id:27379
Antiparasite
6€
7
Id:33699
Régulateur moteur démarrage électrique
7,26€
9
Id:4499
Kick elite gris - ø13mm
24,99€
9
Id:27378
Bobine d'allumage
10€
10
Id:2570
Coupe circuit bouton poussoir (rouge)
4,28€
11
Id:33698
Cdi moteur démarrage électrique
5,97€
12
Id:33694
Bouton de démarrage
5,38€
12
Id:33697
Faisceau moteur démarrage électrique
14,98€
12
Id:33703
Batterie 12v5ah rxf 125
40,86€
16
Id:33712
Selecteur de vitesse rxf
14,66€
17
Id:2539
Relais demarreur
9,99€
21
Id:36290
Carter d'allumage RXF
26,48€
22
Id:36292
Kit pipe d'admission RXF
11,72€
Guidon
1
Id:4259
Poignées apollo noires
8€
2
Id:2570
Coupe circuit bouton poussoir (rouge)
4,28€
3
Id:35185
Guidon rxf junior
15,08€
7
Id:35186
Kit frein avant rxf junior
54,17€
8
Id:7068
Caoutchouc de levier de frein
2€
9
Id:7977
Cable d'accelerateur volt 930mm noir
6,90€
10
Id:33719
Tirage rapide rxf
9,60€
11
Id:27384
Vis m5x16mm
2€
Boite à air / Echappement
1
Id:27385
Vis de tiroir de boite à air
2€
2
Id:27566
Tiroir de boite à air rxf mini
15€
3
Id:27567
Mousse de boite à air rxf mini
5€
4
Id:27565
Vis st3.5x9.5
2€
5
Id:27568
Boite à air gauche rxf mini
20€
6
Id:27571
Boite à air droit rxf mini
20€
8
Id:27565
Vis st3.5x9.5
2€
9
Id:35187
Manchon de boite à air rxf junior
4,45€
10
Id:27569
Collier de pipe
4€
11
Id:27395
Vis m8x20mm
2€
12
Id:27396
Rondelle
2€
13
Id:35188
Cartouche d'échappement rxf junior
133,71€
14
Id:27398
Vis m8x30mm
2€
15
Id:35189
Collecteur d'échappement rxf junior
109,71€
16
Id:3346
Ecrous d'echappement
1,80€
17
Id:35807
Collier de collecteur d'échappement
2,50€
18
Id:27401
Collier de fixation de cartouche d'échappement
5€
Fourche
1
Id:27402
Vis m6x16mm
2€
2
Id:35190
Protection de fourche junior rouge
4,04€
3
Id:35191
Front fork volt suspension rxf 630mm 45/48mm
170,74€
4
Id:27404
Vis 4,2x12mm
2€
5
Id:27405
Vis m6x25mm
2€
6
Id:27406
Vis m6x45mm
2€
Selle / Plastiques
1
Id:35224
Garde boue avant rxf junior rouge
14€
2
Id:8027
Plaque avant rxf rouge
14€
3
Id:27407
Rondelle ¢6x¢16x1.5
2€
4
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
5
Id:27409
Vis m6x16mm
2€
6
Id:8065
Ouïes de réservoir rxf rouge
19€
7
Id:27410
Écrou m6
2€
8
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
9
Id:33730
Selle rxf open rouge 2021
45€
10
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
11
Id:8235
Vis de selle
4€
12
Id:27411
Vis m6x12mm
2€
13
Id:35192
Plaques latérales rxf junior rxf
11,31€
14
Id:27409
Vis m6x16mm
2€
15
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
16
Id:8073
Garde boue arrière rxf rouge
15€
17
Id:35193
Garde boue inférieur rxf junior noir
5,82€
18
Id:27402
Vis m6x16mm
2€
19
Id:27413
Vis m8x25mm
2€
20
Id:27402
Vis m6x16mm
2€
21
Id:35194
Bavette d'amortisseur rxf junior noir
