MOTEUR
1
Id:27375
Moteur rxf 125cc démarrage au kick
300€
1
Id:27518
Moteur rxf 140cc
400€
1
Id:35225
Moteur démarreur électrique rxf 150
840€
2
Id:2416
Carburateur mikuni pz26
35€
4
Id:27551
Clip de durite 9x8x0.8
2€
4
Id:27552
Clip de durite ¢11x8x0.8
2€
5
Id:2636
Robinet d'essence
7€
6
Id:2332
Filtre à essence
5€
6
Id:27550
Durite d'essence
5€
7
Id:2895
Régulateur de tension
12€
7
Id:33699
Régulateur moteur démarrage électrique
7,26€
8
Id:27379
Antiparasite
6€
9
Id:27378
Bobine d'allumage
10€
10
Id:2570
Coupe circuit bouton poussoir (rouge)
5,90€
11
Id:2333
Cdi
6,49€
11
Id:33698
Cdi moteur démarrage électrique
5,97€
12
Id:2539
Relais demarreur
14,99€
12
Id:27377
Faisceau électrique
20€
12
Id:33694
Bouton de démarrage
5,38€
12
Id:33697
Faisceau moteur démarrage électrique
14,98€
16
Id:33712
Selecteur de vitesse rxf
14,66€
18
Id:4499
Kick elite gris - ø13mm
24,99€
19
Id:33703
Batterie 12v5ah
40,86€
20
Id:3909
Piston 140cc / 149cc yx 56mm - ø13mm
32€
21
Id:36290
Carter d'allumage RXF
26,48€
22
Id:36291
Kit pipe d'admission RXF
11,72€
GUIDON
1
Id:4259
Poignées apollo noir
8€
2
Id:2570
Coupe circuit bouton poussoir (rouge)
5,90€
3
Id:27380
Guidon rxf open acier 770mm
25€
3
Id:33705
Guidon 770mm
21,41€
4
Id:3584
Levier d'embrayage Apollo
15€
5
Id:2537
Protection de levier d'embrayage
5€
5
Id:33706
Protection de levier d'embrayage
2€
6
Id:27381
Câble d'embrayage 850/71mm
10€
7
Id:27382
Kit frein avant 1260mm
69€
8
Id:7068
Caoutchouc de levier de frein
2€
9
Id:7977
Cable d'accelerateur volt 930mm noir
10€
10
Id:33719
Tirage rapide rxf
9,60€
11
Id:27384
Vis m5x16
2€
BOITE À AIR / ECHAPPEMENT
1
Id:27385
Vis de tiroir de boite à air
2€
2
Id:27386
Tiroir de boite à air
15€
2
Id:33680
Tiroir de boite à air ( depuis 2021 )
5€
3
Id:27387
Mousse de boite à air rxf
5€
4
Id:27388
Vis de boite à air
2€
5
Id:27389
Boite à air gauche rxf
20€
6
Id:27390
Boite à air droit rxf
20€
7
Id:27391
Anneau de fixation de pipe
5€
8
Id:27392
Vis d'anneau de fixation
2€
9
Id:28754
Pipe de boite à air
10€
9
Id:33681
Pipe de boite à air (PZ26) ( depuis 2021 )
5€
10
Id:27394
Collier de pipe
5€
11
Id:27395
Vis m8x20
2€
12
Id:27396
Rondelle 8x22x2
2€
13
Id:27397
Cartouche d'échappement rxf 12/14 ancien modèle
60€
13
Id:33683
Cartouche d'échappement inox
112€
14
Id:27398
Vis m8x30
2€
15
Id:33682
Collecteur d'échappement inox power bomb
92€
16
Id:3346
Ecrous d'echappement m6x22
1,80€
16
Id:27399
Collecteur d'échappement
30€
17
Id:35807
Collier de collecteur d'échappement
2,50€
FOURCHE
1
Id:27402
Vis m6x16
2€
2
Id:8057
Protection de fourche rouge
25€
3
Id:27403
Fourche volt suspension rxf 810mm
200€
4
Id:27404
Vis 4,2x12
2€
5
Id:27405
Vis m6x25
2€
6
Id:27406
Vis m6x45
2€
7
Id:5205
Joint spi de fourche 33x46x10,8 et cache poussiere 33x46x13 volt v-one
12€
SELLE / PLASTIQUES
1
Id:8142
Garde boue avant rxf rouge
14€
2
Id:8027
Plaque avant rxf rouge
14€
3
Id:27407
Rondelle 6x16x1.5
2€
4
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
5
Id:27409
Vis m6x16
2€
6
Id:8065
Ouïes de réservoir rxf rouge
19€
7
Id:27410
Écrou m6
2€
8
