Guidon
1
Id:10446
Poignée d'accélérateur
9€
2
Id:10447
Levier de frein avant
10,20€
3
Id:10448
Cordon coupe circuit
7,20€
4
Id:10449
Guidon - φ22*620mm
12€
5
Id:10203
Vis - m8*50
2€
6
Id:10171
Pontets supérieurs (paire)
2,40€
7
Id:10177
Pontets inférieurs (paire)
2,40€
8
Id:10463
Kit frein arrière avec levier (1350mm)
75,60€
9
Id:33552
Commodo Start/stop lumière klaxon
15€
10
Id:10780
Poignée grip - f22x120
2,10€
11
Id:10191
Etrier de frein mecanique gauche
13,20€
12
Id:10031
Vis - m6*12
2€
13
Id:29879
Etrier de frein mécanique droit
13,20€
14
Id:10783
Câble d'accélérateur - 710×780mm
6€
15
Id:10636
Câble de frein - droite & gauche 950x1100mm (paire)
6€
16
Id:10209
Vis - m8*16
2€
Cadre
1
Id:10464
Colonne de direction 500mm
15€
2
Id:10849
Vis - m10×55×1.25
2€
3
Id:10466
Entretoise de pontet - φ14*1.5*40
2€
4
Id:10846
Pontet inférieur/supérieur - colonne de direction
2€
5
Id:10196
Ecrou frein - m10*1.25
3€
6
Id:10256
Vis - m6*25
2€
7
Id:37030
Plaque de fication selle
11,11€
8
Id:10016
Vis - m6*16
2€
9
Id:10474
Capuchon de pare buffle fox φ20
2€
10
Id:10186
Rondelle - φ10×φ20×1.5
2€
11
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
12
Id:37031
Parre buffle Cobra 110cc/1000w
133,34€
13
Id:10556
Vis - m8*14
2€
14
Id:10476
Vis - m10*40*1.25
2€
15
Id:10477
Amortisseur avant - Φ6X235
25,20€
16
Id:10196
Ecrou frein - m10*1.25
3€
17
Id:37032
Cadre Cobra 110cc/1000w
1 296,42€
18
Id:10474
Capuchon de pare buffle fox φ20
2€
19
Id:37033
Boucle arrière Cobra 110cc/1000w
74,08€
20
Id:10556
Vis - m8*14
2€
21
Id:10481
Amortisseur arrière - φ8.5x275
32,40€
Train avant
1
Id:10184
Axe - m10*85*1.5
2€
2
Id:10188
Roulement - 6000
2,70€
3
Id:29861
Fusée avant gauche
12€
4
Id:10493
Entretoise - φ14*11*46.5
2€
5
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
6
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
7
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
8
Id:36165
Biellette L=165mm
11,60€
9
Id:10183
Vis - m8*30
2€
10
Id:10500
Axe m8x170
2€
11
Id:32852
Bague en nylon
3€
12
Id:10502
Train avant gauche & droite noir
21€
13
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
14
Id:29862
Fusée avant droit
12€
Roue avant
1
Id:10506
Pneu avant - 14x4.10-6
33€
2
Id:33499
Capuchon d'écrou de roue 6'' M14-22
2€
3
Id:10508
Rondelle - φ14*28*3
2€
4
Id:10508
Rondelle - φ14*28*3
2€
5
Id:10509
Valve
2€
6
Id:10268
Jante avant - 6"
28,80€
7
Id:10511
Roulement - 6902
3€
8
Id:10512
Entretoise de roue avant - φ19*1.5*64.5
2€
9
Id:29858
Disque avant droit - φ120×3×φ37mm
9€
10
Id:10031
Vis - m6*12
2€
11
Id:35812
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rouge
5€
11
Id:35814
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Bleu
5€
11
Id:35815
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rose
5€
11
Id:35816
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Jaune
5€
11
Id:35817
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Vert
5€
11
Id:35818
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Orange
5€
Roue arrière
1
Id:10515
Pneu arrière - 14x5.00-6
38,40€
2
Id:33500
Capuchon d'écrou de roue arrière 6''
2€
3
Id:10209
Vis - m8*16
2€
4
Id:10517
Ecrou - m16*1.5
2€
5
Id:10509
Valve
2€
5
Id:10937
Rondelle - φ16×30×3
2€
6
Id:10519
Jante arrière - 6"
12€
7
Id:10928
Goupille - 2.5×25
2€
8
Id:10521
Moyeu jante arrière
12€
9
Id:10876
Rondelle - φ8×φ16×1.5
2€
10
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
11
Id:35812
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rouge
5€
11
Id:35814
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Bleu
5€
11
Id:35815
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rose
5€
11
Id:35816
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Jaune
5€
11
Id:35817
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Vert
5€
11
Id:35818
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Orange
5€
Train arrière
1
Id:10525
Axe m12*195
2,40€
2
Id:10526
Chaine - 420# - 76 maillons
13,20€
3
Id:10262
Roulement - 6001
2,70€
4
Id:10528
Bras oscillant
49,20€
5
Id:10531
Entretoise - φ16*1.5*148
2€
6
Id:10535
Ecrou frein - m12*1.25
3€
7
Id:10533
Entretoise de moyeu - Φ30Xφ27X88.5
2€
8
Id:10534
Vis - m12*1.25*25
2€
9
Id:10535
Ecrou frein - m12*1.25
3€
10