3,77€
22
Id:35195
Carter de chaine avant 2021
4,52€
23
Id:27416
Vis m6x12mm
2€
24
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
25
Id:27417
Support de réservoir rxf
15€
26
Id:27418
Vis m8x20mm
2€
27
Id:7479
Vis m8x25mm
2€
28
Id:27396
Rondelle
2€
29
Id:7988
Réservoir rxf
50€
30
Id:32875
Kit deco rxf junior 2021
35€
Cadre
1
Id:27419
aiguille¢2X20mm
2€
2
Id:30195
Rondelle φ8*16*1
2€
3
Id:27421
Repose -pied gauche
10€
4
Id:27423
ressort de repose-pied
5€
5
Id:33734
Axe de repose pied ¢8X42mm (depuis 2021)
4€
6
Id:35196
Protection de cadre rxf junior gauche
3€
7
Id:27426
Vis m8x125mm
2€
8
Id:7479
Vis m8x25mm
2€
9
Id:2636
Robinet d'essence
2,35€
10
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
11
Id:35197
Cadre rxf junior
162,51€
12
Id:27429
Interrupteur central
10€
13
Id:27405
Vis m6x25mm
2€
14
Id:27430
Écrou m6
2€
15
Id:27431
Compteur d'heure rxf
40€
16
Id:35198
Support de fixation supérieur rxf junior
3,63€
17
Id:27433
Écrou m8
2€
18
Id:27434
Entretoise
4€
19
Id:35199
Protection de cadre rxf junior droit
2,26€
20
Id:27422
Repose -pied droit
10€
21
Id:27436
Vis m6x35mm
2€
22
Id:33735
Entretoise ¢7x¢12x33mm (depuis 2021)
4€
23
Id:33737
Sabot moteur rxf démarreur électrique
20€
23
Id:35235
Sabot moteur rxf démarreur électrique
13,57€
24
Id:27439
Vis m8x40mm
2€
25
Id:27405
Vis m6x25mm
2€
26
Id:3016
Câble de maintient de pédale
5€
27
Id:27430
Écrou m6
2€
28
Id:27440
Vis m6x16mm
2€
29
Id:27441
Entretoise ¢8.5x¢16x20mm
4€
30
Id:27442
Supports d'ailettes de protection de radiateur
10€
31
Id:27443
Ailettes de protection de radiateur
15€
32
Id:27402
Vis m6x16mm
2€
33
Id:6973
Bouchon de cadre rfz/rxf
4€
Roue avant
1
Id:35200
Axe de roue avant 220mm
8,16€
2
Id:35201
Entretoise ¢15.5X¢22X17.5mm
3€
3
Id:31203
Pneu avant Yuanxing 60/100-14
39,72€
4
Id:27447
Roue avant 1.4x14
39€
4
Id:27524
Roue avant aluminium 1.4x14
72€
5
Id:27448
Disque avant 220mm
40€
6
Id:27449
Vis m8x14
2€
7
Id:35202
Support de protection de disque rxf junior
4,45€
8
Id:27451
Protection de disque avant
25€
9
Id:27452
Vis m5x14mm
2€
Roue arrière
1
Id:27453
Axe de roue arrière
10€
2
Id:33738
Tendeur de chaine (paire) 2021
10,68€
3
Id:35203
Vis M8X25mm
3€
4
Id:27455
Entretoise ¢15.5x¢22x33.5mm
4€
5
Id:27456
Couronne 428_43t
15€
7
Id:27458
Roue arrière 1.85x12
45€
7
Id:27525
Roue arrière aluminium 1.85x12
76€
8
Id:27459
Pneu arrrière Yuanxing 80/100-12
34€
9
Id:27460
Disque de frein arrière 190mm
40€
10
Id:27449
Vis m8x14
2€
11
Id:27461
Entretoise ø15mm - 22mm
4€
12
Id:35204
Kit frein arrière rxf junior
54,17€
13
Id:35205
Chaine 428-102
15,77€
14
Id:27464
Gripster de roue
10€
15
Id:27465
Rondelle ¢8
2€
16
Id:27466
Écrou m8
2€
17
Id:27467
Aiguille ¢2.5x30mm
2€
18
Id:27468
Protection de maitre cylindre
