GUIDON
1
Id:10780
Poignée grip - f22x120
2€
2
Id:39631
Levier de frein avant
6€
3
Id:29853
Cable de frein avant 1000x100mm (vendu par paire)
5€
4
Id:10783
Câble d'accélérateur - 710×780mm
3€
5
Id:10784
Guidon - 685±5㎜
10€
6
Id:10177
Pontet inférieur
2€
7
Id:10171
Pontet supérieur
2€
8
Id:10203
Vis - m8*50
2€
9
Id:10448
Cordon coupe circuit
6€
10
Id:10795
Commodo
15€
11
Id:10796
Câble de starter - 738x800mm
5€
12
Id:10797
Mousse de guidon - 14x34x220mm
2€
13
Id:10798
Protège mousse - 220mm
2€
16
Id:10781
Gachette d'accélérateur avec levier
18€
DIRECTION
1
Id:10837
Biellette de direction - l=230㎜
16€
2
Id:10469
Rondelle grower - φ10*20*1.5
2€
3
Id:39488
Ecrou fendu M10*1,25
3,53€
4
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
2€
5
Id:10469
Rondelle grower - φ10*20*1.5
2€
6
Id:10843
Goupille 2.0*20
2€
7
Id:10844
Colonne de direction - l=545㎜
18€
8
Id:10196
Ecrou frein à embase - m10*1.25
2€
9+10
Id:10846
Pontet inférieur/supérieur - colonne de direction
2€
11
Id:10466
Entretoise de pontet - φ14×φ11×40
2€
12
Id:10849
Vis - m10×55×1.25
2€
TRAIN AVANT
1
Id:29946
Axe m10×190x1.25
2€
2
Id:10898
Triangle de direction supérieur noir
11€
3
Id:10899
Triangle de direction inférieur noir
19€
4
Id:10900
Tube triangle de direction - φ14xφ11x168
2€
5
Id:10901
Entretoise nylon - φ14×φ24×13
2€
6
Id:10902
Cache poussières - φ10×φ26×0.5
2€
7
Id:10196
Ecrou frein à embase - m10*1.25
2€
8+9
Id:10905
Rotule de demi train avant a110
12€
10
Id:10906
Rondelle - φ10xφ20x3
2€
11
Id:10054
Rondelle - φ10
2€
12
Id:39488
Ecrou fendu M10*1,25
3,53€
13
Id:10843
Goupille 2.0*20
2€
14
Id:10910
Fusée avant gauche (pour frein à disque avant)
24€
15
Id:10196
Ecrou frein à embase - m10*1.25
2€
16
Id:10913
Amortisseur avant - φ7×320
25€
17
Id:10476
Vis à tête héxagonale à embase filetage partiel - m10*40*1.25 fp18
2€
18
Id:10915
Fusée avant droite (pour frein à disque avant)
24€
CADRE
1
Id:10799
Pare buffle avant hurricane
18€
2
Id:10209
Vis - m8*16
2€
3
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
5
Id:10230
Rivet - φ3.2*9
2€
6
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
7
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
8
Id:10800
Support d optique - gauche
3€
9
Id:10801
Repose pied - gauche
15€
10
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
11
Id:10822
Rondelle - φ8×24×1.5
2€
12
Id:10209
Vis - m8*16
2€
13
Id:10814
Ceinture de repose pieds
2€
14
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
15
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
2€
16
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
17
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
18
Id:10802
Support pour reposes pieds
7€
19
Id:10803
Support de repose-pieds - droite / gauche
13€
20
Id:10828
Vis - m12×20×1.25
2€
21
Id:10556
Vis - m8*14
2€
22
Id:10804
Boucle arrière
13€
23
Id:10012
Ressort φ13.5xφ1.8x80
2€
24
Id:10806
Switch feu stop
2€
25
Id:10807
Ressort pédale - feu stop
2€
26
Id:10822
Rondelle - φ8×24×1.5
2€
27
Id:10209
Vis - m8*16
2€
28
Id:10808
Support repose-pieds - droit
7€
29
Id:10209
Vis - m8*16
2€
30
Id:10809
Pédale de frein
13€
31
Id:10810
Repose pied - droite
15€
32
Id:10811
Support optique - droit
3€
33
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
34
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
35
Id:10812
Support de réservoir
2€
36
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
37
Id:10813
Cadre hurricane
222€
38
Id:35774
Roulette de chaine φ32×φ22×28
5€
39
Id:39604
Roulement 6900Z
3€
40
Id:39610
Entretoise φ14*1.5*5mm
2€
41
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
2€
BRAS OSCILLANT
1
Id:10850
Axe m12*220*1.25
3€
2
Id:10851
Chaine 420 - 94 maillons
14€
3
Id:10852
Bague- φ12×φ24×42
2€
4
Id:10853
Bras oscillant
39€
5
Id:10873
Vis héxagonale à embase - m12*30*1.25
2€
6
Id:10855
Amortisseur arrière - φ8× 275mm
28€
7
Id:10196
Ecrou frein à embase - m10*1.25
2€
8
Id:10857
Entretoise de bras oscillant φ16*φ13*113mm
2€
9
Id:10535
Ecrou frein M12*1.25
2€
10
Id:10859
Entretoise d'axe arrière - φ35*φ32*94
2€
10
Id:39699
Entretoise φ53*φ35*5.5mm
