GUIDON
1
Id:10633
Poignée d'accélérateur - complète avec 36v et bouton switch éclairage
19€
2
Id:10447
Levier de frein avant
11€
3
Id:10449
Guidon sans barre noir - φ22*620mm
10€
4
Id:10203
Vis - m8*50
2€
5
Id:10171
Pontet supérieur
2€
6
Id:10177
Pontet inférieur
2€
7
Id:10463
Kit frein arrière avec levier (1350mm)
64€
8
Id:10346
Bouton klaxon
5€
9
Id:10345
Poignée grip gauche
2€
10
Id:10636
Câble de frein - droite & gauche 950x1100mm (paire)
3€
11
Id:39629
Etrier de frein mécanique droit rouge
11€
12
Id:39317
Vis à 6 pans M6*12
2€
13
Id:10191
Etrier de frein mecanique gauche rouge
11€
14
Id:10209
Vis - m8*16
2€
15
Id:29964
Support de poignée grip gauche
2€
16
Id:10453
Levier de frein arrière
6€
17
Id:39653
Etrier de frein arrière hydraulique
32€
CADRE
1
Id:10464
Colonne de direction 500mm
13€
2
Id:10846
Pontet inférieur/supérieur - colonne de direction
2€
3
Id:39696
Entretoise φ14*φ11*40mm
2€
4
Id:10849
Vis - m10×55×1.25
2€
5
Id:10196
Ecrou frein à embase - m10*1.25
2€
6
Id:10469
Rondelle grower - φ10*20*1.5
2€
8
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
2€
9
Id:10556
Vis - m8*14
2€
10
Id:39609
Support de parre buffle inférieur
2€
11
Id:39608
Support de parre buffle supérieur
2€
12
Id:10221
Pare buffle
10€
13
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
14
Id:10476
Vis à tête héxagonale à embase filetage partiel - m10*40*1.25 fp18
2€
15
Id:10477
Amortisseur avant - Φ6X235
23€
16
Id:10196
Ecrou frein à embase - m10*1.25
2€
17
Id:10646
Cadre
182€
18
Id:39654
Amortisseur φ8-235mm
26€
19
Id:10556
Vis - m8*14
2€
20
Id:10484
Boucle arrière a503
15€
TRAIN AVANT
1
Id:10184
Axe - m10*85*1.5
2€
1
Id:10469
Rondelle grower - φ10*20*1.5
2€
2
Id:10188
Roulement - 6000
2€
3
Id:29861
Fusée avant gauche
13€
4
Id:10493
Entretoise - φ14*11*46.5
2€
5
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
2€
6
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
7
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
8
Id:36165
Biellette L=165mm
9€
9
Id:10183
Vis 6 pans - m8*35
2€
10
Id:10500
Axe m8x170
3€
11
Id:10501
Entretoise nylon
2€
12
Id:10502
Train avant gauche & droite noir
10€
13
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
2€
14
Id:29862
Fusée avant droit
13€
ROUE AVANT
1
Id:10506
Pneu avant - 14x4.10-6
30€
2
Id:33499
Capuchon d'écrou de roue 6'' M14-22
2€
3
Id:10301
Ecrou frein m14*1.5
2€
4
Id:10509
Valve
2€
5
Id:10268
Jante avant - 6"
25€
6
Id:10511
Roulement - 6902
3€
7
Id:10512
Entretoise de roue avant - φ19*1.5*64.5
2€
7
Id:39661
Rondelle caoutchouc - φ18*φ20*3
2€
8
Id:39630
Disque de frein φ120*3 φ37mm
8€
9
Id:10159
Vis m6*8
2€
10
Id:35812
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rouge
3€
10
Id:35814
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Bleu
5€
10
Id:35815
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rose
5€
10
Id:35816
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Jaune
5€
10
Id:35817
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Vert
5€
10
Id:35818
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Orange
5€
ROUE ARRIERE
1
Id:10515
Pneu arrière - 14x5.00-6
36€
2
Id:33500
Capuchon d'écrou de roue arrière 6''
2€
3
Id:10209
Vis - m8*16
2€
4
Id:10517
Ecrou - m16*1.5
2€
5
Id:10937
Rondelle - φ16×30×3
2€
6
Id:10519
Jante arrière - 6"
12€
7
Id:10928
Goupille - 2.5×25
2€
8
Id:10521
Moyeu jante arrière
10€
9
Id:30015
Rondelle φ8*φ16*1.0
2€
10
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
11
Id:35812
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rouge
3€
11
Id:35814
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Bleu
5€
11
Id:35815
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Rose
5€
11
Id:35816
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Jaune
5€
11
Id:35817
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Vert
5€
11
Id:35818
Enjoliveur plastique 6'' depuis 2023 Orange
5€
BRAS OSCILLANT
1
Id:10525
Axe M12*190*1.25
3€
2
Id:10262
Roulement - 6001
3€
3
Id:10657
Entretoise - φ16*1.5*140.5
2€
3
Id:29886
Joint caoutchouc - φ15*φ25*5
2€
4
Id:10658
Train arrière moteur 1000w - 36v
83€
5
Id:10535
Ecrou frein M12*1.25
2€
6
Id:39620
Axe M6*16
2€
7
Id:10662
Support de durite de frein arrière
2€
9
Id:10230
Rivet - φ3.2*9
2€
10
Id:39621
Axe M6*20
2€
11
Id:10665
Moteur - 36v1000w
280€
12
Id:10666
Protège chaîne extérieur
6€
13
Id:10387
