CADRE
1
Id:29995
Roulements 91683/22.5 & 91683/24
18€
2
Id:10230
Rivet - φ3.2*9
2€
4
Id:29997
Cadre rocket 1000w (depuis 2023)
131€
5
Id:27625
Vis m6x40
2€
6
Id:29998
Repose-pieds gauche
3€
7
Id:30000
Entretoise φ20*φ12.5*5mm
2€
8
Id:30001
Roulement 6200
3€
9
Id:30011
Axe M12*180*1.25
3€
10
Id:30002
Axe D=32
2€
11
Id:39258
Entretoise φ8*0.8*24mm
2€
12
Id:10008
Ressort repose pieds - gauche
2€
13
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
14
Id:10060
Vis à tête hexagonale - m10x35x1.5
2€
15
Id:30003
Ressort φ2.5×φ14.5×100mm
2€
16
Id:30004
Béquille L:295mm
2€
17
Id:10011
Entretoise - φ16xφ10.2x20
2€
18
Id:10469
Rondelle grower - φ10*20*1.5
2€
19
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
2€
20
Id:10476
Vis à tête héxagonale à embase filetage partiel - m10*40*1.25 fp18
2€
21
Id:30007
Bras oscillant rocket 13000w
69€
22
Id:30008
Amortisseur φ8.0*250
82€
23
Id:10196
Ecrou frein à embase - m10*1.25
2€
24
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
25
Id:29956
Roulement 698Z
2€
26
Id:29955
Roulette de chaine
2€
27
Id:30009
Support de roulette de chaine
3€
28
Id:30010
Ressort de roulette de chaine
2€
29
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
30
Id:30015
Rondelle φ8*φ16*1.0
2€
31
Id:29999
Repose-pieds droit
3€
32
Id:10021
Ressort de repose pied - droit
2€
33
Id:10535
Ecrou frein M12*1.25
2€
POSTE DE PILOTAGE
1
Id:30016
Poignée gauche
2€
2
Id:29964
Support de poignée grip gauche
2€
3
Id:39643
Levier de frein gauche
7€
4
Id:39650
Cable de frein 1150*1300mm
5€
5
Id:30018
Guidon 600mm
10€
6
Id:10041
Capuchon câble de frein
2€
7
Id:39628
Cable de frein 900*1050mm
4€
8
Id:33497
Kit frein hydraulique avant complet ( avant 2023 )
79€
8
Id:39656
Levier de frein avant mecanique
7€
9
Id:30019
Poignée tirage 48V
16€
10
Id:39312
Entretoise poignée d'accélérateur
2€
11
Id:30020
Embout poignée tirage
2€
12
Id:30021
Mousse de guidon
6€
13
Id:30022
Protection mousse de guidon
3€
FOURCHE
1
Id:39398
Vis 6 pans M8*20
2€
2
Id:30023
Pontets supérireurs (paire)
2€
3
Id:30024
Pontets inférieurs (paire)
6€
4
Id:39316
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
2€
5
Id:30025
Support de plaque avant
2€
6
Id:30042
Vis M10*1.5*25
2€
7
Id:39397
Vis 6 pans M8*16
2€
8
Id:30027
Té inférieur
21€
9
Id:30028
Colonne de direction 195mm
11€
10
Id:10565
Vis à tête ronde cruciforme M6*8
2€
11
Id:30029
Protection de fourche droit
3€
12
Id:30034
Fourche Φ39*Φ42 L:630mm (droit)
77€
13
Id:33497
Kit frein hydraulique avant complet ( avant 2023 )
79€
13
Id:39367
Etrier de frein mécanique
17€
14
Id:30038
Support de frein
2€
15
Id:39393
Axe M6*25
2€
16
Id:39317
Vis à 6 pans M6*12
2€
17
Id:30030
Protection de fourche gauche
3€
18
Id:30041
Ecrou de colonne de direction - m22x100
5€
19
Id:30040
Maintient de cable de frein
2€
20
Id:10387
Vis cruciforme - m4*12
2€
21
Id:30035
Fourche Φ39*Φ42 L:630mm (gauche)
77€
22
Id:30026
Té supérieur
21€
23
Id:30039
Ecrou de colonne M22*1.0
2€
24
Id:10054
Rondelle - φ10
2€
25
Id:39398
Vis 6 pans M8*20
2€
26
Id:39391
Butée de direction
2€
27
Id:39316
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
2€
ROUE AVANT
1
Id:30043
Axe m12×1.25×200
3€
2
Id:30044
Entretoise φ20*φ12.5*25mm
2€
3
Id:29896
Vis m6*16
2€
4
Id:30045
Disque de frein - Φ180mm*2.0
13€
5
Id:30046
Entretoise Φ12.5*Φ16*54
2€
6
Id:30047
Jante avant 1.4*14
49€
7
Id:30048
Chambre à air 14"
8€
8
Id:30049
Pneu 60/100-14
41€
9
Id:30050
Roulement 6301
3€
10
Id:30051
Entretoise φ20*φ12.5*23mm
2€
11
Id:10535
Ecrou frein M12*1.25
2€
ROUE ARRIERE
1
Id:30011
Axe M12*180*1.25
3€
2
Id:39317
Vis à 6 pans M6*12
2€
3
Id:30053
Support d'étrier de frein
3€
4
Id:39367
Etrier de frein mécanique
17€
5
Id:29896
Vis m6*16
2€
6
Id:30045
Disque de frein - Φ180mm*2.0
13€
7
Id:30055
Entretoise φ20*φ12.5*17mm
2€
8
Id:30057
Roue arrière 1.4*12
55€
9
Id:30058
Chambre à air 12"
8€
10
Id:30059
Pneu 3.00-12
50€
