Cadre
1
Id:10000
Roulement - 6200rs
2,40€
2
Id:10001
Entretoise - f14xf11x83
2€
3
Id:10002
Rondelle caoutchouc - f28xf14x5
2€
4
Id:10003
Cadre
108€
5
Id:10004
Plaque ce
2€
6
Id:10230
Rivet - φ3.2*9
2€
7
Id:10006
Goupille de repose pied - f8x35
2€
8
Id:10843
Goupille - 2.0×25
2€
9
Id:10008
Ressort repose pieds - gauche
2€
10
Id:10009
Repose pied - gauche (jusqu'à 2018)
3€
10
Id:29501
Repose pied - gauche (à partir de 2019)
3€
11
Id:10010
Vis - m10x35x1.25
2€
12
Id:10011
Entretoise - φ16xφ10.2x20
2€
13
Id:10012
Ressort de béquille - φ13.5xφ1.8x80
2€
14
Id:10013
Béquille
6€
15
Id:10196
Ecrou frein - m10*1.25
3€
16
Id:10015
Rondelle caoutchouc - φ22
2€
17
Id:10016
Vis - m6*16
2€
18
Id:11022
Robinet
2,40€
19
Id:10049
Rondelle - φ6
2€
20
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
21
Id:10020
Durite d'essence
2€
22
Id:10021
Ressort de repose pied - droit
2€
23
Id:10022
Repose pied - droit
3€
23
Id:29502
Repose pied - droit (à partir de 2019)
3€
24
Id:10023
Amortisseur arrière - φ8x195mm
21€
25
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
26
Id:10213
Vis - m8*40
2€
27
Id:10196
Ecrou frein - m10*1.25
3€
28
Id:10027
Chaîne t8f-134
9€
29
Id:10028
Bras oscillant
42€
30
Id:10029
Vis - m10×180x1.25
2€
31
Id:10030
Protection caoutchouc bras oscillant
2€
32
Id:10031
Vis - m6*12
2€
Guidon
1
Id:10032
Poignée d'accélérateur
7,20€
2
Id:10033
Protège câble en caoutchouc
2€
3
Id:10034
Levier de frein droit
6€
4
Id:10035
Guidon
12€
5
Id:10036
Levier de frein gauche
6€
6
Id:10037
Cordon coupe circuit
3,60€
7
Id:10038
Bouton coupe circuit
5,40€
8
Id:10039
Poignée grip gauche
2€
9
Id:10040
Câble de frein arrière - 1100x1250
3€
10
Id:10041
Capuchon câble de frein
2€
11
Id:10042
Câble de frein avant - 850x1000
3€
12
Id:10043
Câble d'accélérateur - carburateur origine - 760x880
3€
13
Id:10044
Câble d'accélérateur - carburateur d'origine
2€
Train avant
1
Id:10120
Vis - m5*16
2€
2
Id:10046
Protège fourreau - gauche & droit
4,80€
3
Id:10047
Etrier de frein avant
13,20€
4
Id:10256
Vis - m6*25
2€
5
Id:10049
Rondelle - φ6
2€
6
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
7
Id:10051
Tès de fourche inférieur
10,20€
8
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
9
Id:10469
Rondelle - φ10*20*1.5
2€
10
Id:10054
Rondelle - φ10
2€
11
Id:10469
Rondelle - φ10*20*1.5
2€
12
Id:10056
Tès de fourche supérieur
10,20€
13
Id:10057
Capuchon de fourche
2€
14
Id:10058
Maintien guidon
3€
15
Id:10059
Vis - m10x1.5x140
2,40€
16
Id:10060
Vis - m10x35x1.5
2€
17
Id:10061
Pontet supérieur guidon - paire
3€
18
Id:10185
Vis - m8*25
2€
19
Id:10063
Entretoise - φ11*φ8*9
2€
20
Id:10183
Vis - m8*30
2€
21
Id:10065
Contacteur à clé
4,80€
22
Id:10066
Maintien contacteur à clé
2€
23
Id:10067
Tube de fourche - gauche & droit - 525mm
55,20€
24
Id:10068
Maintien câble de frein
2€
25
Id:10383
Vis - m4*10
2€
Roue avant
1
Id:10535
Ecrou frein - m12*1.25
3€
2
Id:10071
Entretoise roue gauche & droite, paire - φ16×1.5×13
2€
3
Id:10072
Roulement - 6001rs
2,70€
4
Id:10073
Pneu - 2.50-10
24€
5
Id:10074
Chambre à air
7,20€
6
Id:10075
Jante avant - 10"
31,20€
7
Id:10076
Entretoise moyeu de roue φ16×1.5×76
2€
8
Id:10077
Frein à disque - 140×2
9€
9
Id:10031
Vis - m6*12
2€
10
Id:10079
Axe roue avant - m12×1.25×160
2,40€
Roue arrière
1
Id:10080
Axe de roue arrière - m12×145×1.25
2,40€
2
Id:10031
Vis - m6*12
2€
3
Id:10082
Support étrier de frein arrière
2€
4
Id:10083
Etrier de frein arrière
13,20€
5
Id:10077
Frein à disque - 140×2
9€
6
Id:10085
Entretoise de roue - gauche - φ16xφ13x7
2€
7
Id:10086
Jante arrière - 10"
31,20€
8
Id:10074
Chambre à air
7,20€
9
Id:10073
Pneu - 2.50-10
24€
10
Id:10089
Entretoise centrale roue arrière - φ16xφ13x81
2€
11
Id:10072
Roulement - 6001rs
2,70€
12
Id:10091
Pignon arrière - t8f-54t
7,80€
13
Id:10016
Vis - m6*16
2€
14
Id:10093
Entretoise de roue - droite - φ16xφ13x5
2€
15
Id:10228
Rondelle - φ12*φ24*1.5
2€
16
Id:10095
Tendeur chaîne - φ12x6x60
2€
17
Id:10535
Ecrou frein - m12*1.25
3€
18
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
