Cadre
1
Id:36503
Cadre dmz
206€
2
Id:36341
Plaque numéro de série dmz
2€
3
Id:36357
Vis ¢3*11
2€
4
Id:36350
Support d'ouïe avant
2€
5
Id:36332
Vis M6*12
2€
6
Id:36334
Vis M8*90
2€
7
Id:36353
Support moteur dmz
3€
8
Id:36335
Vis M8*20
2€
9
Id:36352
Support moteur dmz
2€
10
Id:36331
Ecrou frein M8
2€
11
Id:36407
Bouchon de cadre
2€
12
Id:36413
Vis de béquille
2€
13
Id:36394
Ressort de béquille
3€
14
Id:36466
Béquille
9€
15
Id:36400
Sangle de batterie
2€
16
Id:36501
Support de batterie
9€
17
Id:36389
Rondelle ¢16*¢6*1
2€
18
Id:36422
Axe de roulette de chaine
2€
19
Id:36408
Roulette de chaine
2€
20
Id:36331
Ecrou frein M8
2€
21
Id:36383
Goupille Φ2*20
2€
22
Id:36435
Roulement ¢8*¢22*7
2€
23
Id:36325
Ecrou frein M6
2€
Electricité
1
Id:36463
Faisceau électrique
26€
2
Id:36406
Sangle ¢12
2€
3
Id:36332
Vis M6*12
2€
4
Id:36464
Contacteur à clef
7€
5
Id:33005
CDI
13€
6
Id:36337
Vis M6*16
2€
7
Id:36324
Ecrou M6
2€
8
Id:36474
Bobine d'allumage
6€
9
Id:36337
Vis M6*16
2€
10
Id:33008
Régulateur de tension
22€
11
Id:36473
Relais
6€
12
Id:36489
Batterie 12V5Ah ytx5l
41€
Moteur
1
Id:36511
Moteur 250cc
1 089€
2
Id:36334
Vis M8*90
2€
3
Id:36450
Sélecteur
7€
4
Id:36512
Carter de pignon
3,69€
5
Id:36375
Vis M10*1.25*110
2€
6
Id:36374
Vis M10*1.25*115
2€
7
Id:36449
Pignon 428/15T
11€
8
Id:36330
Ecrou frein M10*1.25
2€
9
Id:36451
Kick
17€
10
Id:36331
Ecrou frein M8
2€
11
Id:36446
Bougie NGK
5€
12
Id:36370
Vis M6*40
2€
Cables des commandes
1
Id:36437
Cable d'embrayage 1200mm
3€
2
Id:36438
Cable d'accélérateur 1000/110mm
3€
Boite à air
1
Id:36513
Pipe d'admission
4,61€
2
Id:36514
Carburateur PZ30A
38,76€
3
Id:36515
Boite à air ¢45
27,69€
4
Id:36337
Vis M6*16
2€
Echappement
1
Id:36331
Ecrou frein M8
2€
2
Id:36496
Ligne d'échappement dmz
21€
3
Id:36419
Joint d'échappement ¢30*¢38*5
2€
4
Id:36382
Vis M8*16
2€
5
Id:36495
Silencieux d'échappement dmz
39€
6
Id:36335
Vis M8*20
2€
7
Id:36331
Ecrou frein M8
2€
8
Id:36387
Rondelle ¢30*¢8*1.5
2€
9
Id:36412
Silent bloc ¢12*8*6.5
2€
Fourche
1
Id:36493
Tube de fourche droit 790mm 48/48
109€
2
Id:36494
Tube de fourche gauche 790mm 48/48
109€
3
Id:36338
Protège fourche droit
7€
4
Id:36339
Protège fourche gauche
7€
5
Id:36356
Vis M6*16
2€
Bras oscillant
1
Id:36333
Vis ¢15*M14*1.5*240
5€
2
Id:36328
Vis M6*16
2€
3
Id:36441
Protège bras oscillant dmz
5€
4
Id:36433
Roulement de bras oscillant ¢15*¢32*9
2€
5
Id:36502
Bras ocillant
56€
6
Id:36424
Silent bloc de bras oscillant
2€
7
Id:36362
Ecrou frein M14*1.5
2€
8
Id:36331
Ecrou frein M8
2€
9
Id:36475
Guide chaine
5€
10
Id:36397
Patin de guide chaine
6€
11
Id:36378
Vis M8*60
2€
12
Id:36381
Vis M8*25
2€
13
Id:36351
Tendeur de chaine
2€
14
Id:36392
Ecrou M8
2€
15
