Guidon
1
Id:10164
Poignée grip
2€
2
Id:10165
Poignée d'accélérateur plastique
6,30€
3
Id:10166
Levier de frein avant
9,60€
3
Id:28800
Levier de frein avant (avec tirage)
15€
4
Id:10167
Guidon
12€
5
Id:10168
Protège mousse - φ14xφ35x170
2€
6
Id:10169
Mousse de guidon
2€
7
Id:10203
Vis - m8*50
2€
8
Id:10171
Pontets supérieurs (paire)
2,40€
9
Id:10172
Levier de frein arrière
6€
10
Id:10038
Bouton coupe circuit
5,40€
11
Id:10037
Cordon coupe circuit
3,60€
12
Id:10175
Levier de frein arrière - 1000×1150mm
3€
13
Id:10176
Capuchon de câble
2€
14
Id:10177
Pontets inférieurs (paire)
2,40€
15
Id:10178
Câble d'accélérateur - 680*740
3€
16
Id:10179
Câble de frein avant gauche et droit - 800×950mm (paire)
6€
17
Id:10387
Vis - m4*12
2€
Train avant
1
Id:10181
Etrier de frein droit
12€
2
Id:10182
Pièce uniquement pour les roues 4"
2€
3
Id:10183
Vis - m8*30
2€
4
Id:10184
Vis - m10*85*1.5
2€
5
Id:10185
Vis - m8*25
2€
6
Id:10186
Rondelle - φ8×φ20×1.5
2€
7
Id:10187
Biellette - l=105mm
9€
8
Id:10188
Roulement - 6000
2,70€
9
Id:10189
Rondelle caoutchouc - 24*14*5
2€
10
Id:10190
Entretoise - 14*11*46.5
2€
11
Id:10191
Etrier de frein gauche
12€
12
Id:10192
Pièce uniquement pour les roues 4"
2€
13
Id:10193
Fusée avant gauche - qd03 6"
10,80€
14
Id:10031
Vis - m6*12
2€
15
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
16
Id:10196
Ecrou frein - m10*1.25
3€
17
Id:10197
Bras oscillant avant
31,20€
18
Id:10198
Axe bras oscillant avant m10*150*1.25
2€
19
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
20
Id:10200
Rondelle - φ8
2€
21
Id:10201
Fusée avant droit - qd03 6"
10,80€
22
Id:10202
Ecrou frein pour roue 6" - m12*1.5
2€
Cadre
1
Id:10203
Vis - m8*50
2€
2
Id:10204
Entretoise - φ12*φ1*34
2€
3
Id:10205
Pontet supérieur colonne de direction
2€
4
Id:10206
Colonne de direction - l=380mm
15,60€
5
Id:10207
Pontet inférieur colonne de direction
2€
6
Id:10208
Support plaque numéro
2€
7
Id:10209
Vis - m8*16
2€
8
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
9
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
10
Id:10212
Amortisseur arrière - φ8*150-φ7
12€
11
Id:10213
Vis - m8*40
2€
12
Id:10213
Vis - m8*40
2€
13
Id:10215
Amortisseur avant - φ8*150-φ4.5
10,80€
14
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
15
Id:10217
Cadre
120€
16
Id:10218
Protection bumper caoutchouc
2€
17
Id:10024
Ecrou frein - m8
2€
18
Id:10209
Vis - m8*16
2€
19
Id:10221
Pare buffle
12€
20
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
21
Id:10195
Ecrou frein - m10*1.5
3€
22
Id:10224
Maintien colonne de direction
2,40€
23
Id:10122
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
24
Id:10016
Vis - m6*16
2€
25
Id:10227
Entretoise colonne de direction
2€
26
Id:10228
Rondelle - φ12*φ24*1.5
2€
27
Id:10229
Plaque ce
2€
28
Id:10230
Rivet - φ3.2*9
2€
Echappement et réservoir
1
Id:10231
Valve de mise à l'air
2€
2
Id:10232
Réservoir
12€
3
Id:10128
Serre durite
2€
4
Id:10234
Durite d'essence
2€
5
Id:10981