11
Id:30060
Entretoise Φ12*Φ16*72
2€
12
Id:30065
Chaine 219H-126
9€
13
Id:30050
Roulement 6301
3€
14
Id:30061
Couronne 219H76T
14€
15
Id:10209
Vis - m8*16
2€
16
Id:30062
Entretoise φ20*φ12.5*34mm
2€
17
Id:10535
Ecrou frein M12*1.25
2€
18
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
19
Id:10049
Rondelle grower - φ6
2€
20
Id:30063
Tendeur de chaine Φ12*45
2€
21
Id:39402
Rondelle φ12*φ24*3
2€
PLASTIQUES 1
1
Id:30067
Selle rocket noir
14€
1
Id:39231
Selle rocket rouge
16€
1
Id:39232
Selle rocket bleu
16€
1
Id:39233
Selle rocket jaune
16€
1
Id:39234
Selle rocket orange
16€
1
Id:39235
Selle rocket vert
16€
1
Id:39236
Selle rocket rose
16€
2
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
3
Id:30068
Garde boue arrière
8€
4
Id:39316
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
2€
5
Id:30081
Vis cruciforme m5-25
2€
6
Id:30069
Plaque latérale rocket droit
6€
7
Id:30081
Vis cruciforme m5-25
2€
8
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
9
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
10
Id:29896
Vis m6*16
2€
11
Id:39648
Vis cruciforme tete plate m5*8
2€
12
Id:30071
Ouie de réservoir rocket droit
6€
13
Id:30074
Triangle plastique rocket droit
2€
14
Id:30073
Réservoir rocket
8€
15
Id:10112
Vis - m6*20
2€
16
Id:39324
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
2€
17
Id:32855
Vis cruciforme m4*10
2€
18
Id:30075
Triangle plastique rocket gauche
2€
19
Id:30076
Trappe réservoir
2€
20
Id:30077
Support de trappe de réservoir
2€
21
Id:39316
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
2€
22
Id:39317
Vis à 6 pans M6*12
2€
23
Id:39324
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
2€
24
Id:30078
Garde boue avant rocket
10€
25
Id:30079
Plaque avant rocket blanche
7€
28
Id:39324
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
2€
29
Id:30070
Plaque latérale rocket gauche
6€
30
Id:30072
Ouie de réservoir rocket gauche
6€
PLASTIQUES 2
1
Id:39324
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
2€
2
Id:30083
Bavette arrière rocket
8€
3
Id:30084
Plastique cadre rocket droit
10€
4
Id:10159
Vis m6*8
2€
5
Id:30086
Protection de chaine supérieure
3€
6
Id:10159
Vis m6*8
2€
7
Id:10159
Vis m6*8
2€
8
Id:30087
Protection de chaine inférieure
3€
9
Id:30082
Plastique de cadre frontal
5€
10
Id:30088
Support de plastique de cadre frontal
2€
11
Id:29896
Vis m6*16
2€
12
Id:10387
Vis cruciforme - m4*12
2€
13
Id:39316
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
2€
14
Id:29976
Rondelle caoutchouc - m8*φ20*8
2€
15
Id:30085
Plastique cadre rocket gauche
15€
PIECES ELECTRONIQUES
1
Id:10712
Port de charge
2€
2
Id:33495
Boutons de contrôle de la vitesse (3 potentionmètres)
17€
3
Id:30093
Controleur 48V/1300W
89€
4
Id:39396
Vis 6 pans M6*16
2€
5
Id:10966
Boulon - m6
2€
6
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
7
Id:10049
Rondelle grower - φ6
2€
8
Id:30096
Entretoise Φ8*14*20
2€
9
Id:30098
Moteur 48V/1300W
388€
10
Id:30123
Vis 6 pans filetage partiel - m6x80 fp 45
2€
11
Id:10256
Vis - m6*25
2€
12
Id:39602
Batterie lithium 48V13AH
640€
13
Id:30100
Ceinture de batterie 260mm
3€
14
Id:30101
Contacteur à clé
4€
15
Id:30102
Faisceau boitier fusible ed8l-1
11€
16
Id:39601
Faisceau prise chargeur batterie lithium 48v ED13
3€
AUTRES
1
Id:39698
Vis torx M5*10
2€
2
Id:39697
Clé torx T25
2€
3
Id:10438
Fusible - 35a
2€
4
Id:10444
Connecteur male
2€
5
Id:31229
Pignon moteur 219H- 10 dents
6€
6
Id:10733
Cache faisceau
2€
7
Id:30104
Chargeur batterie lithium 48v
72€
8
Id:39377
Plaquettes de frein (cuivre)
4€
9
Id:39600
Prise chargeur batterie lithium 48v ED12
4€
10
Id:32464
Kit déco hiro rocket 2024 Rouge
24€
10
Id:32465
Kit déco hiro rocket 2024 Orange
24€
10
Id:32466
Kit déco hiro rocket 2024 Vert
24€
10
Id:32467
Kit déco hiro rocket 2024 Rose
24€
10
Id:32468
Kit déco hiro rocket 2024 Jaune
24€
10
Id:32469
Kit déco hiro rocket 2024 Bleu
24€