Guidon
1
Poignée grip - f22x120
2,10€
2
Gachette d'accélérateur
9€
3
Levier de frein avant
18€
4
Câble d'accélérateur - 710×780
6€
5
Guidon - 685±5㎜
12€
6
Frein avant tambour droit
28,80€
7
Vis - m6x35
2€
8
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
9
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
10
Ecrou frein m6
2€
11
Frein avant tambour gauche
28,80€
12
Pontets supérieurs - (paire)
3,60€
13
Pontets inférieurs - (paire)
3,60€
14
Vis - m8*50
2€
15
Cordon coupe circuit
7,20€
16
Comodo
17,40€
17
Câble de starter - 738x800mm
6€
18
Mousse de guidon - 14x34x220mm
2€
19
Protège mousse - 220mm
2€
Cadre
1
Pare-buffle avant A110
18€
2
Vis - m8*16
2€
3
Ecrou frein - m8
2€
4
Plaque métal - ce
2€
5
Rivet - φ3.2*9
2€
6
Ecrou frein m6
2€
7
Vis - m6*16
2€
8
Support d optique - gauche
3€
9
Repose pied - gauche
15€
10
Ecrou frein - m8
2€
11
Ecrou - φ8×24×1.5
2€
12
Vis - m8*16
2€
13
Ceinture
2€
14
Vis - m6*16
2€
15
Rondelle caoutchouc - φ6×16×2
2€
16
Ecrou frein m6
2€
17
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
18
Support pour reposes pieds
7,80€
19
Paire de pédales - droite / gauche
24€
20
Vis - m12×20×1.25
2€
21
Rondelle - φ12
2€
22
Vis - m8*16
2€
23
Boucle arrière
15€
24
Ressort pédale de frein
2€
25
Switch feu stop
2€
26
Ressort - feu stop
2€
27
Rondelle - φ8x24x1.5
2€
28
Vis - m8*16
2€
29
Support repose-pieds - droit
7,80€
30
Vis - m8*16
2€
31
Pédale de frein
12€
32
Repose pied - droite
15€
33
Support optique - droit
3€
34
Ecrou frein m6
2€
35
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
36
Support de réservoir
2€
37
Vis - m6*16
2€
38
Cadre
270€
Direction
1
Biellette de direction - l=230㎜
18€
2
Rondelle - φ10*20*1.5
2€
3
Ecrou frein - m10
3€
4
Ecrou frein - m10
3€
5
Rondelle - φ10
2€
6
Rondelle - φ10*20*1.5
2€
7
Goupille - 2.0×25
2€
8
Colonne de direction - l=545㎜
21€
9
Ecrou frein - m10
3€
10
Pontet inférieur - colonne de direction
2€
11
Pontet supérieur - colonne de direction
2€
12
Entretoise - φ14×φ11×39.5
2€
13
Vis - m10×55×1.25
2€
Train arrière
1
Vis - m12*220*1.25
6€
2
Chaine - 420 / 94
15€
3
Entretoise - φ12×φ24×42
6€
4
Bras oscillant
43,20€
5
Vis - m10*40*1.25
2€
6
Amortisseur arrière - φ8× 275mm
33,60€
7
Ecrou frein - m10*1.25
3€
8
Entretoise de bras oscillant - φ16×1.5×113
6€
9
Ecrou frein - m12*1.25
3€
10
Entretoise d'axe arrière - φ35*φ32*94
6€
11
Vis - m12*1.25*25
2€
12
Ecrou frein - m12*1.25
3€
13
Moyeu arrière
24€
14
Roulement - 6006
6€
15
Joint d'huile de moyeu - 35*55*8
6€
16
Frein arrière complet
73,20€
17
Entretoise - φ15×3×7
6€
18
Vis - m8*12
2€
19
Ecrou frein m6
2€
20
Vis - m6*20
2€
21
Vis - m6*20
2€
22
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
23
Ecrou frein m6
2€
24
Vis - m12*1.25*30
6€
25
Ecrou frein - m12*1.25
3€
26
Rondelle - φ8
2€
27
Rondelle - φ8×φ16×1.5
2€
28
Ecrou frein - m8
2€
29
Sabot moteur
6€
30
Protège disque et pignon
16,80€
31
Entretoise - φ10*φ8*9
6€
32
Vis - m8*25
2€
33
Tendeur de chaîne - φ12*φ8*70
6€
34
Vis - m8*20 + rondelle - φ8
6€
35
Ecrou - m27*1.5
6€
36
Pignon arrière - 37t
12€
37
Fixation arrière disque de frein
12€
38
Arbre de roue arrière - l=745㎜
46,20€
39
Vis - m8*16
2€
40
Vis - m8*16
2€
41
Disque de frein - arrière - 160x3mm
15€
42
Vis - m8*16 + rondelle - φ8
6€
43
Support protège chaîne - a
6€
44
Rondelle - φ6
2€
45
Vis - m6*12
2€
46
Support protège chaîne
6€
47
Protège chaîne
6€
Train avant
1
Vis - m10×190×1.25
2,40€
2
Triangle de direction supérieur
10,80€
3
Triangle de direction inférieur
22,80€
4
Axe triangle de direction - φ14xφ11x168
2€
5
Entretoise nylon - φ14×φ24×13
2€
6
Cache poussières - φ10×φ26×0.5
2€
7
Ecrou frein - m10*1.25
3€
8
Ecrou frein - m12×1.5 + écrou - m12×1.5
4€
9
Rotule de demi train avant A110
12€
