MOTEUR
1
Id:46199
Moteur 150 rxf
798€
2
Id:45951
Carburateur Nibbi pe22 b301
67,20€
3
Id:45916
Faisceau moteur démarreur électrique
8,96€
4
Id:33698
Cdi moteur démarrage électrique
5,97€
5
Id:2895
Régulateur de tension
12€
6
Id:7168
Capuchon anti parasite noir
3,60€
6
Id:27378
Bobine d'allumage
10€
9
Id:3084
Kick acier origine noir - ø16mm
12,90€
10
Id:45917
Sélecteur de vitesse
10,88€
GUIDON
1
Id:4259
Poignées apollo noir
8€
2
Id:2411
Coupe circuit on/off
8,99€
3
Id:30201
Guidon
18,24€
4
Id:3584
Levier d'embrayage Apollo
15€
5
Id:2537
Protection de levier d'embrayage
5€
6
Id:45918
Câble d'embrayage 960mm
2,88€
7
Id:30202
Kit frein complet avant 1200mm
56,76€
9
Id:45919
Câble d'accélérateur 800mm
2,56€
10
Id:3898
Barillet de poignee de gaz
3€
10
Id:8615
Tirage
4,68€
11
Id:27384
Vis m5x16
2€
ECHAPPEMENT
1
Id:27399
Collecteur d'échappement
30€
2
Id:45920
Cartouche d'échappement
46,08€
3
Id:30151
Rondelle φ8x22x2
2€
4
Id:40511
Vis m8x25
2€
5
Id:27433
Écrou m8
2€
6
Id:27398
Vis m8x30
2€
7
Id:45921
Filtre à air 45mm
6,40€
8
Id:3346
Ecrous d'echappement m6x22
1,80€
FOURCHE
1
Id:35842
Protection de fourche orange
25€
1
Id:35843
Protection de fourche jaune
25€
1
Id:35844
Protection de fourche vert
25€
1
Id:35845
Protection de fourche blanc
25€
1
Id:35846
Protection de fourche bleu
25€
1
Id:35847
Protection de fourche noir
25€
1
Id:45922
Protection de fourche rouge
2,30€
1
Id:46200
Protection de fourche rose
2,30€
1
Id:46201
Protection de fourche orange
2,30€
1
Id:46202
Protection de fourche jaune
2,30€
2
Id:41503
Vis m6x16
2€
3
Id:31214
Fourche 48/48mm 770mm
201,90€
4
Id:40706
Écrou m5
2€
5
Id:31215
Maintient de durite
1,44€
6
Id:45923
Vis m5x16
2€
PLASTIQUES
1
Id:8142
Garde boue avant rxf rouge
14€
2
Id:8027
Plaque avant rxf rouge
14€
3
Id:27407
Rondelle 6x16x1.5
2€
4
Id:40524
Vis m6X10
2€
5
Id:27409
Vis m6x16
2€
6
Id:45924
Ouie de radiateur gauche rouge
5,44€
6
Id:45925
Ouie de radiateur droit rouge
5,44€
7
Id:27410
Écrou m6
2€
8
Id:40524
Vis m6X10
2€
9
Id:45926
Selle rxf rouge
32,64€
10
Id:40524
Vis m6X10
2€
11
Id:8235
Vis fixation de selle
4€
12
Id:35232
Vis M6X20
0,20€
13
Id:45927
Plaque latérale gauche rouge
5,44€
13
Id:45928
Plaque latérale droit rouge
5,44€
14
Id:27409
Vis m6x16
2€
15
Id:40524
Vis m6X10
2€
16
Id:8073
Garde boue arrière rxf rouge
15€
17
Id:27412
Garde boue inférieur rxf noir
15€
18
Id:27402
Vis m6x16
2€
19
Id:27413
Vis m8x25
2€
20
Id:27402
Vis m6x16
2€
21
Id:27414
Bavette d'amortisseur rxf noir
15€
22
Id:7811
