CADRE
1
Id:36936
Cadre Predator 150
210,46€
2
Id:33244
Capuchon pare-buffle
3€
3
Id:33163
Bouchon ¢16×20
3€
5
Id:33268
Rivet ¢3*11
3€
MOTEUR
1
Id:36937
Moteur 150 CVT
1 284,92€
2
Id:33169
Vis M6*16
3€
3
Id:36938
Pipe admission U28/XZ88
8,86€
4
Id:36939
Bakelite 34.5×¢7×4.5
1,62€
5
Id:36940
Joint papier 34.5×¢7×4.5
0,66€
6
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
7
Id:36941
Axe M10*1.25/8.8
1,84€
8
Id:36942
Axe M10*230*1.25/8.8
3,39€
9
Id:36943
Support moteur supérieur
22,15€
10
Id:36944
Axe M10*1.25*180/8.8
2,58€
11
Id:36945
Axe M10*105*1.25/10.9
1,62€
12
Id:36946
Levier vitesse
14,03€
15
Id:36947
Pignon U28/530/15T
25,84€
16
Id:33172
Vis M8*16
3€
17
Id:33243
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
3€
18
Id:33193
Ecrou M8
3€
19
Id:36948
Carter
14,76€
ELECTRICITE
1
Id:36949
Faisceau électrique 150-200 CVT
51,69€
2
Id:33055
Contacteur à clé
8€
3
Id:33006
Relais de démarreur
11€
4
Id:32970
Batterie 12V7AH 115*65*130
82€
5
Id:36950
Casier batterie
25,84€
6
Id:32992
Boitier batterie pentora 250
5€
7
Id:36951
Casier batterie supérieur
2,58€
8
Id:33268
Rivet ¢3*11
3€
9
Id:33235
Ruban caoutchouc fixation batterie
3€
10
Id:33169
Vis M6*16
3€
11
Id:33240
Collier rilsan 4x200
3€
12
Id:33241
Collier rilsan 5x350
3€
CARBURATION
1
Id:36952
Carburateur PD24J-CZ
96€
2
Id:33122
Ecrou M6
3€
3
Id:33171
Vis M6*25
3€
4
Id:33192
Ecrou stop M6
3€
5
Id:36953
Bobine d'allumage
11,07€
6
Id:33005
CDI
13€
7
Id:33169
Vis M6*16
3€
8
Id:33008
Régulateur de tension
22€
9
Id:36954
Cable d'accélérateur 900/90
7,38€
BOITE A AIR
1
Id:36955
Boite à air
33,23€
2
Id:36956
Collier ¢35-¢51
0,36€
3
Id:33220
Vis M6*20
3€
4
Id:33225
Ecrou M6
3€
ECHAPPEMENT
1
Id:36957
Cartouche d'échappement 150-200 cvt
33,23€
2
Id:36958
Pipe d'échappement 150
29,53€
3
Id:33176
Vis M8*35
3€
4
Id:33204
Rondelle ¢16*¢8*1
3€
5
Id:33121
Ecrou M8
3€
6
Id:36959
Joint d'échappement ¢30×¢22.5×4
0,14€
7
Id:36960
Colier 25-28
0,14€
TRAIN AVANT
1
Id:36961
Triangle de direction supérieur gauche
29,53€
2
Id:36962
Triangle de direction supérieur droit
29,53€
3
Id:36963
Triangle de direction inférieur gauche
44,30€
4
Id:36964
Triangle de direction inférieur droit
44,30€
5
Id:36965
Fusée gauche
59,07€
6
Id:36966
Fusée droit
59,07€
7
Id:33214
Rondelle ¢10
3€
8
Id:33198
Ecrou fendu M10*1.25
3€
9
Id:33216
Aiguille Φ2*20
3€
10
Id:33257
Graisseur M6
3€
11
Id:33278
Bouchon graisseur
3€
12
Id:33132
Entretoise ¢15*¢10*217.5
5€
13
Id:33249
Cache poussière ¢32×¢10
3€
14
Id:33161
Entretoise nylon ¢24×¢15×23
3€
15
Id:33116
Axe M10*240*1.25
5€
16
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
17
Id:33117
Vis M10*75*1.25
3€
18
Id:33133
Entretoise ¢15*¢10*54
3€
AMORTISSEUR AVANT
1
Id:36967
Amortisseur 10*10*350
63,50€
2
Id:33109
Vis M10*1.25*55
3€
3
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
TRAIN ARRIERE 1
1
Id:36968
Bras oscillant predator 150
67,93€
2
Id:33138
Entretoise de bras ¢20*¢15.5*222
7€
3
Id:33115
Axe M14*255*1.5
12€
4
Id:33196
Ecrou stop M14*1.5
3€
5
Id:33130
Cage à aiguilles ¢28*¢20*20
5€
6
Id:33251
Cache poussière ¢43×¢16
3€
7
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
8
Id:33169
Vis M6*16
3€
9
Id:33102
Support guide chaine
3€
10
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
11
Id:33110
Vis M10*1.25*85
3€
12
Id:36969
Moyeu arrière 184/¢55
56,12€
13
Id:33218