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
9
Id:33730
Selle rxf rouge
45€
10
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
11
Id:8235
Vis fixation de selle
4€
12
Id:27411
Vis m6x12
2€
13
Id:8077
Plaques latérales rxf blanche
19€
13
Id:8081
Plaques laterales rxf rouge
19€
14
Id:27409
Vis m6x16
2€
15
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
16
Id:8073
Garde boue arrière rxf rouge
15€
17
Id:27412
Garde boue inférieur rxf noir
15€
18
Id:27402
Vis m6x16
2€
19
Id:27413
Vis m8x25
2€
20
Id:27402
Vis m6x16
2€
21
Id:27414
Bavette d'amortisseur rxf noir
15€
22
Id:27415
Protection de chaine plastique rfz/rxf
15€
23
Id:27416
Vis m6x12
2€
24
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
25
Id:27417
Support de réservoir rxf
15€
26
Id:27418
Vis m8x20
2€
27
Id:7479
Vis m8x25
2€
28
Id:27396
Rondelle 8x22x2
2€
29
Id:7988
Réservoir rxf
50€
30
Id:32873
Kit deco rxf open 2021
35€
30
Id:41843
Kit déco rxf elite
20€
CADRE
1
Id:27419
Aiguille¢2X20
2€
2
Id:27420
Rondelle 8x16x2
2€
3
Id:27421
Repose pied gauche
10€
4
Id:27423
Ressort de repose-pieds
5€
5
Id:27424
Axe de repose-pied 8X38
4€
5
Id:33734
Axe de repose pied 8X42
4€
6
Id:27425
Protection de cadre gauche
10€
7
Id:27426
Vis m8x125
2€
8
Id:7479
Vis m8x25
2€
9
Id:2636
Robinet d'essence
7€
10
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
11
Id:27428
Cadre rxf
250€
12
Id:27429
Interrupteur central
10€
13
Id:27405
Vis m6x25
2€
14
Id:27430
Écrou m6
2€
15
Id:27431
Compteur d'heure
40€
16
Id:27432
Supports moteur
20€
16
Id:31219
Support moteur supérieur
7,86€
17
Id:27433
Écrou m8
2€
18
Id:27434
Entretoise 9x16x8
4€
19
Id:27435
Protection de cadre droit
10€
20
Id:27422
Repose pied droit
10€
21
Id:27436
Vis m6x35
2€
22
Id:27437
Entretoise 7x16x20
4€
22
Id:33735
Entretoise ¢7x¢12x33mm (depuis 2021)
4€
23
Id:27438
Sabot moteur
20€
23
Id:33737
Sabot moteur démarreur électrique
20€
23
Id:35235
Sabot moteur rxf démarreur électrique
13,57€
24
Id:27439
Vis m8x40
2€
25
Id:27405
Vis m6x25
2€
26
Id:3016
Câble de maintient de pédale
5€
27
Id:27430
Écrou m6
2€
28
Id:27440
Vis m6x16
2€
29
Id:27441
Entretoise 8.5x16x20
4€
30
Id:27442
Supports d'ailettes de protection de radiateur
10€
31
Id:27443
Ailettes de protection de radiateur
15€
32
Id:27402
Vis m6x16
2€
33
Id:6973
Bouchon de cadre
4€
ROUE AVANT
1
Id:27444
Axe de roue avant
10€
1
Id:30161
Axe m14X1.5X230
6,18€
2
Id:27445
Entretoise 15.5x22x24
4€
3
Id:31203
Pneu avant Yuanxing 60/100-14
39,72€
4
Id:27447
Roue avant 1.4x14
39€
4
Id:27524
Roue avant aluminium 1.4x14
72€
5
Id:27448
Disque de frein 220mm
40€
6
Id:7470
Vis m8x14
2€
7
Id:27450
Support de protection de disque avant
5€
8
Id:27451
Protection de disque avant
25€
9
Id:27452
Vis m5x14
2€
ROUE ARRIÈRE
1
Id:27453
Axe de roue m14x1.5x226
10€
2
Id:33738
Tendeur de chaine (paire) 2021
10,68€
3
Id:27454
Vis m8x25
2€
4
Id:27455
Entretoise 15.5x22x33.5
4€
5
Id:27456
Couronne 428 43 dents
15€
6
Id:27457
Écrou m8
2€
7
Id:27458
Roue arrière 1.85x12
45€
7
Id:27525
Roue arrière aluminium 1.85x12
76€
8
Id:27459
Pneu arrrière Yuanxing 80/100-12
