CADRE
1
Id:32921
Cadre predator 110
206€
2
Id:33268
Rivet ¢3*11
3€
3
Id:33076
Plaque d'identification
3€
MOTEUR
1
Id:32935
Moteur predator 110cc
603€
2
Id:33186
Axe M8*135
3€
3
Id:33187
Axe M8*108
3€
4
Id:33193
Ecrou M8
3€
5
Id:33168
Vis M6x35
3€
6
Id:33091
Carter de pignon
10€
7
Id:33169
Vis M6*16
3€
8
Id:33094
Verrou de pignon
4€
9
Id:32936
Pignon 428 14 dents
8€
10
Id:33172
Vis M8*16
3€
11
Id:32880
Support moteur supérieur predator 110/125
3€
12
Id:33201
Rondelle ¢22*¢8*1.5
3€
13
Id:33213
Rondelle ¢8
3€
14
Id:33190
Vis M8*30
3€
15
Id:32938
Bakelite 19mm
3€
16
Id:32937
Pipe d'admission y33
8€
17
Id:32939
Joint pipe d'admission 19mm
3€
18
Id:33140
Entretoise ¢9*¢18*17
3€
ELECTRICITE
1
Id:33078
Faisceau électrique predator 110
38€
2
Id:33055
Contacteur à clé
8€
3
Id:33006
Relais de démarreur
11€
4
Id:33235
Ruban caoutchouc fixation batterie
3€
5
Id:33073
Boitier batterie
11€
7
Id:32971
Batterie Y21 12V5AH 113*70*104
43€
8
Id:33050
Boitier d'arrêt à distance / alarme
27€
CARBURATION
1
Id:33104
Cable d'accélérateur 700/70
5€
2
Id:32954
Carbureteur JK PZ19
43€
3
Id:33002
Bobine d'allumage
8€
4
Id:33004
CDI
8€
5
Id:33007
Regulateur de tension
13€
6
Id:33261
Ressort
3€
7
Id:33192
Ecrou stop M6
3€
8
Id:33169
Vis M6*16
3€
BOITE A AIR
1
Id:33082
Boite à air predator 110/125
53€
2
Id:33169
Vis M6*16
3€
3
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
4
Id:33083
Collier ¢40/宽8mm
3€
5
Id:33084
Mousse filtre à air
3€
6
Id:33085
Grille de filtre à air
4€
ECHAPPEMENT
1
Id:32965
Echappement complet predator 110
48€
2
Id:33122
Ecrou M6
3€
3
Id:32968
Joint d'echappement ¢32×¢24×3
3€
4
Id:33173
Vis M8*20
3€
5
Id:33207
Rondelle ¢30*¢8*1.5
3€
6
Id:33193
Ecrou M8
3€
TRAIN AVANT
1
Id:32924
Triangle droit predator 110
21€
2
Id:32923
Triangle gauche predator 110
21€
3
Id:33024
Fusée avant droit predator 110
43€
4
Id:33022
Fusée avant gauche predator 110
43€
5
Id:33150
Entretoise ¢25×¢15×18
3€
6
Id:33141
Entretoise ¢25×¢15.5×18
3€
7
Id:33232
Rondelle ¢10.5*¢20*1
3€
8
Id:33198
Ecrou fendu M10*1.25
3€
9
Id:33216
Aiguille Φ2*20
3€
10
Id:33269
Cache poussière ¢37×¢12×21
3€
11
Id:33133
Entretoise ¢15*¢10*54
3€
12
Id:33249
Cache poussière ¢32×¢10
3€
13
Id:33160
Entretoise nylon ¢24×¢15×18.5
3€
14
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
15
Id:33113
Axe M10*75*1,25
3€
16
Id:33257
Graisseur M6
3€
17
Id:33278
Bouchon graisseur
3€
AMORTISSEUR AVANT
1
Id:32942
Amortisseur avant 10*10*185mm
48€
2
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
3
Id:33119
Vis M10*40*1,25
3€
TRAIN ARRIERE 1
1
Id:32922
Bras oscillant arrière predator 110