19
Id:10049
Rondelle - φ6
2€
20
Id:10099
Protège tendeur de chaîne
2€
21
Id:10031
Vis - m6*12
2€
22
Id:10101
Rondelle - φ12x24x3
2€
Moteur et échappement
1
Id:10102
Moteur 49cc 2t, embrayage renforcé, 11 dents
192€
2
Id:10122
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
3
Id:10110
Rondelle - φ6
2€
4
Id:10016
Vis - m6*16
2€
5
Id:10112
Vis - m6*20
2€
6
Id:10113
Ressort φ6
2€
7
Id:10103
Joint d'échappement
2€
8
Id:10104
Ligne d'échappement
31,80€
9
Id:10114
Fixation 1
2€
10
Id:10105
Protection de pot
3€
11
Id:10115
Fixation 2
2€
12
Id:10016
Vis - m6*16
2€
13
Id:10112
Vis - m6*20
2€
14
Id:10106
Collier d'échappement
2€
15
Id:10122
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
16
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
17
Id:10107
Cercle caoutchouc
2€
18
Id:10120
Vis - m5*16
2€
19
Id:10016
Vis - m6*16
2€
20
Id:10122
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
21
Id:10108
Connecteur moteur
2€
22
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
Plastiques
1
Id:10016
Vis - m6*16
2€
2
Id:10031
Vis - m6*12
2€
3
Id:10124
Plastique protection de cadre droit
7,20€
4
Id:10963
Vis - m6x16 + écrou - m6
2€
5
Id:10125
Ouïe de réservoir, droit
5,40€
6
Id:10126
Plaque numéro
3€
7
Id:10256
Vis - m6*25
2€
8
Id:10146
Entretoise - φ8*φ6*16
2€
9
Id:10031
Vis - m6*12
2€
10
Id:10127
Garde boue avant
6€
11
Id:10016
Vis - m6*16
2€
12
Id:10128
Serre durite
2€
13
Id:10130
Durite d'essence
2€
14
Id:10981
Filtre à essence
2€
15
Id:10131
Durite d'essence
2€
16
Id:10132
Ouïe de réservoir, gauche
5,40€
17
Id:10133
Plastique protection de cadre gauche
7,20€
18
Id:10159
Vis - m6*8
2€
19
Id:10134
Protège chaîne
9,60€
20
Id:10135
Plastique arrière
10,80€
21
Id:10136
Garde boue arrière gauche
2,40€
22
Id:10016
Vis - m6*16
2€
23
Id:10137
Garde boue arrière droit
2,40€
24
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
25
Id:10112
Vis - m6*20
2€
26
Id:10159
Vis - m6*8
2€
27
Id:10138
Réservoir d'essence
17,40€
28
Id:10139
Bouchon de réservoir
2€
29
Id:10140
Selle
15€
30
Id:10596
Rondelle - φ6*16*1.5
2€
31
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
32
Id:10156
Vis
2€
33
Id:10157
Rondelle - caoutchouc
2€
34
Id:10016
Vis - m6*16
2€
35
Id:10159
Vis - m6*8
2€
36
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
Autres
3
Id:10162
Plaquettes de frein - paire
2€
4
Id:10163
Attache rapide - t8f
2€
Moteur
1
Id:10738
Lanceur en aluminium standard
19,20€
1
Id:10739
Lanceur en plastique easystart
19,20€
1
Id:10740
Lanceur en aluminium easystart
27€
2
Id:10741
Volant lanceur standard (ancien modèle)
15,60€
2
Id:10742
Volant pour lanceur démarrage facile (origine)
16,80€
3
Id:10743
Bobine d'allumage
15€
4
Id:10744
Joint d'huile - φ25×φ15×7
2€
5
Id:10745
Carter droit
13,80€
6
Id:10746
Roulement - 6202
3,60€
7
Id:10747
Clé semi-circulaire
2€
8
Id:10748
Bougie d'allumage
2,70€
9
Id:10749
Cylindre
24€
10
Id:10750
Joint de cylindre
2€
11
Id:10751
Segment
2,40€
12
Id:10752
Piston
15€
13
Id:10753
Axe piston
2€
14
Id:10754
Circlip piston
2€
15
Id:10755
Cage à aiguille
2€
16
Id:10757
Boîte de transmission t8f 11t 11t
40,20€
18
Id:10760
Embrayage 3 ressorts aluminium
9€
18
Id:10761
Embrayage renforcé 3 ressorts 10mm
12€
18
Id:10762
Embrayage d'origine 2 ressorts 10mm
15€
19
Id:10763
Démarreur électrique
135€
20
Id:10764
Carter gauche
15€
21
Id:10765
Joint carter gauche
2€
22
Id:10766
Adaptateur filtre à air k&n
2€
23
Id:10767
Collier filtre à air k&n
2€
24
Id:10768
Filtre à air k&n pour carburateur 12mm
4,80€
24
Id:10769
Filtre à air k&n pour carburateur 15mm (option)
6€
25
Id:10770
Plastique filtre à air standard
3€
26
Id:10771
Carburateur standard 12mm
19,20€
26
Id:10772
Carburateur performance 15mm (option)
36€
27
Id:10773
Joint de carburateur
2€
28
Id:10774
Pipe d'admission standard pour carburateur 12mm
2€
28
Id:10775
Pipe d'admission pour carburateur 15mm (option)
7,20€
29
Id:10776
Joint pipe d'admission
2€
30
Id:10777
Boîte à clapets
3,30€
31
Id:10778
Joint boîte à clapets
2€
32
Id:10779
Villebrequin
21€