MOTEUR
1
Id:45943
Moteur rxf 125
0,40€
2
Id:45942
Carburateur Nibbi pe19 b311
0,40€
3
Id:45916
Faisceau moteur démarreur électrique
42€
4
Id:33698
Cdi moteur démarrage électrique
7€
5
Id:2895
Régulateur de tension
6,20€
6
Id:7168
Capuchon anti parasite noir
5,80€
6
Id:27378
Bobine d'allumage
5,90€
9
Id:3084
Kick acier origine noir - ø16mm
2,10€
10
Id:45917
Sélecteur de vitesse
7,50€
GUIDON
1
Id:4259
Poignées apollo noir
5,60€
2
Id:2411
Coupe circuit on/off
5,20€
3
Id:30201
Guidon
10,90€
4
Id:3584
Levier d'embrayage Apollo
6,50€
5
Id:2537
Protection de levier d'embrayage
1,30€
6
Id:27381
Câble d'embrayage 850/71mm
3,80€
7
Id:30202
Kit frein complet avant 1200mm
25€
9
Id:45919
Câble d'accélérateur 800mm
0,40€
10
Id:3898
Barillet de poignee de gaz
0,90€
10
Id:8615
Tirage
5,10€
11
Id:27384
Vis m5x16
0,40€
ECHAPPEMENT
1
Id:27399
Collecteur d'échappement
19,50€
2
Id:45920
Cartouche d'échappement
0,40€
3
Id:30151
Rondelle φ8x22x2
0,50€
4
Id:40511
Vis m8x25
0,60€
5
Id:27433
Écrou m8
0,40€
6
Id:27398
Vis m8x30
0,60€
7
Id:45921
Filtre à air 45mm
0,40€
8
Id:3346
Ecrous d'echappement m6x22
0,70€
FOURCHE
1
Id:35842
Protection de fourche orange
3,90€
1
Id:35843
Protection de fourche jaune
3,90€
1
Id:35844
Protection de fourche vert
3,90€
1
Id:35845
Protection de fourche blanc
3,20€
1
Id:35846
Protection de fourche bleu
3,90€
1
Id:35847
Protection de fourche noir
3,90€
1
Id:45922
Protection de fourche rouge
3,10€
1
Id:46200
Protection de fourche rose
3,10€
1
Id:46201
Protection de fourche orange
3,10€
1
Id:46202
Protection de fourche jaune
3,10€
2
Id:41503
Vis m6x16
0,40€
3
Id:31214
Fourche 48/48mm 770mm
94€
4
Id:40706
Écrou m5
0,40€
5
Id:31215
Maintient de durite
1,70€
6
Id:45923
Vis m5x16
0,40€
7
Id:5205
Joint spi de fourche 33x46x10,8 et cache poussiere 33x46x13 volt v-one
10,10€
PLASTIQUES
1
Id:8142
Garde boue avant rxf rouge
4€
2
Id:8027
Plaque avant rxf rouge
4,30€
3
Id:27407
Rondelle 6x16x1.5
0,40€
4
Id:40524
Vis m6X10
0,40€
5
Id:27409
Vis m6x16
0,40€
6
Id:45924
Ouie de radiateur gauche rouge
0,40€
6
Id:45925
Ouie de radiateur droit rouge
0,40€
7
Id:27410
Écrou m6
0,40€
8
Id:40524
Vis m6X10
0,40€
9
Id:45926
Selle rxf rouge
0,40€
10
Id:40524
Vis m6X10
0,40€
11
Id:8235
Vis fixation de selle
1,80€
12
Id:35232
Vis M6X20
0,40€
13
Id:45927
Plaque latérale gauche rouge
0,40€
13
Id:45928
Plaque latérale droit rouge
0,40€
14
Id:27409
Vis m6x16
0,40€
15
Id:40524
Vis m6X10
0,40€
16
Id:8073
Garde boue arrière rxf rouge
7,40€
17
Id:27412
Garde boue inférieur rxf noir
4,10€
18
Id:27402
Vis m6x16
0,70€
19
Id:27413
Vis m8x25
0,40€
20
Id:27402
Vis m6x16
0,70€
21
Id:27414
Bavette d'amortisseur rxf noir
