Guidon
1
Id:10633
Poignée d'accélérateur - complète avec 36v et bouton switch éclairage
18€
2
Id:10447
Levier de frein avant
10,20€
2
Id:10634
Levier de frein avant
12€
3
Id:10449
Guidon - φ22*620mm
12€
4
Id:10203
Vis - m8*50
2€
5
Id:10451
Pontet de guidon supérieur (paire)
3,60€
6
Id:10452
Pontet de guidon inférieur (paire)
3,60€
7
Id:10463
Kit frein arrière avec levier (1350mm)
75,60€
8
Id:10490
Commodo Klaxon
5,40€
9
Id:10635
Poignée gauche
2€
10
Id:10636
Câble de frein - droite & gauche 950x1100mm (paire)
6€
11
Id:10181
Etrier de frein droit
12€
12
Id:10031
Vis - m6*12
0,12€
13
Id:10191
Etrier de frein gauche
12€
14
Id:10209
Vis - m8*16
2€
Cadre
1
Id:10637
Colonne de direction 500mm
15€
2
Id:10465
Pontet colonne de direction (paire)
2,40€
3
Id:10466
Entretoise de pontet - φ14*1.5*40
2€
4
Id:10467
Vis - m10*1.25*55
2€
5
Id:10196
Ecrou frein - m10*1.25
3€
6
Id:10469
Rondelle - φ10*20*1.5
2€
7
Id:10470
Rondelle - φ10
2€
8
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
9
Id:10643
Vis - m8*12
2€
10
Id:10474
Capuchon de pare buffle fox φ20
2€
11
Id:10475
Pare buffle fox
18€
12
Id:10476
Vis - m10*40*1.25
2€
13
Id:10477
Amortisseur avant - Φ6X235
25,20€
14
Id:10196
Ecrou frein - m10*1.25
3€
15
Id:10646
Cadre
210€
16
Id:10647
Amortisseur arrière - Φ8X235
30€
17
Id:10556
Vis - m8*14
2€
18
Id:10484
Boucle arrière a503
12€
Train avant
1
Id:10489
Axe m10*85*1.5
2€
2
Id:10188
Roulement - 6000
2,70€
3
Id:10649
Fusée avant / gauche & droit (avant 2019)
24€
3
Id:29861
Fusée avant gauche
12€
3
Id:29862
Fusée avant droit
12€
4
Id:10493
Entretoise - φ14*1.5*46.5
2€
5
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
6
Id:10498
Biellette - l=125mm
9,60€
7
Id:10200
Rondelle - φ8
2€
8
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
9
Id:10500
Axe m8x170
2€
10
Id:10501
Entretoise nylon
2€
11
Id:10653
Vis m8x30
2€
12
Id:10502
Train avant gauche & droite
21€
13
Id:10503
Entretoise - φ12*1.8*150
2€
14
Id:10496
Rondelle - φ8*16*1.5
2€
15
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
Roue avant
1
Id:10506
Pneu avant - 14x4.10-6
33€
2
Id:10507
Ecrou frein - m14*1.5
3€
3
Id:10508
Rondelle - φ14*28*3
2€
4
Id:10509
Valve
2€
5
Id:10510
Jante avant - 6"
21€
6
Id:10511
Roulement - 6902
3€
7
Id:10512
Entretoise de roue avant - φ19*1.5*64.5
2€
8
Id:10513
Disque avant - φ120mmx3
9€
8
Id:29858
Disque avant droit - φ120×3×φ37mm
9€
8
Id:29859
Disque avant gauche - φ120×3×φ37mm
9€
9
Id:10031
Vis - m6*12
0,12€
Roue arrière
1
Id:10515
Pneu arrière - 14x5.00-6
38,40€
2
Id:10185
Vis - m8*25
2€
3
Id:10517
Ecrou - m16*1.5
2€
4
Id:10518
Rondelle - φ16*30*3
2€
5
Id:10509
Valve
2€
6
Id:10519
Jante arrière - 6"
12€
7
Id:10520
Goupille 2.5x25
2€
8
Id:10521
Moyeu jante arrière
12€
9
Id:10200
Rondelle - φ8
2€
10
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
11
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
Train arrière
1
Id:10656
Axe - m12*1.25*190
2,40€
2
Id:10527
Roulement - 6001
3€
3
Id:10657
Entretoise - φ16*1.5*140.5
2€
4
Id:10658
Train arrière moteur 1000w - 36v
97,20€
5
Id:10532
Vis - m12*1.25
2€
6
Id:10660
Support moteur 48v13000w
10,80€
7
Id:10016
Vis - m6*16
2€
8
Id:10737
Joint caoutchouc - d=32
2€
9
Id:10662
Support de durite de frein arrière
2€
10
Id:10229
Plaque ce
3€
11
Id:10230
Rivet - φ3.2*9
2€
12
Id:10112
Vis - m6*20
2€
13
Id:10665
Moteur - 36v1000w
270€
14
Id:10666
Protège chaîne extérieur
7,20€
15
Id:10667
Ecrou sécurité - m4x10
2€
16
Id:10668
Ecrou plat - m22X1.5
2€
17
Id:10669
Chaîne de tranmission - 25h 96t
7,20€
18
Id:10556
Vis - m8*14
2€
19
