GUIDON
1
Id:10446
Poignée d'accélérateur
8€
2
Id:10447
Levier de frein avant
11€
3
Id:10448
Cordon coupe circuit
6€
4
Id:10449
Guidon sans barre noir - φ22*620mm
10€
5
Id:10203
Vis - m8*50
2€
6
Id:10171
Pontet supérieur
2€
7
Id:10177
Pontet inférieur
2€
8
Id:10463
Kit frein arrière avec levier (1350mm)
64€
9
Id:33552
Commodo Start/stop lumière klaxon
10€
10
Id:10780
Poignée grip - f22x120
2€
11
Id:39629
Etrier de frein mécanique droit rouge
11€
12
Id:39317
Vis à 6 pans M6*12
2€
13
Id:10191
Etrier de frein mecanique gauche rouge
11€
14
Id:10783
Câble d'accélérateur - 710×780mm
3€
15
Id:10636
Câble de frein - droite & gauche 950x1100mm (paire)
3€
16
Id:10209
Vis - m8*16
2€
17
Id:10453
Levier de frein arrière
6€
18
Id:39653
Etrier de frein arrière hydraulique
32€
CADRE
1
Id:10464
Colonne de direction 500mm
13€
2
Id:10849
Vis - m10×55×1.25
2€
3
Id:39696
Entretoise φ14*φ11*40mm
2€
4
Id:10846
Pontet inférieur/supérieur - colonne de direction
2€
5
Id:10196
Ecrou frein à embase - m10*1.25
2€
6
Id:39322
Vis à 6 pans tête bombée M6*25
2€
7
Id:37030
Plaque de fication selle
2€
8
Id:29896
Vis m6*16
2€
9
Id:10474
Capuchon de pare buffle fox φ20
2€
10
Id:10469
Rondelle grower - φ10*20*1.5
2€
11
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
2€
12
Id:37031
Parre buffle Cobra 110cc/1000w
17€
13
Id:10556
Vis - m8*14
2€
14
Id:10476
Vis à tête héxagonale à embase filetage partiel - m10*40*1.25 fp18
2€
15
Id:10477
Amortisseur avant - Φ6X235
23€
16
Id:10196
Ecrou frein à embase - m10*1.25
2€
17
Id:37032
Cadre Cobra 110cc/1000w
182€
18
Id:39659
Capuchon caoutchouc - φ32
2€
19
Id:37033
Boucle arrière Cobra 110cc/1000w
10€
20
Id:10556
Vis - m8*14
2€
21
Id:10481
Amortisseur arrière - φ8.5x275
29€
22
Id:11017
Entretoise caoutchouc - φ8.5×φ25×13
2€
23
Id:10486
Vis à tête héxagonale filetage partiel - m8x35 fp 27
2€
TRAIN AVANT
1
Id:10184
Axe - m10*85*1.5
2€
1
Id:10469
Rondelle grower - φ10*20*1.5
2€
2
Id:10188
Roulement - 6000
2€
3
Id:29861
Fusée avant gauche
13€
4
Id:10493
Entretoise - φ14*11*46.5
2€
5
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
2€
6
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
7
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
8
Id:36165
Biellette L=165mm
9€
9
Id:10183
Vis 6 pans - m8*35
2€
10
Id:10500
Axe m8x170
3€
11
Id:10501
Entretoise nylon
2€
12
Id:10502
Train avant gauche & droite noir
10€
13
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
2€
14
Id:29862
Fusée avant droit
13€
ROUE AVANT
1
Id:10506
Pneu avant - 14x4.10-6
30€
2
Id:33499
Capuchon d'écrou de roue 6'' M14-22
2€
3
Id:10301
Ecrou frein m14*1.5
2€
4
Id:10509
Valve
2€
5
Id:10268
Jante avant - 6"
25€
6
Id:10511
Roulement - 6902
3€
7
Id:10512
Entretoise de roue avant - φ19*1.5*64.5
2€
7
Id:39661
Rondelle caoutchouc - φ18*φ20*3
2€
8
Id:39630
Disque de frein φ120*3 φ37mm
8€
9
Id:10159
Vis m6*8
2€
10
Id:35812
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rouge
3€
10
Id:35814
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Bleu
5€
10
Id:35815
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rose
5€
10
Id:35816
