CADRE
1
Id:32890
Cadre predator 250
377€
2
Id:33276
Plaque d'identification
3€
3
Id:33268
Rivet ¢3*11
3€
4
Id:33163
Bouchon ¢16×20
3€
MOTEUR
1
Id:32934
Moteur pentora 250
1 611€
2
Id:33154
Joint de pipe d'admission 30mm 47.5×¢30×0.5
3€
3
Id:33153
Bakelite 30mm 47.5×¢30×4.5
3€
4
Id:27405
Vis m6x25mm
2€
5
Id:33092
Pipe d'admission 30mm
14€
6
Id:33193
Ecrou M8
3€
7
Id:33173
Vis M8*20
3€
8
Id:32915
Support de moteur pentora 250 droit
10€
9
Id:33193
Ecrou M8
3€
10
Id:33179
Axe M8*90
3€
11
Id:33100
Protection plastique moteur pentora 250
17€
12
Id:33219
Vis M6*16
3€
13
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
14
Id:33088
Sélecteur de vitesse pentora 250
17€
15
Id:33193
Ecrou M8
3€
16
Id:33174
Vis M8*25
3€
17
Id:32904
Support de moteur pentora 250 guache
10€
18
Id:33173
Vis M8*20
3€
19
Id:33178
Vis M8*60
3€
20
Id:33193
Ecrou M8
3€
21
Id:32911
Support moteur pentora 250
5€
22
Id:33089
Pignon 520 14 dents
12€
23
Id:33093
Verrou de pignon
4€
24
Id:33169
Vis M6*16
3€
25
Id:33168
Vis M6x35
3€
26
Id:33090
Carter de pignon
20€
27
Id:33111
Axe M10*1.25*115
3€
28
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
ELECTRICITE
1
Id:33077
Faisceau électrique pentora 250
49€
2
Id:33055
Contacteur à clé
8€
3
Id:33006
Relais de démarreur
11€
4
Id:33272
Collier de maintient faisceau électrique 150×5
3€
5
Id:32970
Batterie 12V7AH 115*65*130
82€
6
Id:32992
Boitier batterie pentora 250
5€
7
Id:32906
Support boitier pentora 250
4€
8
Id:33268
Rivet ¢3*11
3€
9
Id:33235
Ruban caoutchouc fixation batterie
3€
10
Id:33169
Vis M6*16
3€
11
Id:33101
Guide faisceau pentora 250
5€
12
Id:33219
Vis M6*16
3€
13
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
14
Id:33240
Collier rilsan 4x200
3€
15
Id:33241
Collier rilsan 5x350
3€
CARBURATION
1
Id:33105
Cable d'accélérateur 1000/70/90
6€
2
Id:33106
Cable de starter 1000/75
6€
3
Id:33107
Cable d'embrayage 1100/120
8€
4
Id:32955
Carburateur JK/PZ30
107€
5
Id:33003
Bobine d'allumage predator 125
8€
6
Id:33005
CDI pentora 250
13€
7
Id:33008
Régulateur de tension pentora 250
22€
8
Id:33122
Ecrou M6
3€
9
Id:33170
Vis M6*20
3€
10
Id:33192
Ecrou stop M6
3€
11
Id:33169
Vis M6*16
3€
12
Id:33192
Ecrou stop M6
3€
BOITE A AIR
1
Id:32996
Filtre à air pentora 250
123€
2
Id:32997
Collier ¢35-¢51
3€
ECHAPPEMENT
1
Id:32957
Silencieux pentora 250
130€
2
Id:32959
Collier ¢38-41
5€
3
Id:32956
Collecteur d'échappement pentora 250
36€
4
Id:33176
Vis M8*35
3€
5
Id:33207
Rondelle ¢30*¢8*1.5
3€
6
Id:33140
Entretoise ¢9*¢18*17
3€
7
Id:33172
Vis M8*16
3€
8
Id:33204
Rondelle ¢16*¢8*1
3€
9
Id:33123
Ecrou stop M8
3€
10
Id:32958
Joint d'échappement ¢40×¢30×5
3€
TRAIN AVANT
1
Id:32892
Triangle de direction pentora 250 supérieur gauche
62€
2
Id:32893
Triangle de direction pentora 250 supérieur droit
62€
3
Id:32894
Triangle de direction pentora 250 inférieur gauche
75€
4
Id:32895