Id:10671
Couronne arrière - 36v 1000w 25h 80t
9,60€
20
Id:10031
Vis - m6*12
0,12€
21
Id:10673
Protège chaîne intérieur
6€
22
Id:10534
Vis - m12*1.25*25
2€
23
Id:10538
Joint spi - 32*52*8
2€
24
Id:10537
Roulement - 6205
7,20€
25
Id:10675
Tendeur de chaîne - φ12*φ8*70
2€
26
Id:10876
Rondelle - φ8×φ16×1.5
2€
27
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
28
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
29
Id:10679
Arbre de roue arrière - fox 1000w
36,60€
30
Id:10535
Ecrou frein - m12*1.25
3€
31
Id:10681
Moyeu axe de roue arriere fox 1000w
24€
32
Id:10682
Entretoise de moyeu - Φ30X2.0X95.5
2€
33
Id:10552
Support de couronne / disque
9€
34
Id:10555
Disque de frein arrière 160x3mm
15€
35
Id:10556
Vis - m8*14
2€
Batteries
1
Id:10685
Poignée cache batterie
3€
2
Id:10693
Axe - φ5x30
2€
3
Id:10694
Clip - 1.5x10
2€
4
Id:10695
Boulon - m4x16
2€
5
Id:10696
Boulon - m4x12
2€
6
Id:10686
Cache supérieur batterie
7,20€
7
Id:10687
Set de batteries - 3x12v12ah
288€
8
Id:10688
Cache inférieur batterie
10,80€
9
Id:29864
Boulon - m4x6
2€
10
Id:10689
Fixation en métal
2€
11+12
Id:10429
Port de charge
2,40€
13
Id:10691
Fil de batterie EQ8x 185mm
3,60€
14
Id:10690
Fil de batterie EA10X 85mm
2€
15
Id:10692
Boite à fusible / port de charge / prise
10,80€
Plastiques
1
Id:10698
Lampe frontale 36v
15€
2
Id:10383
Vis - m4*10
2€
3
Id:10209
Vis - m8*16
2€
4
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
5
Id:10988
Rondelle caoutchouc - φ6×16×2
2€
6
Id:10016
Vis - m6*16
2€
7
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
8
Id:10596
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
9
Id:10016
Vis - m6*16
2€
10
Id:10588
Nerf bar gauche
21€
10
Id:29860
Nerf bar droit
21€
11
Id:10594
Selle fox
19,20€
12
Id:10589
Kit plastique noir fox
96€
13
Id:10708
Ecrou - m5
2€
14
Id:10699
Lampe arrière 36v
12€
15
Id:10359
Vis - m6
2€
16
Id:10065
Contacteur à clé
4,80€
17
Id:10593
Protection de guidon
4,80€
Electroniques
1
Id:10120
Vis - m5*16
2€
2
Id:10710
Commutateur marche avant / marche arrière
9,60€
3
Id:10283
Ecrou frein - m5
2€
4
Id:10016
Vis - m6*16
2€
5
Id:10596
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
6
Id:10421
Klaxon - 36v
5,40€
7
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
8+9
Id:10712
Prise chargeur batterie
2,40€
9
Id:10713
Capuchon prise chargeur batterie
2€
10
Id:10714
Télécommande 36v - contrôle à distance
30€
11
Id:10708
Ecrou - m5
2€
12
Id:10715
Boitier controller 36v1000w
90€
13
Id:10722
Rondelle - φ5*12*1
2€
14
Id:10120
Vis - m5*16
2€
Faisceaux électriques
1
Id:10724
Faisceau électrique - éclairage arrière 480mm
2,10€
2
Id:10725
Faisceau électrique - frein arrière 490mm
2,10€
3
Id:10726
Faisceau électrique - klaxon / éclairage 330mm
6€
4
Id:10727
Faisceau de marche arrière (paire)
3€
5
Id:10728
Fasceau de commutateur de marche arrière (paire)
6€
6
Id:10729
Faisceau électrique - alimentation
8,40€
7
Id:10730
Faisceau du boitier de télécommande
3,90€
8
Id:10731
Boutons de contrôle de la vitesse
21,60€
9
Id:10732
Sticker - contacteur à clés
2€
10
Id:10733
Cache faisceau
2€
11
Id:10438
Fusible - 35a
2€
12
Id:10441
Chargeur batterie acide 36v
45€
Autres
1
Id:32482
Kit déco fox 2021 rouge
18€
1
Id:32483
Kit déco fox 2021 orange
18€
1
Id:32484
Kit déco fox 2021 vert
18€
1
Id:32485
Kit déco fox 2021 rose
18€
1
Id:32486
Kit déco fox 2021 jaune
18€
1
Id:32487
Kit déco fox 2021 bleu
18€
2
Id:10445
Attache rapide - 25h
2€
3
Id:10631
Plaquettes de frein
2€
4
Id:10632
Plaquettes de frein arrière
4,80€
5
Id:31230
Pignon moteur 25H- 11 dents
6€