Id:36367
Vis M8*1.25*55
2€
16
Id:36349
Protection de guide chaine
6€
Amortisseur
1
Id:36330
Ecrou frein M10*1.25
2€
2
Id:36492
Amortisseur dmz 405mm
129€
3
Id:36376
Axe M10*1.25*45
2€
4
Id:36377
Axe M10*1.25*40
2€
5
Id:36499
Biellette A
26€
6
Id:36427
Silent bloc de biellette A
2€
7
Id:36434
Roulement à aiguille 6001 ¢12×¢28×8
2€
8
Id:36410
Joint spi ¢25*¢32*4
2€
9
Id:36428
Entretoise ¢25*¢12.5*5
2€
10
Id:36369
Axe M12*1.25*120
2€
11
Id:36373
Axe M12*1.25*85
2€
12
Id:36396
Joint torique ¢20*¢32*5
2€
13
Id:36432
Roulement à aiguille Φ28*Φ20*16
5€
14
Id:36426
Silent bloc de biellette B
2€
15
Id:36470
Biellette B
35€
16
Id:36329
Ecrou frein M12*1.25
2€
17
Id:36330
Ecrou frein M10*1.25
2€
18
Id:36431
Roulement à aiguille Φ26*Φ14*13
4€
19
Id:36396
Joint torique ¢20*¢32*5
2€
20
Id:36425
Silent bloc de biellette B
2€
21
Id:36329
Ecrou frein M12*1.25
2€
22
Id:36372
Vis M12*1.25*95
2€
23
Id:36329
Ecrou frein M12*1.25
2€
Té de fourche
1
Id:36379
Vis M8*40
2€
2
Id:36482
Pontet supérieur de guidon 22*22,5
4€
3
Id:36345
Bouchon de té supérieur
2€
4
Id:36481
Pontét inférieur de guidon 22*35
3€
5
Id:36445
Ecrou M22×1.0×54×8
2€
6
Id:36444
Rondelle ¢10.5/¢20/30
2€
7
Id:36386
Rondelle ¢39*¢22*3
2€
8
Id:36505
Té supérieur
35€
9
Id:36365
Vis M8*35
2€
10
Id:36331
Ecrou frein M8
2€
11
Id:36414
Ecrou supérieur de direction M22
2€
12
Id:36430
Roulement conique de direction 320/22
7€
13
Id:36332
Vis M6*12
2€
14
Id:36401
Support de contacteur à clef
2€
15
Id:36388
Rondelle ¢22*¢8*1.5
2€
16
Id:36429
Roulement conique de direction 320/23
4€
17
Id:36488
Té inférieur
56€
18
Id:36364
Vis M8*25
2€
19
Id:36498
Rondelle ressort
2€
20
Id:36483
Vis 230×M22×1.0
15€
21
Id:36497
Support de té
2€
22
Id:36406
Sangle ¢12
2€
23
Id:36363
Vis M5*16
2€
24
Id:36337
Vis M6*16
2€
Frein avant
1
Id:36508
Etrier de frien avant
50€
2
Id:36368
Vis M8*50
2€
3
Id:36326
Vis M8*20
2€
4
Id:36485
Disque de frein avant 210mm
21€
5
Id:36390
Ecrou frein en nylon ¢8
2€
Frein arrière
1
Id:36507
Etrier de frein arrière
56€
2
Id:36405
Guide cable
2€
3
Id:36328
Vis M6*16
2€
4
Id:36405
Guide cable
2€
5
Id:36324
Ecrou M6
2€
6
Id:36336
Vis M6*25
2€
7
Id:36326
Vis M8*20
2€
8
Id:36484
Disque de frein arrière 190mm
32€
9
Id:36393
Ressort de pédale de frein
2€
10
Id:36435
Roulement ¢8*¢22*7
2€
11
Id:36500
Pédale de frein
14€
12
Id:36326
Vis M8*20
2€
Repose-pieds
1
Id:36347
Repose pied droit
9€
2
Id:36420
Ressort de repose pied droit
2€
3
Id:36383
Goupille Φ2*20
2€
4
Id:36384
Axe de repose pied
2€
5
Id:36421
Ressort de repose pied gauche
2€
6
Id:36348
Repose pied gauche
9€
Réservoir
1
Id:36409
Rondelle ¢9*¢1
2€
2
Id:36478
Réservoir d'essence
38€
3
Id:33243
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