Protection de chaine plastique rfz/rxf
9,60€
23
Id:27416
Vis m6x12
2€
24
Id:40524
Vis m6X10
2€
25
Id:27417
Support de réservoir rxf
15€
26
Id:27418
Vis m8x20
2€
27
Id:7479
Vis m8x25
2€
28
Id:27396
Rondelle 8x22x2
2€
29
Id:7988
Réservoir rxf
50€
CADRE
1
Id:27419
Aiguille¢2X20
2€
2
Id:27420
Rondelle 8x16x2
2€
3
Id:27421
Repose pied gauche
10€
4
Id:45929
Ressort de repose pied
2€
5
Id:33734
Axe de repose pied 8X42
4€
6
Id:27435
Protection de cadre droit
10€
7
Id:27426
Vis m8x125
2€
8
Id:7479
Vis m8x25
2€
9
Id:2636
Robinet d'essence
7€
10
Id:40524
Vis m6X10
2€
11
Id:45930
Cadre rxf
151,68€
12
Id:27429
Interrupteur central
10€
13
Id:27405
Vis m6x25
2€
14
Id:27430
Écrou m6
2€
15
Id:27431
Compteur d'heure
40€
16
Id:31219
Support moteur supérieur
7,86€
17
Id:27433
Écrou m8
2€
18
Id:27434
Entretoise 9x16x8
4€
19
Id:27425
Protection de cadre gauche
10€
20
Id:27422
Repose pied droit
10€
21
Id:27436
Vis m6x35
2€
22
Id:27434
Entretoise 9x16x8
4€
23
Id:27438
Sabot moteur
20€
24
Id:27439
Vis m8x40
2€
25
Id:27405
Vis m6x25
2€
26
Id:3016
Câble de maintient de pédale
5€
27
Id:27430
Écrou m6
2€
28
Id:27440
Vis m6x16
2€
29
Id:27441
Entretoise 8.5x16x20
4€
33
Id:6973
Bouchon de cadre
4€
ROUE AVANT
1
Id:45931
Axe de roue m14x1.5x215
5,44€
2
Id:45932
15.5x22x19.5
2€
3
Id:32235
Pneu avant Yuanxing 70/100-17
48,66€
4
Id:32236
Roue avant 1.6X17
64,75€
5
Id:3686
Disque de frein 76x200mm
12,99€
6
Id:45933
Entretoise 15.5x22x29
2€
ROUE ARRIERE
1
Id:45934
Axe m14x1.5x225
6,08€
2
Id:30162
Tendeurs de chaine 15.5x36x31
5,34€
3
Id:35203
Vis m8X25
3€
4
Id:27455
Entretoise 15.5x22x33.5
4€
5
Id:27456
Couronne 428 43 dents
15€
6
Id:32237
Pneu arrrière Yuanxing 90/100-14
52,68€
7
Id:32238
Roue arrière 1.85X14
65,81€
8
Id:30166
Disque de frein 76X190
15,42€
9
Id:7470
Vis m8x14
2€
11
Id:45935
Kit frein arrière 510mm
50,56€
12
Id:27481
Vis m6x25
2€
13
Id:27410
Écrou m6
2€
14
Id:27466
Écrou m8
2€
15
Id:27483
Rondelle 8x16x1.6
2€
16
Id:27464
Gripster de roue
10€
17
Id:30168
Maintient de vis de couronne
2€
18
Id:45936
Chaîne 428x110
11,84€
TES DE FOURCHE
1
Id:27407
Rondelle 6x16x1.5
2€
1
Id:27481
Vis m6x25
2€
1
Id:45941
Vis M6X20
2€
2
Id:28763
Té inférieur 48mm
35€
3
Id:40527
Vis M6X25
2€
4
Id:27472
Roulement 320/23.5
10€
5
Id:27473
Colonne de direction 236mm
25€
6
Id:27474
Roulement 320/22
10€
7
Id:3347
Écrou inférieur de colonne de direction m22x53
6€
8
Id:27475
Vis m8x35
2€
9
Id:28765
Té supérieur 48mm
33,24€
10
Id:7479
Vis m8x25
2€
11
Id:27407
Rondelle 6x16x1.5
2€