65€
2
Id:33138
Entretoise de bras ¢20*¢15.5*222
7€
3
Id:33184
Axe de bras M14*275*1.5
10€
4
Id:33196
Ecrou stop M14*1.5
3€
5
Id:33130
Cage à aiguilles ¢28*¢20*20
5€
6
Id:33251
Cache poussière ¢43×¢16
3€
7
Id:33169
Vis M6*16
3€
8
Id:33281
Attache durite de frein
3€
9
Id:33118
Vis M12*25*1,25
3€
10
Id:33215
Rondelle grower ¢12
3€
11
Id:32918
Moyeu arrière predator 110
24€
12
Id:33108
Vis M12*30*1.25
3€
13
Id:32920
Protection de chaine predator 110
5€
14
Id:33172
Vis M8*16
3€
15
Id:33102
Support guide chaine
3€
16
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
17
Id:33169
Vis M6*16
3€
18
Id:33146
Tendeur ¢12.5*M8*105
3€
19
Id:33121
Ecrou M8
3€
20
Id:33139
Tube de moyeu arrière ¢36×¢32×93
10€
21
Id:33253
Joint spi ¢35*¢55*8
3€
22
Id:33128
Roulement 6006Z
5€
23
Id:33173
Vis M8*20
3€
24
Id:33193
Ecrou M8
3€
25
Id:32919
Sabot de protection
19€
TRAIN ARRIERE 2
1
Id:33039
Chaine 428H84
16€
2
Id:32963
Arbre de roue arrière 632×¢30
58€
3
Id:33188
Vis M8*20
3€
4
Id:33212
Rondelle grower ¢8
3€
5
Id:33037
Couronne 428#/38
13€
6
Id:33033
Support de couronne Z31×56×3
19€
7
Id:33031
Support de disque Z27×68×4
19€
8
Id:33228
Joint ¢28*¢40*2
3€
9
Id:33125
Ecrou M27*26
4€
10
Id:33227
Ecrou M6*10
3€
AMORTISSEUR ARRIERE
1
Id:32944
Amortisseur arrière 10*10*250mm
55€
2
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
3
Id:33119
Vis M10*40*1,25
3€
DIRECTION
1
Id:32926
Colonnne de direction predator 110
37€
2
Id:33166
Guide colonne direction
3€
3
Id:33136
Entretoise guide colonne direction
3€
4
Id:32888
Guide de cables
3€
5
Id:32879
Butée de colonne direction
3€
6
Id:33120
Vis M8*55
3€
7
Id:33216
Aiguille Φ2*20
3€
8
Id:33198
Ecrou fendu M10*1.25
3€
9
Id:33214
Rondelle ¢10
3€
10
Id:33016
Biellette de direction 180×M10×1.25
19€
11
Id:33254
Joint spi ¢32*¢18*7
3€
12
Id:33129
Roulement 6002
3€
13
Id:33255
Joint spi ¢35*¢22*7
3€
14
Id:33135
Entretoise ¢22*¢15.5*15
3€
15
Id:33205
Rondelle ¢37*¢15*3
3€
16
Id:33200
Ecrou fendu M14*1.5
3€
17
Id:33217
Aiguille Φ3*30
3€
FREIN AVANT
1
Id:32962
Tambour avant droit
27€
2
Id:32961
Tambour avant gauche
27€
3
Id:33103
Cable de frein 900
5€
FREIN ARRIERE
1
Id:32948
Kit frein arrière complet 63/1400
62€
2
Id:33223
Vis M8×16
3€
3
Id:32983
Disque de frein ¢160/¢38
19€
4
Id:33173
Vis M8*20
3€
5
Id:33213
Rondelle ¢8
3€
REPOSE-PIEDS
1
Id:33065
Repose-pied predator 110 gauche
31€
2
Id:33067
Repose-pied predator 110 droit
31€
3
Id:33219
Vis M6*16
3€
4
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
5
Id:33225
Ecrou M6
3€
RESERVOIR
1
Id:33081
Réservoir predator 110
55€
2
Id:33162
Rondelle ¢26×¢8×10
3€
3