Vis M6*16
3€
14
Id:33164
Simple guide durite de frein arrière
3€
15
Id:33165
Double guide durite de frein arrière
3€
16
Id:36970
Support d'étrier de frein arrière
19,93€
17
Id:33143
Entretoise de frein arrière ¢20*¢12*18
3€
18
Id:33258
Circlip ¢64mm
3€
19
Id:33176
Vis M8*35
3€
20
Id:33193
Ecrou M8
3€
21
Id:33174
Vis M8*25
3€
22
Id:36971
Sabot de protection
21,19€
TRAIN ARRIERE 2
1
Id:36972
Chaine 530/68
20,67€
2
Id:36973
Arbre de roue arrière 830×177×¢30
81,14€
3
Id:33188
Vis M8*20
3€
4
Id:33212
Rondelle grower ¢8
3€
5
Id:36974
Couronne 530#/32
25,10€
6
Id:36975
Support de couronne Z31×56×6
16,24€
7
Id:36976
Support de disque Z28×56×4
14,76€
8
Id:36977
Ecrou M27*1.5/8.8
1,99€
9
Id:36978
Joint de blocage d'essieu arrière
0,44€
AMORTISSEUR ARRIERE
1
Id:36979
Amortisseur 12*12*360
63,50€
2
Id:33114
Vis M12*65*1.25
3€
3
Id:33195
Ecrou M12*1.25
3€
DIRECTION
1
Id:36980
Colonne de direction
70,15€
2
Id:33167
Pontet de colonne de direction pentora 250
3€
3
Id:33137
Entretoise ¢15*¢9*42.5
3€
4
Id:36981
Support de vis de pontet
0,70€
5
Id:33120
Vis M8*55
3€
6
Id:33216
Aiguille Φ2*20
3€
7
Id:33198
Ecrou fendu M10*1.25
3€
8
Id:33214
Rondelle ¢10
3€
9
Id:36982
Biellette de direction
21,41€
10
Id:33254
Joint spi ¢32*¢18*7
3€
11
Id:33129
Roulement 6002
3€
12
Id:33255
Joint spi ¢35*¢22*7
3€
13
Id:33135
Entretoise ¢22*¢15.5*15
3€
14
Id:33205
Rondelle ¢37*¢15*3
3€
15
Id:33200
Ecrou fendu M14*1.5
3€
16
Id:33217
Aiguille Φ3*30
3€
FREIN AVANT
1
Id:36983
Kit frein avant 84/650/570
99,69€
1
Id:36984
Plaquette de frein
6,27€
2
Id:36985
Vis M6×16
1,03€
3
Id:36986
Disque de frein ¢160/¢47.2
13,29€
4
Id:33172
Vis M8*16
3€
5
Id:33213
Rondelle ¢8
3€
6
Id:36987
Guide durite de frein
1,47€
7
Id:33181
Vis M6*12
3€
8
Id:33175
Vis M8*30
3€
9
Id:33193
Ecrou M8
3€
FREIN ARRIERE
1
Id:36988
Kit frein arrière 52/1800
92,30€
1
Id:36989
Plaquette de frein
7,53€
2
Id:33223
Vis M8×16
3€
3
Id:36990
Disque de frein ¢200/¢36
22,44€
4
Id:33172
Vis M8*16
3€
5
Id:33213
Rondelle ¢8
3€
6
Id:33240
Collier rilsan 4x200
3€
REPOSE-PIEDS
1
Id:36991
Nerf de bar gauche
25,84€
2
Id:36992
Nerf de bar droit
25,84€
3
Id:33279
Sangles nerf bar pentora 250
3€
4
Id:36993
Repose-pieds
18,16€
5
Id:33068
Nerf bar arrière pentora 250 gauche
31€
6
Id:33069
Nerf bar arrière pentora 250 droit
31€
7
Id:33177
Vis M8*55
3€
8
Id:33204
Rondelle ¢16*¢8*1
3€
9
Id:33193
Ecrou M8
3€
10
Id:33245
Support principal nerf bar arrière gauche
17€
11
Id:33247
Support secondaire nerf bar arrière gauche
6€
12
Id:33219
Vis M6*16
3€
13
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
14
Id:33192
Ecrou stop M6
3€
15
Id:33221
Vis M6*25
3€
16
Id:33204
Rondelle ¢16*¢8*1
3€
17
Id:33173
Vis M8*20
3€
18
Id:33112
Vis M10*1.5*20
3€
19
Id:32917
Support connexion nerf bar arrière
3€
20
Id:33248
Support secondaire nerf bar arrière droit
6€
21
Id:33246
Support principal nerf bar arrière droit
17€
RESERVOIR
1
Id:32994
Réservoir pentora 250
82€
2
Id:32995
Bouchon de réservoir pentora 250
7€
3
Id:33243
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
3€
4
Id:33157
Entretoise ¢8.5*¢6.5*12
3€
5
Id:33208
Rondelle ¢22*¢6*1.5
3€
6
Id:33221
Vis M6*25
3€
7
Id:33238
Serre durite ¢9×¢1
3€
8
Id:33233
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
3€
9
Id:33233
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
3€
10
Id:33219
Vis M6*16
3€