34€
9
Id:27460
Disque de frein 190mm
40€
10
Id:7470
Vis m8x14
2€
11
Id:27461
Entretoise ø15mm - 22mm
4€
12
Id:27462
Kit frein arrière simple piston rxf
60€
12
Id:35273
Kit frein arrière double piston
60€
13
Id:27463
Chaine 428x110
15€
14
Id:27464
Gripster de roue
10€
15
Id:27465
Rondelle ¢8
2€
16
Id:27466
Écrou m8
2€
17
Id:27467
Aiguille ¢2.5x30mm
2€
18
Id:27468
Protection de maitre cylindre
10€
19
Id:27405
Vis m6x25
2€
20
Id:27410
Écrou m6
2€
TÉ DE FOURCHE
1
Id:27407
Rondelle 6x16x1.5
2€
1
Id:27484
Vis m6x20
2€
2
Id:27470
Té inférieur
35€
3
Id:27405
Vis m6x25
2€
4
Id:27472
Roulement 320/23.5
10€
5
Id:27473
Colonne de direction 236mm
25€
6
Id:27474
Roulement 320/22
10€
7
Id:3347
Écrou inférieur de colonne de direction m22x53
6€
8
Id:27475
Vis m8x35
2€
9
Id:27476
Té supérieur
35€
10
Id:7479
Vis m8x25
2€
11
Id:27407
Rondelle 6x16x1.5
2€
11
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
12
Id:27477
Rondellle 22x36x1
2€
13
Id:2369
Écrou supérieur de colonne de direction m22
6€
14
Id:27478
Pontet inférieur 54mm
12€
15
Id:27479
Pontet supérieur 20mm
10€
16
Id:7479
Vis m8x25
2€
17
Id:27480
Mousse de guidon volt
20€
18
Id:27481
Vis m6x25
2€
BRAS OSCILLANT
1
Id:33738
Tendeur de chaine (paire) 2021
10,68€
2
Id:27482
Vis m8x60
2€
3
Id:27466
Écrou m8
2€
4
Id:27483
Rondelle 8x16x1.6
2€
5
Id:27484
Vis m6x20
2€
6
Id:7558
Guide chaine
40€
7
Id:27436
Vis m6x35
2€
8
Id:27486
Suppport de protection de chaine droit
4€
9
Id:27487
Suppport de protection de chaine gauche
4€
10
Id:7470
Vis m8x14
2€
11
Id:7564
Patin de chaine
15€
12
Id:7824
Amortisseur volt v-force suspension rxf 350mm
155€
12
Id:27489
Amortisseur volt suspension rxf 350mm
85€
13
Id:27490
Vis m10x1.25
2€
14
Id:7686
Ecrou m10x1.25
2€
15
Id:27491
Vis m8x105
2€
16
Id:27492
Basculeur de moteur
10€
16
Id:35184
Basculeur bras/moteur
10€
17
Id:27433
Écrou m8
2€
18
Id:27493
Cage à aiguilles (d=12,d=24,c=20)
5€
19
Id:27494
Joint spi 23.5x2.65
2€
20
Id:27495
Entretoise 12.5x28.5x2.5
4€
21
Id:27496
Axe m12x1.25x212
10€
22
Id:27497
Vis m6x10
2€
23
Id:27498
Guide durite de frein arrière
10€
24
Id:27408
Vis m6x10mm
2€
25
Id:27499
Protection de disque arrière
10€
26
Id:27500
Vis m6x12
2€
27
Id:31221
Axe m10X1.25X45
2€
28
Id:27502
Bras oscillant rxf acier
90€
ELÉMENTS PÉRIPHÉRIQUES
1
Id:27419
Aiguille¢2X20
2€
1
Id:27503
Aiguille¢1.5x30mm
2€
2
Id:27420
Rondelle 8x16x2
2€
2
Id:30195
Rondelle φ8x16x1
2€
3
Id:27504
Entretoise 8.5x11x4
2€
4
Id:27505
Roulette de chaine
5€
5
Id:3339
Roulement 608zz
6€
6
Id:27506
Entretoise 9x12x12
2€
7
Id:27507
Axe ¢8x67
2€
8
Id:27413
Vis m8x25
2€
9
Id:2542
Vis m10x24.5
4€
10
Id:27508
Béquille 290mm
10€
11
Id:27509
Support de béquille
12€
12
Id:27510
Ressort de béquille
5€
13
Id:7479
Vis m8x25
2€
14
Id:27511
Boucle arrière de cadre rxf
85€
15
Id:27433
Écrou m8
2€
16
Id:27418
Vis m8x20
2€
17
Id:27512
Roulement 6900z
6€
18
Id:27513
Ressort de pédale de frein
4€
19
Id:35240
Pédale de frein rxf (depuis 2022)
25€
20
Id:27384
Vis m5x16
2€
21
Id:27515
Embout de pédale de frein
5€
22
Id:27516
Vis m10
2€
23
Id:27517
Rondelle 15x21x0.3
2€