2€
11
Id:10534
Vis - m12*1.25*25
2€
12
Id:10535
Ecrou frein M12*1.25
2€
13
Id:10862
Moyeu arrière
22€
14
Id:10863
Roulement - 6006
7€
15
Id:10864
Joint d'huile de moyeu - 35*55*8
2€
16
Id:10865
Frein arrière complet
64€
17
Id:10209
Vis - m8*16
2€
18
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
19
Id:39621
Axe M6*20
2€
20
Id:39621
Axe M6*20
2€
21
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
22
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
23
Id:10873
Vis héxagonale à embase - m12*30*1.25
2€
24
Id:10535
Ecrou frein M12*1.25
2€
25
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
26
Id:30015
Rondelle φ8*φ16*1.0
2€
27
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
28
Id:10545
Support cache couronne
5€
29
Id:10879
Protège disque et couronne
14€
30
Id:39693
Entretoise Φ10*Φ8*9
2€
31
Id:39622
Axe M8*25
2€
32
Id:10548
Tendeur de chaîne - φ12*φ8*70
2€
33
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
33
Id:10883
Vis à tête hexagonale - m8*20
2€
34
Id:10884
Ecrou - m27*1.5
2€
35
Id:10885
Couronne arrière 420 37 dents
10€
36
Id:10886
Fixation arrière disque de frein
10€
37
Id:10887
Arbre de roue arrière - l=745㎜
39€
38
Id:10209
Vis - m8*16
2€
39
Id:10209
Vis - m8*16
2€
40
Id:10555
Disque de frein arrière 160x3mm
15€
41
Id:10556
Vis - m8*14
2€
42
Id:39317
Vis à 6 pans M6*12
2€
43
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
44
Id:10557
Support de protège chaîne
4€
45
Id:10896
Protège chaîne
3€
ROUE AVANT
1
Id:10942
Capuchon d'écrou de roue arrière 7''
2€
2
Id:10931
Ecrou - m14×1.5
2€
3
Id:10929
Cache poussières - φ16×φ46×0.5
2€
4
Id:10928
Goupille - 2.5×25
2€
5
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
6
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
7
Id:30015
Rondelle φ8*φ16*1.0
2€
8
Id:10923
Pneu avant/arriere - 16×8-7
42€
9
Id:10924
Jante roue avant - 7" - 4 trous noir
16€
10
Id:10790
Frein avant tambour gauche
36€
11
Id:10785
Frein avant tambour droit
36€
12
Id:35776
Enjoliveur de roue 7" Rouge
2€
12
Id:35777
Enjoliveur de roue 7" Bleu
5€
12
Id:35778
Enjoliveur de roue 7" Jaune
5€
12
Id:35779
Enjoliveur de roue 7" Rose
5€
12
Id:35780
Enjoliveur de roue 7" Orange
5€
12
Id:35781
Enjoliveur de roue 7" Vert
5€
ROUE ARRIERE
1
Id:10933
Fixation de roue - 4 trous
15€
2
Id:10923
Pneu avant/arriere - 16×8-7
42€
3
Id:10935
Jante arrière 7" - 4 trous
16€
4
Id:10929
Cache poussières - φ16×φ46×0.5
2€
5
Id:10937
Rondelle - φ16×30×3
2€
6
Id:10928
Goupille - 2.5×25
2€
7
Id:10517
Ecrou - m16*1.5
2€
8
Id:10054
Rondelle - φ10
2€
9
Id:10941
Vis - m10×20×1.25
2€
10
Id:10942
Capuchon d'écrou de roue arrière 7''
2€
11
Id:35776
Enjoliveur de roue 7" Rouge
2€
11
Id:35777
Enjoliveur de roue 7" Bleu
5€
11
Id:35778
Enjoliveur de roue 7" Jaune
5€
11
Id:35779
Enjoliveur de roue 7" Rose
5€
11
Id:35780
Enjoliveur de roue 7" Orange
5€
11
Id:35781
Enjoliveur de roue 7" Vert
5€
PLASTIQUES 1
1
Id:10593
Protection de guidon
4€
2
Id:10944
Voyant lumineux - vert
3€
3
Id:10945
Voyant de marche arrière lumineux - rouge
3€
4
Id:10946
Support optiques quad hurricane
6€
5
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
5
Id:10966
Boulon - m6
2€
6
Id:35783
Optique avant gauche
8€
6
Id:35784
Optique avant droit
8€
6
Id:39324
Vis à 6 pans tête bombée M6*12
2€
8
Id:10387
Vis cruciforme - m4*12
2€
9
Id:10948
Carénage central avant
6€
10
Id:10283
Ecrou frein - m5
2€
11
Id:39647
Vis cruciforme m5*14
2€
12
Id:39660
Rondelle caoutchouc - φ8*φ28*3
2€
13
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
13
Id:10112
Vis - m6*20
2€
14
Id:10949
Carénage central
28€
15
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
16
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
2€
17
Id:10966
Boulon - m6
2€
18
Id:10950
Ouïe de réservoir - gauche
6€
19
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
20
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
2€
21
Id:10952
Carénage central gauche
13€
22
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
23
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
24
Id:10955
Nerf bars - gauche
