Guidon
1
Id:10345
Poignée grip gauche
2€
2
Id:10346
Bouton klaxon
5,40€
3
Id:10347
Levier de frein arrière
7,20€
4
Id:10167
Guidon L=545±5mm
12€
5
Id:10171
Pontets supérieurs (paire)
2,40€
6
Id:10177
Pontets inférieurs (paire)
2,40€
8
Id:10203
Vis - m8*50
2€
9
Id:10169
Mousse de guidon
2€
10
Id:10168
Protège mousse - φ14xφ35x170
2€
11
Id:10348
Levier de frein avant
12€
12
Id:10349
Poignée d'accélérateur quad électrique
19,20€
13
Id:10179
Câble de frein avant gauche et droit - 800×950mm (paire)
6€
14
Id:29928
Cable de frein arrière - 1200*1050mm
3€
Train avant
1
Id:29879
Etrier de frein mécanique
12€
2
Id:10183
Vis - m8*30
2€
3
Id:10184
Axe - m10*85*1.5
2€
4
Id:10185
Vis - m8*25
2€
5
Id:10186
Rondelle - φ10×φ20×1.5
2€
6
Id:10187
Biellette - l=105mm
9€
7
Id:10188
Roulement - 6000
2,70€
8
Id:10189
Rondelle caoutchouc - 24*14*5
2€
9
Id:10190
Entretoise - 14*11*46.5
2€
10
Id:10047
Etrier de frein mécanique
13,20€
11
Id:10193
Fusée avant gauche (roue 6")
10,80€
12
Id:10031
Vis - m6*12
0,12€
13
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
14
Id:10196
Ecrou frein - m10*1.25
3€
15
Id:10197
Bras oscillant avant
31,20€
16
Id:10198
Axe bras oscillant avant m10*150*1.25
2€
17
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
18
Id:10200
Rondelle - φ8
2€
19
Id:10201
Fusée avant droit (roue 6")
10,80€
20
Id:10202
Ecrou frein pour roue 6" - m12*1.5
2€
Cadre
1
Id:10203
Vis - m8*50
2€
2
Id:10204
Entretoise - φ12*φ1*34
0,30€
3
Id:10205
Pontet supérieur colonne de direction
2€
4
Id:10206
Colonne de direction - l=380mm (avant 2019)
15,60€
4
Id:29878
Colonne de direction - l=380mm
15,60€
5
Id:10207
Pontet inférieur colonne de direction
2€
6
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
7
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
8
Id:10353
Amortisseur arrière - φ8*125-φ7
12€
9
Id:10213
Vis - m8*40
2€
10
Id:10213
Vis - m8*40
2€
11
Id:10215
Amortisseur avant - φ8*150-φ4.5
10,80€
12
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
13
Id:10643
Vis - m8*12
2€
14
Id:10221
Pare buffle viper
12€
15
Id:10218
Capuchon pare buffle viper
2€
16
Id:10360
Ecrou frein - m10
3€
17
Id:10469
Rondelle - φ10*20*1.5
2€
18
Id:10208
Support plaque numéro
2€
19
Id:10209
Vis - m8*16
2€
20
Id:10229
Plaque ce
3€
21
Id:10230
Rivet - φ3.2*9
2€
22
Id:10367
Cadre viper 800w
144€
23
Id:10224
Maintien colonne de direction (avant 2019)
2,40€
24
Id:10227
Entretoise colonne de direction (avant 2019)
2€
25
Id:10364
Sac batterie - jeu de 3 batteries (avant 2019)
9€
26
Id:10365
Maintien batterie l=180 (avant 2019)
2,10€
Roues
1
Id:10259
Jante arrière - 6"
19,20€
2
Id:10260
Chambre à air 6"
7,80€
3
Id:10261
Pneu arrière 13x5.00-6
24€
4
Id:10262
Roulement - 6001
2,70€
5
Id:10263
Entretoise roue avant - φ116*14*64.5
2€
6
Id:10264
Disque de frein - gauche & droit
7,20€
7
Id:10159
Vis m6*8
2€
8
Id:29886