Id:10536
Moyeu de roue arrière
24€
11
Id:10537
Roulement - 6205
7,20€
12
Id:10538
Joint spi - 32*52*8
2€
13
Id:10873
Vis - m12*1.25*30
6€
14
Id:10209
Vis - m8*16
2€
15
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
16
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
17
Id:10876
Rondelle - φ8×φ16×1.5
2€
18
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
19
Id:10545
Support cache couronne
4,80€
20
Id:10879
Protège disque et couronne
16,80€
21
Id:10368
Vis - m6*16
2€
22
Id:10548
Tendeur de chaîne - φ12*φ8*70
2€
23
Id:10209
Vis - m8*16
2€
24
Id:10668
Ecrou plat - m22X1.5
2€
25
Id:10885
Couronne arrière 420 37 dents
12€
26
Id:10552
Support de disque
9€
27
Id:10553
Arbre de roue arrière fox 600mm
30€
28
Id:10209
Vis - m8*16
2€
29
Id:10555
Disque de frein arrière 160x3mm
15€
30
Id:10556
Vis - m8*14
2€
31
Id:10896
Protège chaîne
6€
32
Id:10557
Support de protège chaîne
2€
33
Id:10049
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
34
Id:10031
Vis - m6*12
2€
35
Id:10230
Rivet - φ3.2*9
2€
Moteur et échappement
1
Id:37040
Echappement Cobra 110cc
203,72€
2
Id:11017
Entretoise caoutchouc - φ8.5×φ25×13
2€
4
Id:10876
Rondelle - φ8×φ16×1.5
2€
5
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
6
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
7
Id:10876
Rondelle - φ8×φ16×1.5
2€
8
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
9
Id:10883
Vis - m8*20
6€
10
Id:10566
Ecrou - m6
2€
11
Id:10563
Echappement fox
33€
12
Id:10582
Moteur complet - 110cc embrayage automatique
269€
13
Id:10088
Pipe d'admission carburateur pz19
9€
14
Id:10580
Carburateur - pz19
33€
15
Id:10581
Filtre à air (PZ19)
6€
16
Id:10579
Vis - m8*105
2€
Plastiques
1
Id:10593
Protection de guidon
4,80€
2
Id:37034
Nose avant Cobra 110cc/1000w
44,44€
3
Id:37035
Lampe avant gauche
111,12€
3
Id:37036
Lampe avant droit
111,12€
4
Id:10339
Vis cruciforme - m3*10
2€
5
Id:10368
Vis - m6*16
2€
6
Id:10966
Boulon - m6
2€
7
Id:10988
Rondelle caoutchouc - φ6×16×2
2€
8
Id:10368
Vis - m6*16
2€
9
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
10
Id:10049
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
11
Id:10016
Vis - m6*16
2€
12
Id:10588
Nerf bar gauche
21€
12
Id:29860
Nerf bar droit
21€
13
Id:37037
Selle Cobra 110cc/1000w
140,75€
14
Id:37038
Plastique principal Cobra 110cc/1000w
537,08€
15
Id:10031
Vis - m6*12
2€
16
Id:10368
Vis - m6*16
2€
17
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
18
Id:10065
Contacteur à clé
4,80€
20
Id:10474
Capuchon de pare buffle fox φ20
2€
21
Id:10667
Ecrou sécurité - m4x10
2€
22
Id:10982
Valve mise à l'air Φ5*Φ8*150mm
2€
23
Id:10016
Vis - m6*16
2€
24
Id:10049
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
25
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
26
Id:10584
Réservoir avec bouchon
13,20€
27
Id:10599
Durite d'essence - 70mm
2€
28
Id:10981
Filtre à essence
2€
29
Id:10600
Durite d'essence - 90/140mm
2€
30
Id:29910
Serre durite φ10
2€
31
Id:10600
Durite d'essence - 90/140mm
2€
32
Id:10591
Batterie - 12v4ah
48€
33
Id:10960
Boulon - m5
2€
34
Id:10590
Lampe arrière complète - 12v
12€
Electroniques
1
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
2
Id:10611
Bobine d'allumage
7,80€
3
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
4
Id:10049
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
5
Id:10368
Vis - m6*16
2€
6
Id:11019
Klaxon - 12v
4,20€
7
Id:11021
Régulateur
12€
8
Id:10368
Vis - m6*16
2€
9
Id:11022
Robinet
2,40€
10
Id:10368
Vis - m6*16
2€
11
Id:10242
Rondelle grower φ6
2€
12
Id:10283
Ecrou frein - m5
2€
13
Id:11023
Boitier d'arrêt télécommande 12v
33€
14
Id:10049
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
15
Id:11038
Vis - m5×16
2€
16
Id:11029
Relais
9€
17
Id:10049
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
18
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
19
Id:10049
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
20
Id:37039
Faisceau complet Cobra 110cc
148,16€
21
Id:11028
Port de charge
2,40€
22
Id:11020
Cdi
7,20€
Autre pièces
2
Id:2354
Attache rapide de chaine - 420
1,29€
3
Id:10631
Plaquettes de frein
2€
4
Id:10632
Plaquettes de frein arrière
4,80€
5
Id:32844
Fusible - 15a
3€
5
Id:32845
Boite à fusible
3€