5,30€
22
Id:7811
Protection de chaine plastique rfz/rxf
3,60€
23
Id:27416
Vis m6x12
0,40€
24
Id:40524
Vis m6X10
0,40€
25
Id:27417
Support de réservoir rxf
2,90€
26
Id:27418
Vis m8x20
0,50€
27
Id:7479
Vis m8x25
2,60€
28
Id:27396
Rondelle 8x22x2
0,40€
29
Id:7988
Réservoir rxf
20,70€
CADRE
1
Id:27419
Aiguille¢2X20
0,40€
2
Id:27420
Rondelle 8x16x2
0,40€
3
Id:27421
Repose pied gauche
5,90€
4
Id:45929
Ressort de repose pied
0,40€
5
Id:33734
Axe de repose pied 8X42
1,30€
6
Id:27435
Protection de cadre droit
2,90€
7
Id:27426
Vis m8x125
2,20€
8
Id:7479
Vis m8x25
2,60€
9
Id:2636
Robinet d'essence
4,50€
10
Id:40524
Vis m6X10
0,40€
11
Id:45930
Cadre rxf
0,40€
12
Id:27429
Interrupteur central
1,80€
13
Id:27405
Vis m6x25
0,70€
14
Id:27430
Écrou m6
0,40€
15
Id:27431
Compteur d'heure
16,90€
16
Id:31219
Support moteur supérieur
5,60€
17
Id:27433
Écrou m8
0,40€
18
Id:27434
Entretoise 9x16x8
1,20€
19
Id:27425
Protection de cadre gauche
2,90€
20
Id:27422
Repose pied droit
5,90€
21
Id:27436
Vis m6x35
0,50€
22
Id:27434
Entretoise 9x16x8
1,20€
23
Id:27438
Sabot moteur
8,70€
24
Id:27439
Vis m8x40
1,20€
25
Id:27405
Vis m6x25
0,70€
26
Id:3016
Câble de maintient de pédale
5,40€
27
Id:27430
Écrou m6
0,40€
28
Id:27440
Vis m6x16
0,60€
29
Id:27441
Entretoise 8.5x16x20
0,50€
33
Id:6973
Bouchon de cadre
2€
ROUE AVANT
1
Id:45931
Axe de roue m14x1.5x215
0,40€
2
Id:45932
Entretoise 15.5x22x19.5
0,40€
3
Id:32235
Pneu avant Yuanxing 70/100-17
24€
4
Id:32236
Roue avant 1.6X17
26€
5
Id:3686
Disque de frein 76x200mm
12,99€
6
Id:45933
Entretoise 15.5x22x29
0,40€
ROUE ARRIERE
1
Id:45934
Axe m14x1.5x225
0,40€
2
Id:30162
Tendeurs de chaine 15.5x36x31
5,60€
3
Id:35203
Vis m8X25
1,20€
4
Id:27455
Entretoise 15.5x22x33.5
0,90€
5
Id:27456
Couronne 428 43 dents
9,60€
6
Id:32237
Pneu arrrière Yuanxing 90/100-14
26€
7
Id:32238
Roue arrière 1.85X14
29€
8
Id:30166
Disque de frein 76X190
8,70€
9
Id:7470
Vis m8x14
0,70€
11
Id:45935
Kit frein arrière 510mm
0,40€
12
Id:27481
Vis m6x25
0,80€
13
Id:27410
Écrou m6
0,40€
14
Id:27466
Écrou m8
0,40€
15
Id:27483
Rondelle 8x16x1.6
0,40€
16
Id:27464
Gripster de roue
3,70€
17
Id:30168
Maintient de vis de couronne
0,50€
18
Id:45936
Chaîne 428x110
0,40€
TES DE FOURCHE
1
Id:27407
Rondelle 6x16x1.5
0,40€
1
Id:27481
Vis m6x25
0,80€
1
Id:45941
Vis M6X20
0,40€
2
Id:28763
Té inférieur 48mm
20,90€
3
Id:40527
Vis M6X25
0,40€
4
Id:27472
Roulement 320/23.5
3,90€
5
Id:27473
Colonne de direction 236mm
7,30€
6
Id:27474
Roulement 320/22
3,90€
7
Id:3347
Écrou inférieur de colonne de direction m22x53
2,80€
8
Id:27475
Vis m8x35
1,30€
9
Id:28765
Té supérieur 48mm
24,50€
10
Id:7479
Vis m8x25
2,60€
11
Id:27407