Entretoise - φ15*φ25*5
2€
9
Id:10267
Pneu avant - 4.10-6
25,20€
10
Id:10268
Jante avant - 6"
28,80€
Bras oscillant
1
Id:10368
Vis - m8*20
2€
2
Id:32262
Moteur - 800w 36v
174€
3
Id:10196
Ecrou frein - m10*1.25
3€
4
Id:10371
Bras oscillant arrière
39,60€
5
Id:10274
Bague de maintient arbre de roue - gauche
2,40€
6
Id:10275
Vis - m6*30
2€
7
Id:29899
Protection de disque plastique
6,30€
8
Id:10273
Bague de maintient arbre de roue - droit
2,40€
9
Id:10272
Arbre de roue arrière (avant 2019)
25,80€
9
Id:29927
Arbre de roue arrière 575mm
27€
10
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
11
Id:10374
Rondelle grower - Φ8
2€
12
Id:10375
Rondelle - φ16*φ8.2*1.5
2€
13
Id:29897
Axe M10*195*1.25
2€
14
Id:10271
Axe m10*200*1.25 (avant 2019)
2€
Train arrière 1
1
Id:10276
Excentric gauche φ49*φ35*16
6€
2
Id:10277
Roulement - 6003rs
3,60€
3
Id:10016
Vis - m6*16
2€
4
Id:10377
Couronne - 25h-72 dents
7,20€
5
Id:10110
Rondelle - φ6
2€
6
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
7
Id:29927
Arbre de roue arrière 575mm
27€
8
Id:10282
Disque frein arrière - φ140X2Xφ29
7,80€
9
Id:29902
Etrier de frein arrière
13,20€
10
Id:29903
Support étrier de frein
4,20€
11
Id:10031
Vis - m6*12
0,12€
12
Id:10287
Vis - m5*10
2€
13
Id:10288
Excentric droit φ49*φ35*22
6€
14
Id:29904
Entretoise φ28×φ35×16mm
2€
15
Id:10016
Vis - m6*16
2€
16
Id:10242
Rondelle grower φ6
2€
17
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
18
Id:10381
Entretoise support étrier - φ8.5*φ6*9 (avant 2019)
2€
Train arrière 2
1
Id:10385
Protège chaîne - complet
13,80€
2
Id:10159
Vis m6*8
2€
3
Id:10387
Vis cruciforme - m4*12
2€
4
Id:10388
Chaîne - 25h-92 links
6,60€
5
Id:10296
Entretoise - φ20*φ17*112
3€
6
Id:10297
Entretoise - φ8*φ6*14
2€
7
Id:10256
Vis - m6*25
2€
8
Id:10390
Rondelle - φ14
2€
9
Id:10391
Ecrou frein roue arrière - m14*1.5
2€
10
Id:10298
Clavette 40×6
2€
Repose-pieds
1
Id:10302
Aile droite supérieur (avant 2019)
3€
1
Id:10303
Repose pied droit
6,60€
2
Id:10016
Vis - m6*16
2€
3
Id:10362
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
4
Id:10416
Ecrou - m6
2€
5
Id:10304
Aile gauche supérieur (avant 2019)
3€
5
Id:10305
Repose pied gauche
6,60€
6
Id:10387
Vis cruciforme - m4*12
2€
8
Id:29932
Garde boue roue 4"
2,40€
9
Id:29931
Vis cruciforme - m5*8
2€
Plastiques
1
Id:10310
Plaque numéro
3€
2
Id:10392
Vis cruciforme- m4*8
2€
3
Id:10311
Nose complet viper noir
57€
4
Id:10396
Contre écrou - m5
2€
5
Id:10322
Vis - m5*12
2€
6
Id:10317
Selle viper
19,20€
7
Id:10016
Vis - m6*16
2€
8
Id:10313
Carénage arrière noir viper
25€
9
Id:10396
Contre écrou - m5
2€
10
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ16*φ6*2
2€
11
Id:10318
Réfléchissant
2€
12
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
13
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ16*φ6*2
2€
14
Id:10031
Vis - m6*12
0,12€
15
