CADRE
1
Id:32930
Cadre predator 125
267€
2
Id:33076
Plaque d'identification
3€
3
Id:33268
Rivet ¢3*11
3€
MOTEUR
1
Id:32940
Moteur predator 125cc
679€
2
Id:33182
Axe M8*145
3€
3
Id:33193
Ecrou M8
3€
4
Id:33180
Axe M8*100
3€
5
Id:33213
Rondelle ¢8
3€
6
Id:33202
Rondelle ¢22*¢10*1.5
3€
7
Id:33190
Vis M8*30
3€
8
Id:33172
Vis M8*16
3€
9
Id:33134
Entretoise moteur ¢20*¢10.5*30
3€
10
Id:33098
Pipe d'admission tb43-2
8€
11
Id:27405
Vis m6x25mm
2€
12
Id:33156
Joint pipe d'admission 19mm
3€
13
Id:33155
Bakelite 19mm 47.5×¢19×4.5
3€
14
Id:32880
Support moteur supérieur predator 110/125
3€
15
Id:33096
Pignon Y33 428 14 dents
8€
16
Id:33091
Carter de pignon
10€
17
Id:33168
Vis M6x35
3€
18
Id:33095
Sélecteur de vitesse
13€
19
Id:33094
Verrou de pignon
4€
20
Id:33169
Vis M6*16
3€
ELECTRICITE
1
Id:33079
Faisceau électrique predator 125
45€
2
Id:33055
Contacteur à clé
8€
3
Id:33006
Relais de démarreur
11€
4
Id:32971
Batterie Y21 12V5AH 113*70*104
43€
CARBURATION
1
Id:33104
Cable d'accélérateur 700/70
5€
2
Id:33007
Regulateur de tension
13€
3
Id:33004
CDI
8€
4
Id:33003
Bobine d'allumage predator 125
8€
5
Id:32954
Carbureteur JK PZ19
43€
6
Id:33170
Vis M6*20
3€
BOITE A AIR
1
Id:33082
Boite à air predator 110/125
53€
2
Id:33169
Vis M6*16
3€
3
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
4
Id:33083
Collier ¢40/宽8mm
3€
5
Id:33084
Mousse filtre à air
3€
6
Id:33085
Grille de filtre à air
4€
ECHAPPEMENT
1
Id:32966
Collecteur predator 125
27€
2
Id:32967
Cartouche d'échappement predator 125
43€
3
Id:32968
Joint d'echappement ¢32×¢24×3
3€
4
Id:33122
Ecrou M6
3€
5
Id:33173
Vis M8*20
3€
6
Id:32969
Plaque de fixation cartouche
3€
7
Id:33172
Vis M8*16
3€
8
Id:33207
Rondelle ¢30*¢8*1.5
3€
TRAIN AVANT
1
Id:32882
Triangle droit predator 125
37€
2
Id:32881
Triangle gauche predator 125
37€
3
Id:33023
Fusée avant droit predator 125
51€
4
Id:33021
Fusée avant gauche predator 125
51€
5
Id:33232
Rondelle ¢10.5*¢20*1
3€
6
Id:33198
Ecrou fendu M10*1.25
3€
7
Id:33216
Aiguille Φ2*20
3€
8
Id:33269
Cache poussière ¢37×¢12×21
3€
9
Id:33131
Entretoise ¢15×¢10×61.5
3€
10
Id:33249
Cache poussière ¢32×¢10
3€
11
Id:33160
Entretoise nylon ¢24×¢15×18.5
3€
12
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
13
Id:33110
Vis M10*1.25*85
3€
14
Id:33278
Bouchon graisseur
3€
15
Id:33150
Entretoise ¢25×¢15×18
3€
16
Id:33151
Entretoise ¢25×¢17×18
3€
17
Id:33025
Platine moyeu de roue
65€
18
Id:33211
Rondelle ¢37*¢14*5
3€
19
Id:33199
Ecrou fendu M12*1.25
3€
AMORTISSEUR AVANT
1
Id:32943
Amortisseur avant 10*10*280mm
59€
2
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
3
Id:33119
Vis M10*40*1,25
3€
TRAIN ARRIERE 1
1
Id:32931
Bras oscillant arrière predator 125
80€
2
Id:33138
Entretoise de bras ¢20*¢15.5*222
7€
3
Id:33184
Axe de bras M14*275*1.5
10€
4
Id:33205
Rondelle ¢37*¢15*3
3€
5
Id:33196
Ecrou stop M14*1.5
3€
6
Id:33130
Cage à aiguilles ¢28*¢20*20
5€
7
Id:33251
Cache poussière ¢43×¢16
3€
8
Id:33102
Support guide chaine
3€
9
Id:33169
Vis M6*16
3€
10
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