Rondelle 6x16x1.5
0,40€
11
Id:40524
Vis m6X10
0,40€
12
Id:27477
Rondellle 22x36x1
0,40€
13
Id:2369
Écrou supérieur de colonne de direction m22
1,80€
14
Id:31211
Pontet inférieur 60X22X40
4,40€
15
Id:31212
Pontet supérieur 60X22X20
4,40€
16
Id:7479
Vis m8x25
2,60€
17
Id:8415
Mousse de guidon 245mm
2€
BRAS
1
Id:30162
Tendeurs de chaine 15.5x36x31
5,60€
2
Id:27482
Vis m8x60
1,20€
3
Id:27466
Écrou m8
0,40€
4
Id:27483
Rondelle 8x16x1.6
0,40€
5
Id:27484
Vis m6x20
0,40€
6
Id:7558
Guide chaine
6,80€
7
Id:27436
Vis m6x35
0,50€
8
Id:27486
Suppport de protection de chaine droit
0,90€
9
Id:27487
Suppport de protection de chaine gauche
0,90€
10
Id:7470
Vis m8x14
0,70€
11
Id:45937
Patin de chaine
0,40€
12
Id:7676
Amortisseur volt 11.5x11.5x350
44€
13
Id:31221
Axe m10X1.25X45
0,90€
14
Id:7686
Ecrou m10x1.25
0,70€
15
Id:27491
Vis m8x105
3,20€
16
Id:35184
Basculeur bras/moteur
5,20€
17
Id:27433
Écrou m8
0,40€
18
Id:27493
Cage à aiguilles (d=12,d=24,c=20)
6,80€
19
Id:27494
Joint spi 23.5x2.65
0,70€
20
Id:27495
Entretoise 12.5x28.5x2.5
1,80€
21
Id:27496
Axe m12x1.25x212
5,10€
22
Id:27497
Vis m6x10
0,40€
23
Id:27498
Guide durite de frein arrière
0,40€
24
Id:40524
Vis m6X10
0,40€
27
Id:31221
Axe m10X1.25X45
0,90€
28
Id:45938
Bras oscillant rxf
0,40€
AUTRES
1
Id:27503
Aiguille¢1.5x30mm
0,40€
2
Id:27420
Rondelle 8x16x2
0,40€
3
Id:27504
Entretoise 8.5x11x4
0,40€
4
Id:27505
Roulette de chaine
0,50€
5
Id:3339
Roulement 608zz
1,30€
6
Id:27506
Entretoise 9x12x12
0,40€
7
Id:27507
Axe ¢8x67
0,80€
8
Id:27413
Vis m8x25
0,40€
9
Id:2542
Vis m10x24.5
0,90€
10
Id:27508
Béquille 290mm
5,90€
11
Id:27509
Support de béquille
6,50€
12
Id:27510
Ressort de béquille
0,70€
13
Id:7479
Vis m8x25
2,60€
14
Id:45939
Boucle arrière rxf
0,40€
15
Id:27433
Écrou m8
0,40€
16
Id:27418
Vis m8x20
0,50€
17
Id:27512
Roulement 6900z
1,40€
18
Id:27513
Ressort de pédale de frein
0,50€
19
Id:45940
Pédale de frein
0,40€
20
Id:27384
Vis m5x16
0,40€
21
Id:27515
Embout de pédale de frein
3€
22
Id:35213
Vis de fixation pédale de frein M10x1,25
3,90€
23
Id:27517
Rondelle 15x21x0.3
0,40€
KIT DECO
1
Id:41846
Kit déco rxf open/enduro Rouge
25€
1
Id:41926
Kit déco rxf open/enduro Orange
25€
1
Id:41927
Kit déco rxf open/enduro Vert
25€
1
Id:41928
Kit déco rxf open/enduro Rose
25€
1
Id:41929
Kit déco rxf open/enduro Jaune
25€
1
Id:41930
Kit déco rxf open/enduro Bleu
25€
KIT DECO
1
Id:41846
Kit déco rxf open/enduro Rouge
25€
1
Id:41926
Kit déco rxf open/enduro Orange
25€
1
Id:41927
Kit déco rxf open/enduro Vert
25€
1
Id:41928
Kit déco rxf open/enduro Rose
25€
1
Id:41929
Kit déco rxf open/enduro Jaune
25€
1
Id:41930
Kit déco rxf open/enduro Bleu
25€