10€
19
Id:27405
Vis m6x25mm
2€
20
Id:27410
Écrou m6
2€
Té de fourche
1
Id:27407
Rondelle ¢6x¢16x1.5
2€
1
Id:27469
Vis m6x20mm
2€
1
Id:27481
Vis m6x25mm
2€
2
Id:35206
Té de fourche inférieur rxf junior
33,60€
3
Id:27471
Vis m6x25mm
2€
4
Id:27472
Roulement 320/23.5
10€
5
Id:27473
Colonne de direction 236mm
25€
6
Id:27474
Roulement 320/22
10€
7
Id:3347
Écrou inférieur de colonne de direction ¢53 m22
4,90€
8
Id:27475
Vis m8x35x1.25mm
2€
9
Id:28766
Té supérieur 48mm
19,25€
10
Id:7479
Vis m8x25mm
2€
11
Id:27407
Rondelle ¢6x¢16x1.5
2€
11
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
12
Id:27477
Rondellle ¢22x¢36x1
2€
13
Id:2369
Écrou supérieur de colonne de direction m22mm
4,90€
14
Id:27478
Pontet inférieur 54mm
12€
15
Id:27479
Pontet supérieur 20mm
10€
16
Id:7479
Vis m8x25mm
2€
17
Id:27480
Mousse de guidon volt
20€
Bras oscillant
1
Id:33738
Tendeur de chaine (paire) 2021
10,68€
2
Id:27482
Vis m8x60
2€
3
Id:27466
Écrou m8
2€
4
Id:27483
Rondelle ¢8x¢16x1.6
2€
5
Id:27484
Vis m6x20mm
2€
6
Id:7558
Guide chaine
40€
7
Id:27436
Vis m6x35mm
2€
8
Id:27486
Suppport de protection de chaine droit
4€
9
Id:35207
Support de carter de chaine rxf junior
3€
10
Id:7470
Vis m8x14mm
2€
11
Id:7564
Patin de chaine
15€
12
Id:6977
Amortisseur 275mm volt v1 (bras canti)
60€
13
Id:27490
Vis m10x1.25
2€
14
Id:7686
Ecrou m10x1.25
2€
15
Id:27491
Vis m8x105mm
2€
16
Id:35184
Basculeur de moteur 2021
10€
17
Id:27433
Écrou m8
2€
18
Id:27493
Cage à aiguilles (d=12,d=24,c=20
5€
19
Id:27494
Joint spi
2€
20
Id:27495
Entretoise ¢12.5x¢28.5x2.5mm
4€
21
Id:27496
Axe de bras oscillant m12x1.25x212mm
10€
22
Id:27497
Vis m6x10mm
2€
23
Id:27498
Guide durite de frein arrière
10€
24
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
25
Id:27499
Protection de disque arrière
10€
26
Id:27500
Vis m6x12mm
2€
27
Id:27501
Vis m10x45x1.25
2€
28
Id:35208
Bras oscillant rxf junior
82,28€
Eléments périphériques
1
Id:27419
aiguille¢2X20mm
2€
2
Id:30195
Rondelle φ8*16*1
2€
3
Id:27504
Entretoise ¢8.5x¢11x4mm
2€
4
Id:27505
Roulette de chaine
5€
5
Id:3339
Roulement 608zz
6€
6
Id:27506
Entretoise ¢9x¢12x12mm
2€
7
Id:27507
Axe ¢8x67mm
2€
8
Id:27413
Vis m8x25mm
2€
9
Id:2542
Vis m10x24.5mm
4€
10
Id:35209
Béquille 220mm
9,05€
11
Id:27509
Support de béquille
12€
12
Id:27510
Ressort de béquille
5€
13
Id:7479
Vis m8x25mm
2€
14
Id:35210
Boucle arrière rxf junior
58,28€
15
Id:27433
Écrou m8
2€
16
Id:27418
Vis m8x20mm
2€
17
Id:27512
Roulement 6900z
6€
18
Id:35211
Ressort de pédale de frein rxf
3€
19
Id:35212
Pédale de frein rxf
15,77€
19
Id:35240
Pédale de frein rxf
25€
20
Id:27384
Vis m5x16mm
2€
21
Id:27515
Embout de pédale de frein
5€
22
Id:35213
Vis de fixation pédale de frein rxf M10x1,25
3€
23
Id:27517
Rondelle ¢15x¢21x0.3mm
2€