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
16
Id:10122
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
17
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ16*φ6*2
2€
18
Id:10016
Vis - m6*16
2€
19
Id:10312
Carénage avant noir viper
25€
20
Id:10016
Vis - m6*16
2€
21
Id:10122
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
22
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
23
Id:10016
Vis - m6*16
2€
24
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ16*φ6*2
2€
25
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
26
Id:10339
Vis - m3*10
2€
27
Id:29930
Optique gauche 36v
9€
28
Id:10322
Vis - m5*12
2€
29
Id:10316
Support optique
6€
30
Id:29929
Optique droit 36v
9€
31
Id:10065
Contacteur à clé
4,80€
32
Id:29918
Protection plastique cadre gauche
3,60€
33
Id:29919
Protection plastique cadre droit
3,60€
Electroniques
1
Id:10120
Vis - m5*16
2€
2
Id:10418
Bouton marche arrière
9,60€
3
Id:10283
Ecrou frein - m5
2€
4
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
5
Id:10421
Klaxon - 36v
5,40€
6
Id:10122
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
7
Id:10016
Vis - m6*16
2€
8
Id:10120
Vis - m5*16
2€
9
Id:10122
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
10
Id:10427
Boîtier controller - 800w36v
72€
11
Id:10283
Ecrou frein - m5
2€
12
Id:10429
Port de charge
2,40€
13
Id:10424
Clé - 3 positions
13,20€
Batterie
1
Id:10685
Poignée cache batterie
3€
2
Id:10693
Axe - φ5x30
2€
3
Id:10694
Clip - 1.5x10
2€
4
Id:10695
Boulon - m4x16
2€
5
Id:10696
Boulon - m4x12
2€
6
Id:10686
Cache supérieur batterie
7,20€
7
Id:10366
Set de batteries 3x12v12ah
270€
8
Id:10688
Cache inférieur batterie
10,80€
9
Id:29864
Boulon - m4x6
2€
10
Id:10689
Fixation en métal
2€
11
Id:29934
Batterie complète Lithium Battery 36V13AH
346,29€
Faisceaux électriques
1
Id:10434
Câble - marche arrière avec bouton connecteur L=60mm
4,80€
2
Id:10435
Câble électrique - branchement moteur
6€
3
Id:10433
Câble de marche arrière - 1 noir : l=85mm, 1 rouge l=80mm
3€
4
Id:10431
Câble - limitateur 3 vitesses
3,60€
6
Id:10432
Câble de klaxon
3€
7
Id:10437
Boite à fusible
9€
8
Id:10430
Câbles batterie 175mm EQ8X
4,80€
9
Id:29937
Câble de batterie 140mm EQ9X
3,90€
10
Id:29941
Câble - limitateur 3 vitesses EQ10X
2€
11
Id:10436
Câble d'éclairage
3€
13
Id:29939
Boite à fusible batterie lithium
12€
14
Id:29940
Câbles alimentation batterie 250mm
9€
Autres
1
Id:10438
Fusible - 35a
2€
2
Id:10439
Cache pièce électrique
3€
3
Id:10440
Connecteur femelle
2€
4
Id:10441
Chargeur batterie acide 36v
45€
4
Id:30104
Chargeur batterie lithium 48v
87€
5
Id:10442
Stickers commutateur de vitesse
2€
6
Id:10443
Stickers - 3 vitesses
2€
7
Id:10444
Connecteur male
2€
10
Id:10343
Plaquettes de frein arrière
2€
10
Id:10631
Plaquettes de frein
2€
11
Id:10445
Attache rapide - 25h
2€
12
Id:31230
Pignon moteur 25H- 11 dents
6€