10
Rondelle - φ10xφ20x3
2€
11
Rondelle - φ10
2€
12
Ecrou - m10×1.5
2€
13
Goupille - 2.0×25
2€
14
Fusée gauche A110
25,20€
15
Vis - m8*16
2€
16
Ecrou frein - m10*1.25
3€
17
Amortisseur avant - φ7×320
30€
18
Vis - m10*40*1.25
2€
19
Fusée avant droite A110/A125
25,20€
Roue avant
1
Vis - m6*12
2€
4
Roulement - 6003rs
3,60€
8
Pneu avant - 16×8-7
54€
9
Jante roue avant - 7" - 4 trous
18€
10
Rondelle - φ8*16*1.5
2€
11
Rondelle - φ8
2€
12
Ecrou - m8
2€
13
Goupille - 2.5×25
2€
14
Cache poussières - φ16×φ46×0.5
2€
15
Rondelle - φ14*28*3
2€
16
Ecrou - m14×1.5
2€
17
Cache anti-poussières
2€
Roue arrière
1
Fixation de roue - 4 trous
15,60€
2
Pneu arrière - 16×8-7
54€
3
Jante arrière 7" - 4 tous
18€
4
Cache poussières - φ16×φ46×0.5
2€
5
Rondelle - φ16×30×3
2€
6
Goupille - 2.5×25
2€
7
Ecrou - m16*1.5
2€
8
Rondelle - φ10
2€
9
Vis - m10×20×1.25
2€
10
Protection anti-poussières
2€
Plastique 1
1
Protège guidon
4,80€
2
Voyant lumineux - vert
3€
3
Voyant de marche arrière lumineux - rouge
3€
4
Cache feu
7,20€
5
Vis - m6x16 + écrou - m6
2€
6
Vis - m6*12
2€
7
Optiques avant (paire)
18€
8
Vis - m4*12
2€
9
Carénage central central
9€
10
Boulon - m5
2€
11
Vis - m5*12
2€
12
Rondelle caoutchouc - φ6×16×2
2€
13
Vis - m6x16 + écrou - m6
2€
14
Carénage central
39€
15
Vis - m6*16
2€
16
Rondelle caoutchouc - φ6×16×2
2€
17
Boulon - m6
2€
18
Ouïe de réservoir - gauche
7,20€
19
Vis - m6*16
2€
20
Rondelle caoutchouc - φ6×16×2
2€
21
Carénage latéral gauche
18€
22
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
23
Ecrou frein m6
2€
24
Nerf bars - gauche
9€
25
Vis - m6*16
2€
26
Rondelle caoutchouc - φ6×16×2
2€
27
Ecrou frein m6
2€
28
Carénage latéral droite
18€
29
Nerf bars - droite
9€
30
Contacteur à clé
4,80€
31
Ouïe de réservoir - droite
7,20€
Plastique 2
1
Boulon - m6
2€
2
Carénage latéral droit
12€
3
Rondelle caoutchouc - φ6×16×2
2€
4
Vis - m6*16
2€
5
Carénage arrière
32,40€
6
Carénage latéral gauche
12€
7
Attache pignon - m6
2€
8
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
9
Vis - m6*16
2€
10
Feu arrière
12€
11
Selle
28,20€
12
Valve mise à l'air
2€
13
Bouchon de réservoir
2€
14
Vis - m6*16
2€
15
Réservoir
12€
16
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
17
Attache pignon - m6
2€
18
Serre durite
2€
19
Durite d'essence 1
2€
20
Filtre à essence
2€
21
Durite d'essence 2
2€
22
Durite d'essence 3
2€
Echappement
1
Pot d'échappement
33€
2
Ecrou - m6
2€
3
Joint d'échappement
2€
4
Vis - m8*20
2€
5
Rondelle - φ8
2€
6
Rondelle - φ8*16*1.5
2€
7
Moteur - 110cc automatique - avec marche arrière
678€
8
Démarreur
48€
9
Joint de pipe d'admission
2€
10
Vis - m8*105
2€
11
Vis - m6*20
2€
12
Pipe d'admission
9€
13
Joint de carburateur
2€
14
Carburateur pz19
29,40€
15
Filtre à air
6€
16
Rondelle - φ8*16*1.5
2€
17
Rondelle - φ8
2€
18
Attache pignon - m8
2€
19
Vis - m6*20
2€
20
Sélecteur de vitesse
9€
21
Attache pignon - m8
2€
22
Entretoise caoutchouc - φ8.5×φ25×13
2€
23
Vis - m8*25
2€
Electronique
1
Vis - m6*16
2€
2
Klaxon - 12V
4,20€
3
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
4
Ecrou frein m6
2€
5
Cdi
7,20€
6
Vis - m6*16
2€
7
Régulateur
12€
8
Ecrou frein m6
2€
9
Vis - m6x16 + écrou - m6
2€
10
Robinet
2,40€
11
Boitier d'arrêt complet
33€
12
Ecrou frein - m5
2€
13
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
14
Vis - m5×20
2€
15
Plaque réfléchissante
2€
16
Rondelle caoutchouc - φ6×16×2
2€
17
Ecrou frein - m5
2€
18
Poignée de batterie
2€
19
Batterie - 12v/5ah
61,20€
20
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
21
Ecrou frein m6
2€
22
Bobine d'allumage
7,80€
23
Faisceau électrique complet
24€
24
Port de charge
2,40€
25
Relais
9€
Autre pièces
1
Chargeur 12v
24€
3
Feu avant 12v
2€
5
Plaquettes de frein arrière
4,80€