Id:33157
Entretoise ¢8.5*¢6.5*12
3€
4
Id:33221
Vis M6*25
3€
5
Id:33238
Serre durite ¢9×¢1
3€
6
Id:33277
Durite d'essence 150mm
3€
7
Id:33237
Serre durite ¢8×¢1
3€
8
Id:33280
Filtre à essence
3€
9
Id:33277
Durite d'essence 150mm
3€
10
Id:33149
Robinet de réservoir
5€
11
Id:33189
Vis M6*16
3€
12
Id:33277
Durite d'essence 150mm
3€
13
Id:33086
Bouchon de réservoir 38mm
16€
CARÉNAGES
1
Id:33061
Carénage predator 110
192€
2
Id:33072
Carénage central predator 110
13€
3
Id:33219
Vis M6*16
3€
4
Id:32927
Support de feu avant gauche
11€
5
Id:32928
Support de feu avant droit
11€
6
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
7
Id:33124
Clip M6
3€
8
Id:33225
Ecrou M6
3€
9
Id:33206
Rondelle ¢20*¢10*1.5
3€
FEUX AVANT
1
Id:33048
Optique avant droit
24€
2
Id:33047
Optique avant gauche
24€
3
Id:33087
Optique LED
19€
4
Id:33219
Vis M6*16
3€
5
Id:33225
Ecrou M6
3€
6
Id:33191
Vis ST3*16
3€
FEUX ARRIERE
1
Id:33049
Feu arrière LED
11€
2
Id:33162
Rondelle ¢26×¢8×10
3€
3
Id:33157
Entretoise ¢8.5*¢6.5*12
3€
4
Id:33208
Rondelle ¢22*¢6*1.5
3€
5
Id:33225
Ecrou M6
3€
6
Id:33256
Réflecteur 88×34
3€
7
Id:33225
Ecrou M6
3€
POSTE DE PILOTAGE
1
Id:33051
Guidon ¢22×620/80
13€
2
Id:33043
Pontet supérieur 32×¢22×22
3€
3
Id:33044
Pontet inférieur 32×¢22×20
3€
4
Id:33178
Vis M8*60
3€
5
Id:33152
Poignées
5€
6
Id:33058
Gachette accélérateur predator 110
11€
7
Id:33045
Commodo
11€
ROUE AVANT
1
Id:32978
Pneu avant AT16X8-7
59€
2
Id:33267
Rondelle ¢20*¢10*1.5
3€
3
Id:33147
Vis M10*20*1.25
3€
4
Id:32979
Valve de roue
3€
5
Id:32980
Bouchon de valve
3€
6
Id:33211
Rondelle ¢37*¢14*5
3€
7
Id:33199
Ecrou fendu M12*1.25
3€
8
Id:33217
Aiguille Φ3*30
3€
9
Id:32989
Jante 7"
31€
10
Id:33250
Rondelle ¢46×¢16
3€
11
Id:33234
Capuchon d'écrou de roue ¢46×¢16
3€
ROUE ARRIERE
1
Id:32978
Pneu avant AT16X8-7
59€
2
Id:33206
Rondelle ¢20*¢10*1.5
3€
3
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
4
Id:33030
Fixation de roue predator 110/125
29€
5
Id:32979
Valve de roue
3€
6
Id:32980
Bouchon de valve
3€
7
Id:33205
Rondelle ¢37*¢15*3
3€
8
Id:33200
Ecrou fendu M14*1.5
3€
9
Id:33217
Aiguille Φ3*30
3€
10
Id:32989
Jante 7"
31€
11
Id:33250
Rondelle ¢46×¢16
3€
12
Id:33234
Capuchon d'écrou de roue ¢46×¢16
3€
SELLE
1
Id:33054
Selle predator 110
58€
2
Id:33270
Rondelle ¢36×¢27×22
3€
3
Id:32929
Poignée d'ouverture de selle predator 110
3€
4
Id:32878
Fixation poignée de selle
3€
5
Id:33225
Ecrou M6
3€
6
Id:33265
Ressort ¢2×¢11×17.9
3€
7
Id:33239
Trousse à outils
5€
PARE-BUFFLE
1
Id:33183
Axe M8*155
3€
2
Id:33193
Ecrou M8
3€
3
Id:32925
Pare-buffle predator 110
16€
4
Id:33172
Vis M8*16
3€