Triangle de direction pentora 250 inférieur droit
75€
5
Id:33014
Fusée pentora 250 avant gauche
72€
6
Id:33015
Fusée pentora 250 avant droit
72€
7
Id:33214
Rondelle ¢10
3€
8
Id:33198
Ecrou fendu M10*1.25
3€
9
Id:33216
Aiguille Φ2*20
3€
10
Id:33257
Graisseur M6
3€
11
Id:33278
Bouchon graisseur
3€
12
Id:33132
Entretoise ¢15*¢10*217.5
5€
13
Id:33249
Cache poussière ¢32×¢10
3€
14
Id:33161
Entretoise nylon ¢24×¢15×23
3€
15
Id:33116
Axe M10*240*1.25
5€
16
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
17
Id:33117
Vis M10*75*1.25
3€
18
Id:33133
Entretoise ¢15*¢10*54
3€
AMORTISSEUR AVANT
1
Id:32976
Amortisseur avant ¢10*¢10*350
158€
2
Id:33109
Vis M10*1.25*55
3€
3
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
TRAIN ARRIERE 1
1
Id:32891
Bras oscillant pentora 250
171€
2
Id:33138
Entretoise de bras ¢20*¢15.5*222
7€
3
Id:33115
Axe M14*255*1.5
12€
4
Id:33196
Ecrou stop M14*1.5
3€
5
Id:33251
Cache poussière ¢43×¢16
3€
6
Id:33130
Cage à aiguilles ¢28*¢20*20
5€
7
Id:33218
Vis M6*16
3€
8
Id:33164
Simple guide durite de frein arrière
3€
9
Id:33165
Double guide durite de frein arrière
3€
10
Id:33142
Rondelle ¢24*¢16*8
3€
11
Id:33259
Circlip ¢72mm
3€
12
Id:32907
Support d'étrier de frein arrière pentora 250
17€
13
Id:33193
Ecrou M8
3€
14
Id:33185
Vis M8*65
3€
15
Id:33020
Moyeu arrière predator 250 190/¢62
158€
16
Id:33102
Support guide chaine
3€
17
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
18
Id:33169
Vis M6*16
3€
19
Id:33193
Ecrou M8
3€
20
Id:33264
Ressort ¢3×¢22×31
3€
21
Id:32905
Support de roulette de chaine
5€
22
Id:33230
Vis de tendeur M8×18/¢12/34
3€
23
Id:33159
Roulette de chaine
3€
24
Id:33127
Roulement 608Z
3€
25
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
26
Id:33192
Ecrou stop M6
3€
27
Id:32991
Sabot de protection pentora 250
20€
28
Id:33169
Vis M6*16
3€
29
Id:32908
Grille protection pentora 250
5€
TRAIN ARRIERE 2
1
Id:33040
Chaine 520H 92
44€
2
Id:32960
Arbre de roue arrière pentora 250 850×165×¢35
192€
3
Id:33226
vis M10*30
3€
4
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
5
Id:33036
Couronne 520 38 dents
44€
6
Id:33028
Support de couronne pentora 250
60€
7
Id:33027
Support de disque arrière pentora 250
48€
8
Id:33229
Rondelle ¢34*¢50*2
3€
9
Id:33126
Ecrou M33*26
20€
10
Id:33227
Ecrou M6*10
3€
AMORTISSEUR ARRIERE
1
Id:32977
Amortisseur arrière ¢12*¢12*390
171€
2
Id:33114
Vis M12*65*1.25
3€
3
Id:33195
Ecrou M12*1.25
3€
DIRECTION
1
Id:32897
Colonne de direction pentora 250
51€
2
Id:33167
Pontet de colonne de direction pentora 250
3€
3
Id:33137
Entretoise ¢15*¢9*42.5
3€
4
Id:32912
support de vis de pontet de direction
3€
5
Id:33120
Vis M8*55
3€
6
Id:33216
Aiguille Φ2*20
3€
7
Id:33198
Ecrou fendu M10*1.25
3€
8
Id:33214
Rondelle ¢10
3€
9
Id:33018
Bielette de direction pentora 250 245×M10×1.25
40€
10
Id:33254
Joint spi ¢32*¢18*7
3€
11
Id:33129