Vis cruciforme - m4*12
2€
14
Id:10668
Ecrou plat - m22X1.5
2€
15
Id:10669
Chaîne de tranmission - 25h 96t
7€
16
Id:10556
Vis - m8*14
2€
17
Id:10671
Couronne arrière - 36v 1000w 25h 80t
9€
18
Id:39316
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
2€
19
Id:10673
Protège chaîne intérieur
4€
20
Id:10534
Vis - m12*1.25*25
2€
21
Id:10538
Joint spi - 32*52*8
2€
22
Id:10537
Roulement - 6205
7€
23
Id:10548
Tendeur de chaîne - φ12*φ8*70
2€
24
Id:30015
Rondelle φ8*φ16*1.0
2€
25
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
26
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
27
Id:10679
Arbre de roue arrière L=600mm
42€
28
Id:10535
Ecrou frein M12*1.25
2€
29
Id:10681
Moyeu axe de roue arriere fox 1000w
22€
30
Id:10682
Entretoise de moyeu - Φ30X2.0X95.5
2€
30
Id:39694
Entretoise φ50*φ30*5.5mm
2€
31
Id:10552
Support de disque
10€
32
Id:10555
Disque de frein arrière 160x3mm
15€
33
Id:10556
Vis - m8*14
2€
36
Id:39623
Axe M6*35
2€
37
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
38
Id:39614
Ressort roulette de chaine
2€
39
Id:10297
Entretoise - φ8*φ6*14
2€
40
Id:10159
Vis m6*8
2€
41
Id:29956
Roulement 698Z
2€
42
Id:39612
Roulette de chaine
2€
43
Id:39613
Support de roulette de chaine
2€
PLASTIQUE / RESERVOIR
1
Id:10698
Lampe frontale 36v
13€
1
Id:36860
Ampoule avant - 36v
2€
2
Id:32855
Vis cruciforme m4*10
2€
3
Id:10209
Vis - m8*16
2€
4
Id:10966
Boulon - m6
2€
5
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
2€
6
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
7
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
8
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
9
Id:29896
Vis m6*16
2€
10
Id:10588
Nerf bar gauche
13€
10
Id:29860
Nerf bar droit
13€
11
Id:39250
Selle fox Rouge
20€
11
Id:39251
Selle fox Orange
20€
11
Id:39252
Selle fox Jaune
20€
11
Id:39253
Selle fox Bleu
20€
11
Id:39254
Selle fox Vert
20€
11
Id:39255
Selle fox Rose
20€
12
Id:10589
Kit plastique noir fox
74€
13
Id:10283
Ecrou frein - m5
2€
14
Id:10699
Lampe arrière 36v
10€
15
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
16
Id:10065
Contacteur à clé
4€
17
Id:10593
Protection de guidon
4€
18
Id:39658
Capuchon caoutchouc - φ19
2€
BATTERIE
1
Id:10685
Poignée cache batterie
2€
2
Id:10693
Axe - φ5x30
2€
3
Id:10694
Clip - 1.5x10
2€
4
Id:10695
Boulon - m4x16
2€
5
Id:10387
Vis cruciforme - m4*12
2€
6
Id:10686
Cache supérieur batterie
6€
7
Id:10366
Set de batteries 3x12v12ah
209€
8
Id:10688
Cache inférieur batterie
9€
9
Id:29864
Boulon - m4x6
2€
10
Id:10689
Fixation en métal
2€
FAISCEAUX
1
Id:10692
Boite à fusible / port de charge / faisceau
11€
2
Id:29939
Boite à fusible batterie lithium
10€
3
Id:10724
Faisceau électrique - éclairage arrière 480mm
5€
4
Id:10725
Faisceau électrique - frein arrière 490mm
4€
5
Id:10726
Faisceau électrique - klaxon / éclairage 330mm
3€
6
Id:10433
Câble de marche arrière - 1 noir : l=85mm, 1 rouge l=80mm
3€
7
Id:10434
Câble - marche arrière avec bouton connecteur L=60mm
4€
8
Id:35811
Faisceau de commutateur de marche arrière L:125mm
4€
9
Id:10729
Faisceau électrique - alimentation
10€
10
Id:10730
Faisceau du boitier de télécommande
4€
11
Id:10731
Boutons de contrôle de la vitesse (3 potentionmètres)
19€
12
Id:10430
Câble batterie 175mm EQ8X
4,80€
12
Id:10691
Câble batterie 185mm EQ8X
5€
13
Id:37020
Câble battery EA10X L=85mm
4€
PIECES ELECTRONIQUES
1
Id:11038
Vis - m5×16
2€
2
Id:10710
Commutateur marche avant / marche arrière
8€
3
Id:10708
Ecrou - m5
2€
4
Id:39396
Vis 6 pans M6*16
2€
5
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
6
Id:39639
Klaxon
5€
7
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
8+9
Id:10712
Port de charge
2€
10
Id:10714
Télécommande 36v - contrôle à distance
25€
11
Id:10283
Ecrou frein - m5
2€
12
Id:10715
Boitier controller 36v1000w
89€
13
Id:11038
Vis - m5×16
2€
AUTRES
1
Id:10441
Chargeur batterie acide 36v
34€
2
Id:10438
Fusible - 35a
2€
3
Id:10442
Stickers commutateur 3 vitesses
2€
4
Id:10733
Cache faisceau
2€
5
Id:32482
Kit déco fox 2023 Rouge
18€
5
Id:32483
Kit déco fox 2023 Orange
18€
5
Id:32484
Kit déco fox 2023 Vert
18€
5
Id:32485
Kit déco fox 2023 Rose
18€
5
Id:32486
Kit déco fox 2023 Jaune
18€
5
Id:32487
Kit déco fox 2023 Bleu
18€
6
Id:10445
Attache rapide - 25h
2€
7
Id:10631
Plaquettes de frein
2€
8
Id:10632
Plaquettes de frein arrière
4€
9
Id:31230
Pignon moteur 25H- 11 dents
5€