3€
4
Id:36404
Caoutchouc de réservoir d'essence
2€
5
Id:36399
Clip de durite d'essence ¢8
2€
6
Id:36322
Durite¢6*¢10
5€
7
Id:36366
Vis M6*16
2€
8
Id:36418
Robinet d'essence
7€
9
Id:36322
Durite¢6*¢10
5€
10
Id:36323
Durite ¢4*¢8
3€
11
Id:33280
Filtre à essence
3€
12
Id:36323
Durite ¢4*¢8
3€
13
Id:36387
Rondelle ¢30*¢8*1.5
2€
14
Id:36380
Vis M8*30
2€
15
Id:36398
Clip de durite d'essence ¢9
2€
16
Id:36358
Vis M6*12
2€
17
Id:36411
Silent bloc ¢8.5*¢10*16
2€
18
Id:36477
Embout de réservoir
2€
19
Id:36510
Bouchon de réservoir
5€
Plastique
1
Id:36460
Garde boue avant dmz
21€
2
Id:36337
Vis M6*16
2€
3
Id:36454
Protection plaque phare dmz
9€
4
Id:36458
Ouïe avant droite dmz
15€
5
Id:36459
Ouïe avant gauche dmz
15€
6
Id:36360
Vis M6×10
2€
7
Id:36471
Bavette d'amortisseur dmz
4€
8
Id:36359
Vis M6*16
2€
9
Id:36472
Protection superieur du reservoir d'essence
3€
10
Id:36343
Plaque latérale avant droit dmz
5€
11
Id:36342
Plaque latérale avant gauche dmz
5€
12
Id:36457
Plaque latérale arrrière droit dmz
9€
13
Id:36456
Plaque latérale arrière gauche dmz
9€
14
Id:36455
Garde boue arrière dmz
7€
15
Id:36403
Caoutchouc de plaque latérale
2€
16
Id:36327
Vis M6*20
2€
17
Id:36324
Ecrou M6
2€
18
Id:36389
Rondelle ¢16*¢6*1
2€
19
Id:36325
Ecrou frein M6
2€
20
Id:36327
Vis M6*20
2€
21
Id:36402
Rondelle ¢11*¢22*13
2€
22
Id:36336
Vis M6*25
2€
23
Id:36468
Rondelle caoutchouc
2€
24
Id:36344
Boucle de plaque latérale
2€
25
Id:36354
Ecrou M6
2€
Plaque phare
1
Id:36468
Rondelle caoutchouc
2€
2
Id:36385
Ecrou ST4*16
2€
3
Id:36504
Phare dmz
53€
Guidon
1
Id:36462
Poignée gauche
3€
2
Id:36442
Bouton poussoir allume phare
4€
3
Id:36486
Levier d'embrayage
12€
4
Id:36467
Guidon dmz 800mm
11€
5
Id:36443
Cdi
4€
6
Id:36461
Poignée droite
3€
7
Id:36436
Tirage rapide A
2€
8
Id:36452
Compteur d'heure
9€
9
Id:36440
Protection de main gauche
9€
10
Id:36439
Protection de main droite
9€
11
Id:36346
Mousse de guidon
5€
12
Id:36395
Couvre mousse de guidon
2€
13
Id:36453
Tirage rapide B
7€
14
Id:36340
Attache cable en nylon 80mm
2€
Roue avant
1
Id:36391
Ecrou auto bloquant ¢17*M16*1.5*230
2€
2
Id:36423
Entretoise ¢15*¢25*42.5
2€
3
Id:36491
Pneu avant 70/100-19
65€
4
Id:36480
Roue avant 1.60*19
74€
5
Id:36415
Entretoise ¢15*¢25*28.5
2€
6
Id:36333
Vis ¢15*M14*1.5*240
5€
Roue arrière
1
Id:36371
Vis ¢17*M16*1.5*230
9€
2
Id:36487
Chaine 428-126
18€
3
Id:36380
Vis M8*30
2€
4
Id:36469
Couronne 428-46T
11€
5
Id:36417
Entretoise ¢17*¢25*31
2€
6
Id:36331
Ecrou frein M8
2€
7
Id:36479
Roue arrière 1.85*16
79€
8
Id:36416
Entretoise ¢17*¢25*15
2€
9
Id:36490
Pneu arrière 90/100-16
74€
10
Id:36361
Vis M16*1.5
2€
Selle
1
Id:36465
Selle dmz
56€
2
Id:36335
Vis M8*20
2€