Filtre à essence
2€
6
Id:10235
Durite d'essence
2€
7
Id:10031
Vis - m6*12
2€
8
Id:10238
Moteur 49cc 2t, embrayage renforcé, 13 dents
99€
9
Id:10016
Vis - m6*16
2€
10
Id:10049
Rondelle - φ6
2€
11
Id:10122
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
12
Id:10242
Rondelle - φ6 - fixation d'échappement
2€
13
Id:10112
Vis - m6*20
2€
14
Id:10103
Joint d'échappement
2€
15
Id:10245
Ligne d'échappement
30€
16
Id:10246
Protection de pot - 1
2€
17
Id:10159
Vis - m6*8
2€
18
Id:10248
Protection de pot - 2
2€
19
Id:10159
Vis - m6*8
2€
20
Id:10250
Protection de pot - 3
2€
21
Id:10159
Vis - m6*8
2€
22
Id:10112
Vis - m6*20
2€
23
Id:10122
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
24
Id:10254
Collier d'échappement
2€
25
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
26
Id:10256
Vis - m6*25
2€
27
Id:10122
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
28
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
Roues
1
Id:10259
Jante arrière - 6"
19,20€
2
Id:10260
Chambre à air 6"
7,80€
3
Id:10261
Pneu arrière - 13x5.00-6
25,20€
4
Id:10262
Roulement - 6001
2,70€
5
Id:10263
Entretoise roue avant - 16*14*64
2€
6
Id:10264
Disque de frein - gauche & droit
7,20€
7
Id:10031
Vis - m6*12
2€
8
Id:10266
Entretoise - φ16*φ26*5
2€
9
Id:10267
Pneu avant - 4.10-6
25,20€
10
Id:10268
Roue avant - 6"
28,80€
Train arrière 1
1
Id:10196
Ecrou frein - m10*1.25
3€
2
Id:10270
Bras oscillant arrière
33€
3
Id:10271
Vis - m10*200*1.25
2€
4
Id:10272
Axe de roue arrière qd03
25,80€
5
Id:10273
Maintien axe et protège disque, droit
6,30€
6
Id:10274
Maintien axe, gauche
2,40€
7
Id:10275
Vis - m6*30
2€
Train arrière 1
1
Id:10276
Excentric gauche
6€
2
Id:10277
Roulement - 6003rs
3,60€
3
Id:10112
Vis - m6*20
2€
4
Id:10091
Pignon arrière - t8f-54t
7,80€
5
Id:10049
Rondelle - φ6
2€
6
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
7
Id:10282
Disque frein arrière - 120x3.0
7,20€
8
Id:10283
Ecrou frein - m5
2€
9
Id:10284
Entretoise - φ9*φ6*8
2€
10
Id:10285
Etrier de frein arrière
13,20€
11
Id:10286
Vis - m5*30
2€
12
Id:10287
Vis - m5*10
2€
13
Id:10288
Excentric droit
6€
14
Id:10289
Support étrier de frein
4,80€
15
Id:10290
Entretoise φ38*5*15.5
2€
16
Id:10031
Vis - m6*12
2€
17
Id:10283
Ecrou frein - m5
2€
Train arrière 2
1
Id:10293
Protège chaîne complet
6€
2
Id:10031
Vis - m6*12
2€
3
Id:10295
Chaîne - t8f-116
9€
4
Id:10296
Entretoise - φ22*φ19*112
3€
5
Id:10297
Entretoise - φ8*φ6*14
2€
6
Id:10298
Plot - 40×6
2€
7
Id:10275
Vis - m6*30
2€
8
Id:10300
Rondelle - φ14
2€
9
Id:10301
Ecrou frein
2€
Repose-pieds
1
Id:10302
Aile droite
3€
2
Id:10016
Vis - m6*16
2€
3
Id:10303
Repose pied droit
3,60€
4
Id:10016
Vis - m6*16
2€
5
Id:10122
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
6
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
7
Id:10305
Repose pied gauche
3,60€
8
Id:10304
Aile gauche
3€
Plastiques
1
Id:10310
Plaque numéro
3€
2
Id:10320
Vis - m4*8
2€
3
Id:10311
Nose complet
57€
4
Id:10283