11
Id:40524
Vis m6X10
2€
12
Id:27477
Rondellle 22x36x1
2€
13
Id:2369
Écrou supérieur de colonne de direction m22
6€
14
Id:31211
Pontet inférieur 60X22X40
5,70€
15
Id:31212
Pontet supérieur 60X22X20
3,30€
16
Id:7479
Vis m8x25
2€
17
Id:8415
Mousse de guidon 245mm
2,04€
BRAS
1
Id:30162
Tendeurs de chaine 15.5x36x31
5,34€
2
Id:27482
Vis m8x60
2€
3
Id:27466
Écrou m8
2€
4
Id:27483
Rondelle 8x16x1.6
2€
5
Id:27484
Vis m6x20
2€
6
Id:7558
Guide chaine
40€
7
Id:27436
Vis m6x35
2€
8
Id:27486
Suppport de protection de chaine droit
4€
9
Id:27487
Suppport de protection de chaine gauche
4€
10
Id:7470
Vis m8x14
2€
11
Id:45937
Patin de chaine
7,61€
12
Id:7676
Amortisseur volt 11.5x11.5x350
78€
13
Id:31221
Axe m10X1.25X45
2€
14
Id:7686
Ecrou m10x1.25
2€
15
Id:27491
Vis m8x105
2€
16
Id:35184
Basculeur bras/moteur
10€
17
Id:27433
Écrou m8
2€
18
Id:27493
Cage à aiguilles (d=12,d=24,c=20)
5€
19
Id:27494
Joint spi 23.5x2.65
2€
20
Id:27495
Entretoise 12.5x28.5x2.5
4€
21
Id:27496
Axe m12x1.25x212
10€
22
Id:27497
Vis m6x10
2€
23
Id:27498
Guide durite de frein arrière
10€
24
Id:40524
Vis m6X10
2€
27
Id:31221
Axe m10X1.25X45
2€
28
Id:45938
Bras oscillant rxf
99,20€
AUTRES
1
Id:27503
Aiguille¢1.5x30mm
2€
2
Id:27420
Rondelle 8x16x2
2€
3
Id:27504
Entretoise 8.5x11x4
2€
4
Id:27505
Roulette de chaine
5€
5
Id:3339
Roulement 608zz
6€
6
Id:27506
Entretoise 9x12x12
2€
7
Id:27507
Axe ¢8x67
2€
8
Id:27413
Vis m8x25
2€
9
Id:2542
Vis m10x24.5
4€
10
Id:27508
Béquille 290mm
10€
11
Id:27509
Support de béquille
12€
12
Id:27510
Ressort de béquille
5€
13
Id:7479
Vis m8x25
2€
14
Id:45939
Boucle arrière rxf
57,60€
15
Id:27433
Écrou m8
2€
16
Id:27418
Vis m8x20
2€
17
Id:27512
Roulement 6900z
6€
18
Id:27513
Ressort de pédale de frein
4€
19
Id:45940
Pédale de frein
21,76€
20
Id:27384
Vis m5x16
2€
21
Id:27515
Embout de pédale de frein
5€
22
Id:35213
Vis de fixation pédale de frein M10x1,25
3€
23
Id:27517
Rondelle 15x21x0.3
2€
KIT DECO
1
Id:41846
Kit déco rxf open/enduro Rouge
25€
1
Id:41926
Kit déco rxf open/enduro Orange
25€
1
Id:41927
Kit déco rxf open/enduro Vert
25€
1
Id:41928
Kit déco rxf open/enduro Rose
25€
1
Id:41929
Kit déco rxf open/enduro Jaune
25€
1
Id:41930
Kit déco rxf open/enduro Bleu
25€
KIT DECO
1
Id:41846
Kit déco rxf open/enduro Rouge
25€
1
Id:41926
Kit déco rxf open/enduro Orange
25€
1
Id:41927
Kit déco rxf open/enduro Vert
25€
1
Id:41928
Kit déco rxf open/enduro Rose
25€
1
Id:41929
Kit déco rxf open/enduro Jaune
25€
1
Id:41930
Kit déco rxf open/enduro Bleu
25€