Roulement 6002
3€
12
Id:33255
Joint spi ¢35*¢22*7
3€
13
Id:33135
Entretoise ¢22*¢15.5*15
3€
14
Id:33205
Rondelle ¢37*¢15*3
3€
15
Id:33200
Ecrou fendu M14*1.5
3€
16
Id:33217
Aiguille Φ3*30
3€
FREIN AVANT
1
Id:32946
Kit frein avant pentora 250 84/610/530
192€
2
Id:33224
Vis M8*20
3€
3
Id:32982
Disque de frein avant ¢160/¢48
40€
4
Id:33175
Vis M8*30
3€
5
Id:33193
Ecrou M8
3€
6
Id:33181
Vis M6*12
3€
7
Id:32913
Guide durite avant pentora 250
3€
8
Id:33172
Vis M8*16
3€
9
Id:33213
Rondelle ¢8
3€
FREIN ARRIERE
1
Id:32947
Kit frein arrière pentora 250 52/550
130€
2
Id:33223
Vis M8×16
3€
3
Id:32985
Disque de frein arrière ¢200/¢67
44€
4
Id:33172
Vis M8*16
3€
5
Id:33213
Rondelle ¢8
3€
6
Id:33172
Vis M8*16
3€
7
Id:33213
Rondelle ¢8
3€
8
Id:33171
Vis M6*25
3€
9
Id:33192
Ecrou stop M6
3€
10
Id:33240
Collier rilsan 4x200
3€
REPOSE-PIEDS
1
Id:32898
Nerf bar pentora 250 gauche
38€
2
Id:32899
Nerf bar pentora 250 droit
38€
3
Id:33279
Sangles nerf bar pentora 250
3€
4
Id:32901
Repose-pied pentora 250 gauche
33€
5
Id:32902
Repose-pied pentora 250 droit
33€
6
Id:33068
Nerf bar arrière pentora 250 gauche
31€
7
Id:33069
Nerf bar arrière pentora 250 droit
31€
8
Id:33177
Vis M8*55
3€
9
Id:33267
Rondelle ¢20*¢10*1.5
3€
10
Id:33193
Ecrou M8
3€
11
Id:33245
Support principal nerf bar arrière gauche
17€
12
Id:33247
Support secondaire nerf bar arrière gauche
6€
13
Id:33219
Vis M6*16
3€
14
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
15
Id:33192
Ecrou stop M6
3€
16
Id:33221
Vis M6*25
3€
17
Id:33204
Rondelle ¢16*¢8*1
3€
18
Id:33173
Vis M8*20
3€
19
Id:33112
Vis M10*1.5*20
3€
20
Id:32917
Support connexion nerf bar arrière
3€
21
Id:33248
Support secondaire nerf bar arrière droit
6€
22
Id:33246
Support principal nerf bar arrière droit
17€
23
Id:32903
Pédale de frein pentora 250
14€
24
Id:33262
Ressort ¢1.5×¢10×63
3€
25
Id:33231
Joint ¢15.5*¢21*0.5
3€
26
Id:33210
Rondelle ¢25*¢16*2
3€
27
Id:33260
Circlip ¢15mm
3€
RESERVOIR
1
Id:32994
Réservoir pentora 250
82€
2
Id:32995
Bouchon de réservoir pentora 250
7€
3
Id:33243
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
3€
4
Id:33157
Entretoise ¢8.5*¢6.5*12
3€
5
Id:33208
Rondelle ¢22*¢6*1.5
3€
6
Id:33221
Vis M6*25
3€
7
Id:33236
Serre durite ¢8×¢1
3€
8
Id:33233
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
3€
9
Id:33233
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
3€
10
Id:33189
Vis M6*16
3€
11
Id:33148
Robinet de réservoir pentora 250
10€
12
Id:33233
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
3€
13
Id:33280
Filtre à essence
3€
14
Id:33233
Durite 150mm ¢5*¢8*1.5
3€
CARÉNAGES 1
1
Id:33060
Carénage avant pentora 250
171€
2
Id:33071
Carénage central avant pentora 250
16€
3
Id:32998
Support carénage central avant pentora 250 avant gauche
14€
4
Id:32999
Support carénage central avant pentora 250 avant droit
14€
5
Id:33000
Platine avant carénage avant pentora 250