Ecrou frein - m5
2€
5
Id:10322
Vis - m5*12
2€
6
Id:10317
Selle
19,20€
7
Id:10016
Vis - m6*16
2€
8
Id:10313
Carénage arrière - set complet
25€
9
Id:10283
Ecrou frein - m5
2€
10
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ16*φ6*2
2€
11
Id:10318
Réfléchissant
2€
12
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
13
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ16*φ6*2
2€
14
Id:10031
Vis - m6*12
2€
15
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
16
Id:10122
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
17
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ16*φ6*2
2€
18
Id:10016
Vis - m6*16
2€
19
Id:10312
Carénage avant - set complet
25€
20
Id:10016
Vis - m6*16
2€
21
Id:10122
Rondelle - φ16*φ6.5*1.5
2€
22
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
23
Id:10016
Vis - m6*16
2€
24
Id:10325
Rondelle caoutchouc - φ16*φ6*2
2€
25
Id:10097
Ecrou frein m6
2€
26
Id:10339
Vis - m3*10
2€
27
Id:10314
Optique gauche
2€
28
Id:10322
Vis - m5*12
2€
29
Id:10316
Protège feu
3€
30
Id:10315
Optique droit
2€
31
Id:10065
Contacteur à clé
4,80€
Autres
1
Id:10341
Bouton coupe circuit
2€
3
Id:10343
Plaquettes de frein arrière (paire)
2€
3
Id:10631
Plaquettes de frein avant
2€
4
Id:10163
Attache rapide - t8f
2€
Moteur
1
Id:10738
Lanceur en aluminium standard
19,20€
1
Id:10739
Lanceur en plastique easystart
19,20€
1
Id:10740
Lanceur en aluminium easystart
27€
2
Id:10741
Volant lanceur standard (ancien modèle)
15,60€
2
Id:10742
Volant pour lanceur démarrage facile (origine)
16,80€
3
Id:10743
Bobine d'allumage
15€
4
Id:10744
Joint d'huile - φ25×φ15×7
2€
5
Id:10745
Carter droit
13,80€
6
Id:10746
Roulement - 6202
3,60€
7
Id:10747
Clé semi-circulaire
2€
8
Id:10748
Bougie d'allumage
2,70€
9
Id:10749
Cylindre
24€
10
Id:10750
Joint de cylindre
2€
11
Id:10751
Segment
2,40€
12
Id:10752
Piston
15€
13
Id:10753
Axe piston
2€
14
Id:10754
Circlip piston
2€
15
Id:10755
Cage à aiguille
2€
16
Id:10756
Boîte de transmission t8f 13t
40,80€
17
Id:10759
Boîte de transmission 25h6t
16,20€
18
Id:10760
Embrayage 3 ressorts aluminium
9€
18
Id:10761
Embrayage renforcé 3 ressorts 10mm
12€
18
Id:10762
Embrayage d'origine 2 ressorts 10mm
15€
19
Id:10763
Démarreur électrique
135€
20
Id:10764
Carter gauche
15€
21
Id:10765
Joint carter gauche
2€
22
Id:10766
Adaptateur filtre à air k&n
2€
23
Id:10767
Collier filtre à air k&n
2€
24
Id:10768
Filtre à air k&n pour carburateur 12mm
4,80€
24
Id:10769
Filtre à air k&n pour carburateur 15mm (option)
6€
25
Id:10770
Plastique filtre à air standard
3€
26
Id:10771
Carburateur standard 12mm
19,20€
26
Id:10772
Carburateur performance 15mm (option)
36€
27
Id:10773
Joint de carburateur
2€
28
Id:10774
Pipe d'admission standard pour carburateur 12mm
2€
28
Id:10775
Pipe d'admission pour carburateur 15mm (option)
7,20€
29
Id:10776
Joint pipe d'admission
2€
30
Id:10777
Boîte à clapets
3,30€
31
Id:10778
Joint boîte à clapets
2€
32
Id:10779
Villebrequin
21€