11
Id:33197
Ecrou stop M6
3€
12
Id:33263
Ressort de roulette de chaine
3€
13
Id:32905
Support de roulette de chaine
5€
14
Id:33230
Vis de tendeur M8×18/¢12/34
3€
15
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
16
Id:33192
Ecrou stop M6
3€
17
Id:33127
Roulement 608Z
3€
18
Id:33159
Roulette de chaine
3€
19
Id:32932
Protection de chaine
5€
20
Id:33219
Vis M6*16
3€
21
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
22
Id:33193
Ecrou M8
3€
23
Id:33185
Vis M8*65
3€
24
Id:32986
Moyeu arrière predator 125
82€
25
Id:33170
Vis M6*20
3€
26
Id:33281
Attache durite de frein
3€
27
Id:33143
Entretoise de frein arrière ¢20*¢12*18
3€
28
Id:33029
Platine de frein arrière
21€
29
Id:33258
Circlip ¢64mm
3€
30
Id:33176
Vis M8*35
3€
31
Id:32886
Sabot de protection
19€
32
Id:33174
Vis M8*25
3€
33
Id:33193
Ecrou M8
3€
TRAIN ARRIERE 2
1
Id:33038
Chaine 428H98
16€
2
Id:32964
Arbre de roue arrière 788×¢30
69€
3
Id:33226
vis M10*30
3€
4
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
5
Id:33035
Couronne 428#/48
13€
6
Id:33034
Support de couronne Z31/122/4
31€
7
Id:33032
Support de disque Z28/58/4
21€
8
Id:33228
Joint ¢28*¢40*2
3€
9
Id:33125
Ecrou M27*26
4€
10
Id:33227
Ecrou M6*10
3€
AMORTISSEUR ARRIERE
1
Id:32945
Amortisseur arrière 10*10*345
70€
2
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
3
Id:33119
Vis M10*40*1,25
3€
DIRECTION
1
Id:32884
Colonne de direction predator 125
48€
2
Id:33166
Guide colonne direction
3€
3
Id:33136
Entretoise guide colonne direction
3€
4
Id:32888
Guide de cables
3€
5
Id:32879
Butée de colonne direction
3€
6
Id:33120
Vis M8*55
3€
7
Id:33017
Biellette de direction 255×M10×1.25
19€
8
Id:33214
Rondelle ¢10
3€
9
Id:33198
Ecrou fendu M10*1.25
3€
10
Id:33216
Aiguille Φ2*20
3€
11
Id:33254
Joint spi ¢32*¢18*7
3€
12
Id:33129
Roulement 6002
3€
13
Id:33255
Joint spi ¢35*¢22*7
3€
14
Id:33135
Entretoise ¢22*¢15.5*15
3€
15
Id:33205
Rondelle ¢37*¢15*3
3€
16
Id:33200
Ecrou fendu M14*1.5
3€
17
Id:33217
Aiguille Φ3*30
3€
FREIN AVANT
1
Id:32941
Kit frein avant complet 63/550/600
96€
2
Id:33225
Ecrou M6
3€
3
Id:33170
Vis M6*20
3€
4
Id:33158
Guide durite ¢22
3€
5
Id:33176
Vis M8*35
3€
6
Id:33193
Ecrou M8
3€
7
Id:33173
Vis M8*20
3€
8
Id:33213
Rondelle ¢8
3€
9
Id:33223
Vis M8×16
3€
10
Id:32981
Disque de frein ¢130/¢42.2
11€
FREIN ARRIERE
1
Id:32949
Kit frein arrière 64.5/1600
82€
2
Id:33173
Vis M8*20
3€
3
Id:33213
Rondelle ¢8
3€
4
Id:33223
Vis M8×16
3€
5
Id:32984
Disque de frein ¢180/¢42.2
19€
REPOSE-PIEDS
1
Id:33064
Repose-pied predator 125 gauche
45€
2
Id:33066
Repose-pied predator 125 droit
45€
3
Id:33219
Vis M6*16
3€
4
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
5
Id:33225
Ecrou M6
3€
RESERVOIR
1
Id:33080
Réservoir predator 125
62€
2
Id:33162
Rondelle ¢26×¢8×10
3€
3
Id:33157
Entretoise ¢8.5*¢6.5*12
3€
4
Id:33208
Rondelle ¢22*¢6*1.5
3€
5
Id:33221
Vis M6*25
3€
6
Id:33238
Serre durite ¢9×¢1
3€
7
Id:33277
Durite d'essence 150mm
3€
8
Id:33277
Durite d'essence 150mm
3€
9
Id:33277
Durite d'essence 150mm
3€
10
Id:33189
Vis M6*16
