Guidon
1
Id:10446
Poignée d'accélérateur
9€
2
Id:10447
Levier de frein avant
10,20€
3
Id:10448
Cordon coupe circuit
7,20€
4
Id:10449
Guidon - φ22*620mm
12€
5
Id:10203
Vis - m8*50
2€
6
Id:10451
Pontet de guidon supérieur (paire)
3,60€
7
Id:10452
Pontet de guidon inférieur (paire)
3,60€
8
Id:10453
Levier de frein arrière
10,20€
8
Id:10463
Kit frein arrière avec levier (1350mm)
75,60€
9
Id:10454
Commodo Start/stop lumière klaxon
12€
10
Id:10455
Poignees (paire)
6€
11
Id:10181
Etrier de frein droit
12€
12
Id:10031
Vis - m6*12
0,12€
13
Id:10191
Etrier de frein gauche
12€
14
Id:10783
Câble d'accélérateur - 710×780mm
6€
15
Id:10636
Câble de frein - droite & gauche 950x1100mm (paire)
6€
16
Id:10209
Vis - m8*16
2€
Cadre
1
Id:10464
Colonne de direction 500mm
15€
2
Id:10465
Pontet colonne de direction (paire)
2,40€
3
Id:10466
Entretoise de pontet - φ14*1.5*40
2€
4
Id:10467
Vis - m10*1.25*55
2€
5
Id:10478
Ecrou de frein - m10*1.25
2€
6
Id:10469
Rondelle - φ10*20*1.5
2€
7
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
8
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
9
Id:10209
Vis - m8*16
2€
10
Id:10474
Capuchon de pare buffle fox φ20
2€
11
Id:10475
Pare buffle fox
18€
12
Id:10476
Vis - m10*40*1.25
2€
13
Id:10477
Amortisseur avant - Φ6X235
25,20€
14
Id:10478
Ecrou de frein - m10*1.25
2€
15
Id:10479
Cadre fox 110cc
210€
16
Id:10196
Ecrou frein - m10*1.25
3€
17
Id:10481
Amortisseur arrière - φ8.5x275
32,40€
18
Id:10476
Vis - m10*40*1.25
2€
19
Id:10209
Vis - m8*16
2€
20
Id:10484
Boucle arrière a503
12€
21
Id:10485
Rondelle en caoutchouc φ8.5×φ25×13
2€
22
Id:10486
Vis - m8*35
2€
23
Id:10487
Cache - φ32
2€
24
Id:10488
Cachepuchon - φ20
2€
Train avant
1
Id:10489
Axe m10*85*1.5
2€
2
Id:10188
Roulement - 6000
2,70€
3
Id:10492
Fusée avant - droite/gauche (avant 2018)
12€
3
Id:29856
Fusée avant droite
10€
3
Id:29857
Fusée avant gauche
10€
4
Id:10493
Entretoise - φ14*1.5*46.5
2€
5
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
6
Id:10498
Biellette - l=125mm
9,60€
7
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
8
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
9
Id:10500
Axe m8x170
2€
10
Id:10501
Entretoise nylon
2€
11
Id:10486
Vis - m8*35
2€
12
Id:10502
Train avant gauche & droite
21€
13
Id:10503
Entretoise - φ12*1.8*150
2€
14
Id:10496
Rondelle - φ8*16*1.5
2€
15
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
Roue avant
1
Id:10506
Pneu avant - 14x4.10-6
33€
2
Id:10507
Ecrou frein - m14*1.5
3€
3
Id:10508
Rondelle - φ14*28*3
2€
4
Id:10509
Valve
2€
5
Id:10510
Jante avant - 6"
21€
6
Id:10511
Roulement - 6902
3€
7
Id:10512
Entretoise de roue avant - φ19*1.5*64.5
2€
8
Id:10513
Disque avant - φ120mmx3
9€
8
Id:29858
Disque avant droit - φ120×3×φ37mm
9€
8
Id:29859
Disque avant gauche - φ120×3×φ37mm
9€
9
Id:10031
Vis - m6*12
0,12€
Roue arrière
1
Id:10515
Pneu arrière - 14x5.00-6
38,40€
2
Id:10185
Vis - m8*25
2€
3
Id:10517
Ecrou - m16*1.5
2€
4
Id:10518
Rondelle - φ16*30*3
2€
5
Id:10509
Valve
2€
6
Id:10519
Jante arrière - 6"
12€
7
Id:10520
Goupille 2.5x25
2€
8
Id:10521
Moyeu jante arrière
12€
9
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
10
Id:10200
Rondelle - φ8
2€
11
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
Train arrière
1
Id:10525
Axe m12*195
2,40€
2
Id:10526
Chaine - 420# - 76 maillons
13,20€
3
Id:10527
Roulement - 6001
3€
4
Id:10528
Bras oscillant
49,20€
5
Id:10531
Entretoise - φ16*1.5*148
2€
6
Id:10532
Vis - m12*1.25
2€
7
Id:10533
Entretoise de moyeu - Φ30Xφ27X88.5
2€
8
Id:10534
Vis - m12*1.25*25
2€
9
Id:10535
Ecrou frein - m12*1.25
3€
10
Id:10536
Moyeu de roue arrière
24€
11
Id:10537
Roulement - 6205
7,20€
12
Id:10538
Joint spi - 32*52*8
2€
13
Id:10539
Vis - m12*1.25*30
2€
14
Id:10209
Vis - m8*16
2€
15
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
16
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
17
Id:10496
Rondelle - φ8*16*1.5
2€
18
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
19
Id:10545