17€
6
Id:33271
Rivet plastique ¢8
3€
7
Id:33219
Vis M6*16
3€
8
Id:33001
Platine supérieure carénage avant pentora 250
15€
9
Id:33219
Vis M6*16
3€
10
Id:32993
Réservoir huile pentora 250
14€
11
Id:33252
Durite vidange huile ¢11*¢15*500
9€
12
Id:33219
Vis M6*16
3€
13
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
14
Id:33225
Ecrou M6
3€
15
Id:33243
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
3€
16
Id:33242
Caoutchouc ¢16×¢6.5×3
3€
17
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
18
Id:33222
Vis M6×30
3€
19
Id:33240
Collier rilsan 4x200
3€
CARÉNAGES 2
1
Id:33063
Carénage arrière pentora 250
137€
2
Id:32910
Support de carénage arrière pentora 250 droit
5€
3
Id:32909
Support de carénage arrière pentora 250 gauche
5€
4
Id:33220
Vis M6*20
3€
5
Id:33203
Rondelle ¢16*¢6*1
3€
6
Id:33242
Caoutchouc ¢16×¢6.5×3
3€
7
Id:33225
Ecrou M6
3€
8
Id:33208
Rondelle ¢22*¢6*1.5
3€
9
Id:33221
Vis M6*25
3€
FEUX AVANT
1
Id:33012
Optique avant pentora 250 12v18w droit
51€
2
Id:33011
Optique avant pentora 250 12v18w gauche
51€
3
Id:33013
ampoule 12V/18W
7€
4
Id:33220
Vis M6*20
3€
FEUX ARRIERE
1
Id:33049
Feu arrière LED
11€
2
Id:33243
Caoutchouc ¢26×¢8.5×10
3€
3
Id:33157
Entretoise ¢8.5*¢6.5*12
3€
4
Id:33208
Rondelle ¢22*¢6*1.5
3€
5
Id:33225
Ecrou M6
3€
6
Id:33256
Réflecteur 88×34
3€
7
Id:33225
Ecrou M6
3€
POSTE DE PILOTAGE
1
Id:33042
Guidon ¢22×770/124
13€
2
Id:33175
Vis M8*30
3€
3
Id:33043
Pontet supérieur 32×¢22×22
3€
4
Id:33152
Poignées
5€
5
Id:33057
Gachette accélérateur predator 125/250
11€
6
Id:33145
Voyant rouge marche arrière
3€
7
Id:33273
Protège guidon predator 125
5€
8
Id:33144
Voyant vert point mort
3€
9
Id:33046
Commodo predator 250
20€
10
Id:33240
Collier rilsan 4x200
3€
11
Id:33041
Levier d'embrayage
14€
ROUE AVANT
1
Id:32950
Pneu avant AT20*7-10
158€
2
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
3
Id:32916
Grille roue predator 250
5€
4
Id:33019
Moyeu de roue ¢20×M10/156
89€
5
Id:32952
Valve de roue ¢6×30
7€
6
Id:32953
Bouchon de valve de roue M8×1.0/12
3€
7
Id:32988
Roue avant 10" /156"
72€
8
Id:33205
Rondelle ¢37*¢15*3
3€
9
Id:33200
Ecrou fendu M14*1.5
3€
10
Id:33217
Aiguille Φ3*30
3€
ROUE ARRIERE
1
Id:32951
Pneu arrière AT19*10-9
178€
2
Id:33194
Ecrou stop M10*1,25
3€
3
Id:33026
Moyeu de roue Z24/115
62€
4
Id:32952
Valve de roue ¢6×30
7€
5
Id:32953
Bouchon de valve de roue M8×1.0/12
3€
6
Id:32990
Roue arrière 9" /115"
75€
7
Id:33211
Rondelle ¢37*¢14*5
3€
8
Id:33200
Ecrou fendu M14*1.5
3€
9
Id:33217
Aiguille Φ3*30
3€
SELLE
1
Id:33053
Selle predator 250
103€
3
Id:32914
Poignée d'ouverture de selle predator 250
10€
4
Id:33266
Ressort ¢2.2×¢16×31
3€
PARE-BUFFLE
1
Id:32896
Pare-buffle avant predator 250
28€
2
Id:33172
Vis M8*16
3€
3
Id:33193
Ecrou M8
3€
4
Id:33186
Axe M8*135
3€
5
Id:33173
Vis M8*20
3€
6
Id:32900
Boucle arrière predator 250
20€