8€
25
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
26
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
2€
27
Id:10966
Boulon - m6
2€
28
Id:10953
Carénage central droite
13€
29
Id:10954
Nerf bars - droite
8€
30
Id:10065
Contacteur à clé
4€
31
Id:10951
Ouïe de réservoir - droite
6€
PLASTIQUES 2
1
Id:10966
Boulon - m6
2€
2
Id:10974
Carénage latéral droit
10€
3
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
2€
4
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
5
Id:10976
Carénage arrière
27€
6
Id:10975
Carénage latéral gauche
10€
7
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
8
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
8
Id:39660
Rondelle caoutchouc - φ8*φ28*3
2€
9
Id:10016
Vis nylstop m6*16
2€
10
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
10
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
2€
10
Id:10977
Feu arrière 12v
10€
11
Id:39237
Selle hurricane Bleu
25€
11
Id:39238
Selle hurricane Jaune
25€
11
Id:39239
Selle hurricane Orange
25€
11
Id:39240
Selle hurricane Rose
25€
11
Id:39241
Selle hurricane Rouge
25€
11
Id:39242
Selle hurricane Vert
25€
13
Id:10982
Bouchon plastique
4€
13+15
Id:10980
Réservoir
12€
14+16
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
17
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
18
Id:29910
Serre durite φ10
2€
18
Id:39270
Serre durite φ8
2€
19
Id:10984
Durite d'essence φ6×φ10×80mm
2€
20
Id:10981
Filtre à essence
2€
21
Id:10235
Durite d'essence φ5*φ8*150mm
2€
22
Id:39633
Durite φ5*φ8*200mm
2€
MOTEUR / ECHAPPEMENT
1
Id:10996
Pot d'échappement
29€
2
Id:39692
Ecrou d'échappement M6
2€
3
Id:10998
Joint d'échappement
2€
4
Id:10883
Vis à tête hexagonale - m8*20
2€
5
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
6
Id:30015
Rondelle φ8*φ16*1.0
2€
7
Id:10084
Moteur 125cc automatique avec marche arrière
455€
8
Id:11003
Démarreur électrique en haut - 12 dents
40€
9
Id:11004
Joint de pipe d'admission
2€
10
Id:10579
Vis - m8*105
2€
11
Id:39624
Axe M6*28
2€
11
Id:39625
Axe M6*25
2€
12
Id:10088
Pipe d'admission carburateur pz19
8€
12
Id:11007
Pipe d'admission droite carburateur pz19
8€
13
Id:11008
Joint de carburateur
2€
14
Id:11009
Carburateur pz19
25€
15
Id:10581
Filtre à air (PZ19)
5€
16
Id:30015
Rondelle φ8*φ16*1.0
2€
17
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
18
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
19+20
Id:11015
Sélecteur de vitesse
9€
21
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
22
Id:11017
Entretoise caoutchouc - φ8.5×φ25×13
2€
23
Id:10486
Vis à tête héxagonale filetage partiel - m8x35 fp 27
2€
99
Id:37278
Plateau d'allumage 6 Bobines
39,36€
PIECES ELECTRONIQUES
1
Id:39396
Vis 6 pans M6*16
2€
2
Id:11019
Klaxon - 12v
4€
3
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
4
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
5
Id:11020
Cdi
7€
6
Id:39396
Vis 6 pans M6*16
2€
7
Id:11021
Régulateur
10€
8
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
9
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
9
Id:39396
Vis 6 pans M6*16
2€
10
Id:11022
Robinet
4€
11
Id:11023
Boitier d'arrêt télécommande 12v
25€
12
Id:10708
Ecrou - m5
2€
13
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
14
Id:11038
Vis - m5×16
2€
15
Id:10318
Réfléchissant
2€
16
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ6*φ16*2
2€
17
Id:10283
Ecrou frein - m5
2€
19
Id:11025
Batterie - 12v/5ah
48€
20
Id:10122
Rondelle - φ6*φ16*1.5
2€
21
Id:10097
Ecrou nylstop m6
2€
22
Id:10611
Bobine d'allumage
7€
23
Id:11027
Faisceau électrique complet
26€
24
Id:11028
Port de charge
2€
25
Id:11029
Relais
7€
AUTRES
1
Id:32488
Kit déco hurricane Rouge
25€
1
Id:32489
Kit déco hurricane Orange
25€
1
Id:32490
Kit déco hurricane Vert
25€
1
Id:32491
Kit déco hurricane Rose
25€
1
Id:32492
Kit déco hurricane Jaune
25€
1
Id:32493
Kit déco hurricane Bleu
25€
2
Id:39599
Attache rapide 420
2€
3
Id:11047
Plaquettes de frein arrière
4€
4
Id:39632
Garniture tambour
13€
5
Id:11041
Ceinture de maintient de batterie
2€
6
Id:32844
Fusible - 15a
2€
6
Id:32845
Boite à fusible
2€