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Jaune
5€
10
Id:35817
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Vert
5€
10
Id:35818
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Orange
5€
ROUE ARRIERE
1
Id:10515
Pneu arrière - 14x5.00-6
36€
2
Id:33500
Capuchon d'écrou de roue 6''
2€
3
Id:10209
Vis - m8*16
2€
4
Id:10517
Ecrou - m16*1.5
2€
5
Id:10937
Rondelle - φ16×30×3
2€
6
Id:10519
Jante arrière - 6"
12€
7
Id:10928
Goupille - 2.5×25
2€
8
Id:10521
Moyeu jante arrière
10€
9
Id:30015
Rondelle φ8*φ16*1.0
2€
10
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
11
Id:35812
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rouge
3€
11
Id:35814
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Bleu
5€
11
Id:35815
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rose
5€
11
Id:35816
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Jaune
5€
11
Id:35817
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Vert
5€
11
Id:35818
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Orange
5€
BRAS OSCILLANT
1
Id:39626
Axe M12*195*1.25
3€
2
Id:10526
Chaine - 420# - 76 maillons
17€
3
Id:10262
Roulement - 6001
3€
4
Id:10528
Bras oscillant
40€
5
Id:10531
Entretoise - φ16*1.5*148
2€
5
Id:29886
Joint caoutchouc - φ15*φ25*5
2€
6
Id:10535
Ecrou frein M12*1.25
2€
7
Id:39649
Entretoise φ30*φ2*88.5mm
2€
7
Id:39694
Entretoise φ50*φ30*5.5mm
2€
8
Id:10534
Vis - m12*1.25*25
2€
9
Id:10535
Ecrou frein M12*1.25
2€
10
Id:10536
Moyeu de roue arrière
22€
11
Id:10537
Roulement - 6205
7€
12
Id:10538
Joint spi - 32*52*8
2€
13
Id:10873
Vis héxagonale à embase - m12*30*1.25
2€
14
Id:10209
Vis - m8*16
2€
15
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
16
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
17
Id:30015
Rondelle φ8*φ16*1.0
2€
18
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
19
Id:10545
Support cache couronne
5€
20
Id:10879
Protège disque et couronne
14€
21
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
22
Id:10548
Tendeur de chaîne - φ12*φ8*70
2€
23
Id:10209
Vis - m8*16
2€
24
Id:10668
Ecrou plat - m22X1.5
2€
25
Id:10885
Couronne arrière 420 37 dents
10€
26
Id:10552
Support de disque
10€
27
Id:10553
Arbre de roue arrière 600mm
28€
28
Id:10209
Vis - m8*16
2€
29
Id:10555
Disque de frein arrière 160x3mm
15€
30
Id:10556
Vis - m8*14
2€
31
Id:10896
Protège chaîne
3€
32
Id:10557
Support de protège chaîne
4€
33
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
34
Id:39317
Vis à 6 pans M6*12
2€
35
Id:10230
Rivet - φ3.2*9
2€
MOTEUR / ECHAPPEMENT
4
Id:30015
Rondelle φ8*φ16*1.0
2€
5
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
6
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
7
Id:30015
Rondelle φ8*φ16*1.0
2€
8
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
9
Id:10883
Vis à tête hexagonale - m8*20
2€
10
Id:39692
Ecrou d'échappement M6
2€
11
Id:10998
Joint d'échappement
2€
12
Id:10582
Moteur complet - 110cc embrayage automatique
455€
13
Id:10088
Pipe d'admission carburateur pz19
8€
13
Id:11007
Pipe d'admission droite carburateur pz19
8€
14
Id:10580
Carburateur - pz19
25€
15
Id:10581
Filtre à air (PZ19)
5€
16
Id:10579