3€
11
Id:33149
Robinet de réservoir
5€
12
Id:33086
Bouchon de réservoir 38mm
16€
13
Id:33280
Filtre à essence
3€
CARÉNAGES 1
1
Id:33059
Carénage avant predator 125
117€
2
Id:33274
Support feu avant gauche
11€
3
Id:33275
Support feu avant droit
11€
4
Id:33172
Vis M8*16
3€
5
Id:33220
Vis M6*20
3€
6
Id:33225
Ecrou M6
3€
7
Id:33070
Carénage centrale predator 125
16€
8
Id:33124
Clip M6
3€
9
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
10
Id:33219
Vis M6*16
3€
CARÉNAGES 2
1
Id:33062
Carénage arrière predator 125
134€
2
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
3
Id:33219
Vis M6*16
3€
4
Id:32887
Support de carénage arrière predator 125
3€
5
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
6
Id:33219
Vis M6*16
3€
7
Id:33172
Vis M8*16
3€
8
Id:33219
Vis M6*16
3€
9
Id:33075
Carénage latéral droit
10€
10
Id:33219
Vis M6*16
3€
11
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
12
Id:33074
Carénage latéral gauche
10€
14
Id:33209
Plaque avertissements carénage arrière predator 125
3€
15
Id:33268
Rivet ¢3*11
3€
FEUX AVANT
1
Id:33010
Optique avant droit
45€
2
Id:33009
Optique avant gauche
45€
3
Id:33013
ampoule 12V/18W
7€
4
Id:33220
Vis M6*20
3€
5
Id:33225
Ecrou M6
3€
FEUX ARRIERE
1
Id:33049
Feu arrière LED
11€
2
Id:33162
Rondelle ¢26×¢8×10
3€
3
Id:33157
Entretoise ¢8.5*¢6.5*12
3€
4
Id:33208
Rondelle ¢22*¢6*1.5
3€
5
Id:33225
Ecrou M6
3€
6
Id:33256
Réflecteur 88×34
3€
7
Id:33225
Ecrou M6
3€
POSTE DE PILOTAGE
1
Id:33042
Guidon ¢22×770/124
13€
2
Id:33057
Gachette accélérateur predator 125/250
11€
3
Id:33145
Voyant rouge marche arrière
3€
4
Id:33273
Protège guidon predator 125
5€
5
Id:33144
Voyant vert point mort
3€
6
Id:33056
Commodo
11€
7
Id:33152
Poignées
5€
8
Id:33043
Pontet supérieur 32×¢22×22
3€
9
Id:33175
Vis M8*30
3€
ROUE AVANT
1
Id:32972
Pneu avant 18X7-8
80€
2
Id:33206
Rondelle ¢20*¢10*1.5
3€
3
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
4
Id:32843
Grille décorative roue predator 125
3€
5
Id:32974
Valve de roue ¢6×30
3€
6
Id:32975
Bouchon de valve
3€
7
Id:33217
Aiguille Φ3*30
3€
8
Id:32987
Jante 8"
38€
ROUE ARRIERE
1
Id:32973
Pneu arrière 18X9-8
96€
2
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
3
Id:33206
Rondelle ¢20*¢10*1.5
3€
4
Id:33030
Fixation de roue predator 110/125
29€
5
Id:32974
Valve de roue ¢6×30
3€
6
Id:32975
Bouchon de valve
3€
7
Id:33205
Rondelle ¢37*¢15*3
3€
8
Id:33200
Ecrou fendu M14*1.5
3€
9
Id:33217
Aiguille Φ3*30
3€
10
Id:32987
Jante 8"
38€
SELLE
1
Id:33052
Selle predator 125
72€
2
Id:32889
Poignée d'ouverture de selle predator 125
3€
3
Id:32878
Fixation poignée de selle
3€
4
Id:33225
Ecrou M6
3€
5
Id:33265
Ressort ¢2×¢11×17.9
3€
6
Id:33270
Rondelle ¢36×¢27×22
3€
7
Id:33235
Ruban caoutchouc fixation batterie
3€
8
Id:33239
Trousse à outils
5€
PARE-BUFFLE
1
Id:32883
Pare-buffle predator 125
21€
2
Id:32885
Boucle arrière predator 125
11€
3
Id:33172
Vis M8*16
3€
4
Id:33176
Vis M8*35
3€
5
Id:33244
Capuchon pare-buffle
3€
6
Id:33172
Vis M8*16
3€
7
Id:33193
Ecrou M8
3€
8
Id:33183
Axe M8*155
3€