11
Id:33148
Robinet de réservoir pentora 250
10€
12
Id:33233
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
3€
13
Id:33280
Filtre à essence
3€
14
Id:33233
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
3€
CARÉNAGES 1
1
Id:33060
Carénage avant pentora 250
171€
2
Id:33071
Carénage central avant pentora 250
16€
3
Id:32998
Support carénage central avant pentora 250 avant gauche
14€
4
Id:32999
Support carénage central avant pentora 250 avant droit
14€
5
Id:33000
Platine avant carénage avant pentora 250
17€
6
Id:33271
Rivet plastique ¢8
3€
7
Id:33220
Vis M6*20
3€
8
Id:33001
Platine supérieure carénage avant pentora 250
15€
9
Id:33219
Vis M6*16
3€
10
Id:32993
Réservoir huile pentora 250
14€
11
Id:33252
Durite vidange huile ¢11*¢15*500
9€
12
Id:33219
Vis M6*16
3€
13
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
14
Id:33225
Ecrou M6
3€
15
Id:33243
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
3€
16
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
17
Id:33222
Vis M6×30
3€
CARÉNAGES 2
1
Id:33063
Carénage arrière pentora 250
137€
2
Id:36994
Support de plastique arrière droit
4,43€
3
Id:36995
Support de plastique arrière gauche
4,43€
4
Id:33220
Vis M6*20
3€
5
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
6
Id:33225
Ecrou M6
3€
7
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
8
Id:33221
Vis M6*25
3€
FEUX AVANT
1
Id:33012
Optique avant pentora 250 12v18w droit
51€
2
Id:33011
Optique avant pentora 250 12v18w gauche
51€
3
Id:33013
ampoule 12V/18W
7€
4
Id:33220
Vis M6*20
3€
FEUX ARRIERE
1
Id:33049
Feu arrière LED
11€
2
Id:33243
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
3€
3
Id:33157
Entretoise ¢8.5*¢6.5*12
3€
4
Id:33208
Rondelle ¢22*¢6*1.5
3€
5
Id:33225
Ecrou M6
3€
6
Id:33256
Réflecteur 88×34
3€
7
Id:33225
Ecrou M6
3€
POSTE DE PILOTAGE
1
Id:33042
Guidon ¢22×770/124
13€
2
Id:33175
Vis M8*30
3€
3
Id:33043
Pontet supérieur 32×¢22×22
3€
4
Id:33152
Poignées
5€
5
Id:33057
Gachette accélérateur predator 125/250
11€
6
Id:33145
Voyant rouge marche arrière
3€
7
Id:33273
Protège guidon predator 125
5€
8
Id:33144
Voyant vert point mort
3€
9
Id:33056
Commodo
11€
10
Id:33240
Collier rilsan 4x200
3€
ROUE AVANT
1
Id:32950
Pneu avant AT20*7-10
158€
2
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
3
Id:33267
Rondelle ¢20*¢10*1.5
3€
4
Id:32952
Valve de roue ¢6×30
7€
5
Id:32953
Bouchon de valve de roue M8×1.0/12
3€
6
Id:36998
Roue avant 10"/110"
63,50€
7
Id:36999
Moyeu de roue ¢17×M10×1.25
62,40€
8
Id:33205
Rondelle ¢37*¢15*3
3€
9
Id:33200
Ecrou fendu M14*1.5
3€
10
Id:33217
Aiguille Φ3*30
3€
ROUE ARRIERE
1
Id:32951
Pneu arrière AT19*10-9
178€
2
Id:37000
Vis M10*1.25*25
0,66€
3
Id:33214
Rondelle ¢10
3€
4
Id:33267
Rondelle ¢20*¢10*1.5
3€
5
Id:32952
Valve de roue ¢6×30
7€
6
Id:32953
Bouchon de valve de roue M8×1.0/12
3€
7
Id:37001
Roue avant 9"/110"
50,21€
8
Id:37002
Moyeu de roue Z23×110×4
17,72€
9
Id:33211
Rondelle ¢37*¢14*5
3€
10
Id:33200
Ecrou fendu M14*1.5
3€
11
Id:33217
Aiguille Φ3*30
3€
SELLE
1
Id:33053
Selle predator 150/250
103€
3
Id:32914
Poignée d'ouverture de selle
10€
4
Id:33266
Ressort ¢2.2×¢16×31
3€
PARE-BUFFLE
1
Id:37004
Parre-buffle avant predator 150
25,84€
2
Id:33172
Vis M8*16
3€
3
Id:33193
Ecrou M8
3€
4
Id:33186
Axe M8*135
3€
5
Id:33173
Vis M8*20
3€
6
Id:37005
Boucle arrière predator 150
15,87€