Vis - m8*105
2€
PLASTIQUE / RESERVOIR
1
Id:10593
Protection de guidon
4€
2
Id:37034
Nose avant Cobra 110cc/1000w
8€
3
Id:37035
Lampe avant gauche
14€
3
Id:37036
Lampe avant droit
14€
4
Id:10387
Vis cruciforme - m4*12
2€
5
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
6
Id:10966
Boulon - m6
2€
7
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
2€
8
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
9
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
10
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
11
Id:39315
Vis 6 pans M6*30
2€
12
Id:10588
Nerf bar gauche
13€
12
Id:29860
Nerf bar droit
13€
13
Id:39666
Selle Cobra 110/1000 bleu
21€
13
Id:39671
Selle Cobra 110/1000 vert
21€
13
Id:39676
Selle Cobra 110/1000 orange
21€
13
Id:39681
Selle Cobra 110/1000 rose
21€
13
Id:39686
Selle Cobra 110/1000 rouge
21€
13
Id:39691
Selle Cobra 110/1000 jaune
21€
14
Id:37038
Plastique principal Cobra 110cc/1000w
79€
15
Id:39324
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
2€
16
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
17
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
18
Id:10065
Contacteur à clé
4€
19
Id:39658
Capuchon caoutchouc - φ19
2€
20
Id:10387
Vis cruciforme - m4*12
2€
22
Id:29896
Vis m6*16
2€
23
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
24
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
25
Id:10584
Réservoir avec bouchon
11€
26
Id:10984
Durite d'essence φ6×φ10×80mm
2€
27
Id:10981
Filtre à essence
2€
28
Id:10235
Durite d'essence φ5*φ8*150mm
2€
29
Id:10128
Serre durite Φ9
2€
29
Id:29910
Serre durite φ10
2€
29
Id:39270
Serre durite φ8
2€
30
Id:10235
Durite d'essence φ5*φ8*150mm
2€
PIECES ELECTRONIQUES
1
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
2
Id:10611
Bobine d'allumage
7€
3
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
4
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
5
Id:39396
Vis 6 pans M6*16
2€
6
Id:11019
Klaxon - 12v
4€
7
Id:11021
Régulateur
10€
8
Id:39396
Vis 6 pans M6*16
2€
9
Id:11022
Robinet
4€
10
Id:39396
Vis 6 pans M6*16
2€
11
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
12
Id:10708
Ecrou - m5
2€
13
Id:11023
Boitier d'arrêt télécommande 12v
25€
14
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
15
Id:11038
Vis - m5×16
2€
16
Id:11029
Relais
7€
17
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
18
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
19
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
20
Id:10617
Faisceau électrique complet
25€
21
Id:11028
Port de charge
2€
22
Id:11020
Cdi
7€
23
Id:10591
Batterie - 12v4ah
37€
AUTRES
1
Id:39599
Attache rapide 420
2€
2
Id:10631
Plaquettes de frein
2€
3
Id:10632
Plaquettes de frein arrière
4€
4
Id:39702
Kit déco Cobra 110cc/1000w rouge 2024
22,73€
4
Id:39703
Kit déco Cobra 110cc/1000w vert 2024
22,73€
4
Id:39704
Kit déco Cobra 110cc/1000w bleu 2024
22,73€
4
Id:39705
Kit déco Cobra 110cc/1000w yellow 2024
22,73€
4
Id:39706
Kit déco Cobra 110cc/1000w rose 2024
22,73€
4
Id:39707
Kit déco Cobra 110cc/1000w orange 2024
22,73€
5
Id:32844
Fusible - 15a
2€
5
Id:32845
Boite à fusible
2€