Support cache couronne
4,80€
20
Id:10546
Cache couronne
16,80€
21
Id:10016
Vis - m6*16
2€
22
Id:10548
Tendeur de chaîne - φ12*φ8*70
2€
23
Id:10209
Vis - m8*16
2€
24
Id:10550
Ecrou - m22*1.5
2€
25
Id:10885
Couronne arrière 420 37 dents
12€
26
Id:10552
Support de couronne / disque
9€
27
Id:10553
Arbre de roue arrière fox 600mm
30€
28
Id:10209
Vis - m8*16
2€
29
Id:10555
Disque de frein arrière 160x3mm
15€
30
Id:10556
Vis - m8*14
2€
31
Id:10557
Support de protège chaîne
2€
32
Id:10049
Rondelle - φ6
2€
33
Id:10031
Vis - m6*12
0,12€
34
Id:10561
Support de protège chaîne
2€
35
Id:10896
Protège chaîne
6€
36
Id:10230
Rivet - φ3.2*9
2€
36
Id:10529
Rivet - φ3×12
2€
37
Id:10229
Plaque ce
3€
Moteur et échappement
1
Id:10563
Echappement fox
33€
2
Id:11017
Entretoise caoutchouc - φ8.5×φ25×13
2€
4
Id:10496
Rondelle - φ8*16*1.5
2€
5
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
6
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
7
Id:10496
Rondelle - φ8*16*1.5
2€
8
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
9
Id:10368
Vis - m8*20
2€
10
Id:10566
Ecrou - m6
2€
11
Id:10998
Joint d'échappement
2€
12
Id:10582
Moteur complet - 110cc embrayage automatique
269€
13
Id:11007
Pipe d'admission carburauteur pz19
9€
14
Id:10580
Carburateur - pz19
33€
15
Id:10581
Filtre à air (PZ19)
6€
16
Id:10579
Vis - m8*105
2€
17
Id:11004
Joint de pipe d'admission
2€
18
Id:11008
Joint de carburateur
2€
19
Id:10564
Plaque de protection d'échappement
3€
20
Id:10565
Vis de plaque d'échappement
2€
21
Id:10574
Démarreur en bas (avant 2020)
48€
21
Id:11003
Démarreur en haut
48€
22
Id:10576
Vis de pipe d'admission
2€
Plastiques
1
Id:10583
Valve de réservoir - Φ5*Φ8*150
2€
2
Id:10584
Réservoir avec bouchon
13,20€
3
Id:10016
Vis - m6*16
2€
4
Id:10605
Rondelle plastique Φ6*16*1.5
2€
5
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
6
Id:10128
Serre durite Φ9
2€
7
Id:10599
Durite d'essence - 70mm
2€
8
Id:10981
Filtre à essence
2€
9
Id:10600
Durite d'essence - 90/140mm
2€
10
Id:10587
Optique avant - 12v
15€
11
Id:10383
Vis - m4*10
2€
12
Id:10209
Vis - m8*16
2€
13
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
14
Id:10605
Rondelle plastique Φ6*16*1.5
2€
15
Id:10606
Rondelle en caoutchouc Φ6*16*2
2€
16
Id:10016
Vis - m6*16
2€
17
Id:10608
Vis
2€
18
Id:10588
Nerf bar gauche
21€
18
Id:29860
Nerf bar droit
21€
19
Id:10589
Kit plastique noir fox
96€
20
Id:10590
Lampe arrière complète - 12v
12€
21
Id:10591
Batterie - 12v4ah
48€
22
Id:10016
Vis - m6*16
2€
22
Id:10609
Vis
2€
23
Id:10065
Contacteur à clé
4,80€
24
Id:10593
Protection de guidon
4,80€
25
Id:10610
Ressort de durite - l=150mm
2€
26
Id:10594
Selle fox
19,20€
Electroniques
1
Id:10618
Ecrou frein M6
2€
2
Id:10611
Bobine d'allumage
7,80€
3
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
4
Id:10596
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
5
Id:10016
Vis - m6*16
2€
6
Id:11019
Klaxon - 12v
4,20€
7
Id:11021
Régulateur
12€
8
Id:10016
Vis - m6*16
2€
9
Id:11022
Robinet
2,40€
10
Id:10016
Vis - m6*16
2€
11
Id:10049
Rondelle - φ6
2€
12
Id:10625
Ecrou frein
2€
13
Id:11023
Boitier d'arrêt télécommande 12v
33€
14
Id:10626
Rondelle
2€
15
Id:10627
Vis m5*16
2€
16
Id:11029
Relais
9€
17
Id:10596
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
18
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
19
Id:10596
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
20
Id:10617
Faisceau électrique complet
24€
21
Id:11028
Port de charge
2,40€
22
Id:11020
Cdi
7,20€
Autre pièces
1
Id:10629
Charger de batterie 12v
24€
1
Id:11044
Chargeur 12v
24€
2
Id:2354
Attache rapide de chaine kmc - 420
2,99€
3
Id:10631
Plaquettes de frein
2€
4
Id:10632
Plaquettes de frein arrière
4,80€
5
Id:32482
Kit déco fox 2021 rouge
-- €
5
Id:32483
Kit déco fox 2021 orange
-- €
5
Id:32484
Kit déco fox 2021 vert
-- €
5
Id:32485
Kit déco fox 2021 rose
-- €
5
Id:32486
Kit déco fox 2021 jaune
-- €
5
Id:32487
Kit déco fox 2021 bleu
-- €
6
Id:10630
Ampoule avant - 12v
2€