MOTEUR
1
Id:32239
Moteur rfz 125cc semi-auto
444€
2
Id:30144
Carburateur VM16(PZ19)
77,04€
3
Id:27550
Durite d'essence
5€
4
Id:27551
Clip de durite ¢9x8x0.8
2€
5
Id:2636
Robinet d'essence
2,35€
6
Id:2332
Filtre à essence
5€
7
Id:2430
Boitier cdi 2 broches
6€
8
Id:7168
Capuchon anti parasite noir
3,60€
9
Id:27378
Bobine d'allumage
10€
10
Id:30145
Faisceau électrique
3,84€
GUIDON
1
Id:4260
Poignees apollo bleue
3,99€
1
Id:4261
Poignees apollo verte
5,95€
1
Id:4263
Poignees apollo orange
4,50€
1
Id:4265
Poignees apollo rouge
4,30€
1
Id:4267
Poignees apollo jaune
4,50€
2
Id:2411
Coupe circuit on/off
6,99€
3
Id:30146
Guidon rfz rookie
18,24€
4
Id:30147
Cable d'accélérateur 670mm/110mm
2,94€
5
Id:8615
Tirage
4,68€
6
Id:27384
Vis m5x16mm
2€
7
Id:3898
Barillet de poignee de gaz
3€
8
Id:30149
Kit frein complet avant 1020±3mm
55,14€
9
Id:3838
Cable d'embrayage pour dem, au point mort 900mm/71mm noir
3,31€
10
Id:2537
Protection de levier d'embrayage
5€
11
Id:3584
Levier d'embrayage Apollo
12,90€
ECHAPPEMENT
1
Id:3063
Collecteur 32mm junior
30€
2
Id:30150
Cartouche d'échappement rfz
43,80€
3
Id:30151
Rondelle - φ8*22*2
2€
4
Id:8406
Vis M8*35mm
2€
5
Id:27433
Écrou m8
2€
6
Id:27439
Vis m8x40mm
2€
7
Id:30152
Filtre à air 35mm
6,24€
8
Id:27400
Ecrou d'échappement m6x22mm
2€
PLASTIQUES
1
Id:7052
Ouies radiateur rfz bleu
15€
1
Id:7053
Ouies radiateur rfz blanc
15€
1
Id:7054
Ouies radiateur rfz jaune
15€
1
Id:7055
Ouies radiateur rfz noir
15€
1
Id:7056
Ouies radiateur rfz orange
15€
1
Id:7057
Ouies radiateur rfz rouge
15€
1
Id:7058
Ouies radiateur rfz vert
15€
2
Id:6945
Reservoir rfz
45€
3
Id:8235
Vis de selle
4€
4
Id:6939
Selle rfz noire
45€
4
Id:7831
Selle volt racing rfz sc1 bleue
45€
4
Id:7832
Selle volt racing rfz sc1 noire
45€
4
Id:7833
Selle volt racing rfz sc1 rouge
45€
4
Id:7834
Selle volt racing rfz sc1 verte
45€
4
Id:7835
Selle volt racing rfz sc2 bleu noir
48€
4
Id:7836
Selle volt racing rfz sc2 bleu rouge
48€
4
Id:7837
Selle volt racing rfz sc2 noir bleu
48€
4
Id:7838
Selle volt racing rfz sc2 noir rouge
48€
4
Id:7839
Selle volt racing rfz sc2 noir vert
48€
4
Id:7840
Selle volt racing rfz sc2 rouge noir
48€
4
Id:7841
Selle volt racing rfz sc2 vert noir
48€
4
Id:7842
Selle volt racing rfz sc3 bleue
45€
4
Id:7843
Selle volt racing rfz sc3 rouge
45€
4
Id:7844
Selle volt racing rfz sc3 verte
45€
4
Id:32508
Selle volt racing rfz sc2 noir-rouge/noir
-- €
5+6+7+8+9
Id:7033
Verrou de selle rfz
9,99€
10
Id:30153
Support de verrou de selle rfz
2€
11
Id:30154
Bavette d'amortisseur rfz rookie
9,72€
12
Id:30155
Support de bavette d'amortisseur rfz
2€
13
Id:7059
Garde boue arriere rfz bleu
20€
13
Id:7060
Garde boue arriere rfz blanc
20€
13
Id:7061
Garde boue arriere rfz jaune
20€
13
Id:7062
Garde boue arriere rfz noir
20€
13
Id:7063
Garde boue arriere rfz orange
20€
13
Id:7064
Garde boue arriere rfz rouge
20€
13
Id:7065
Garde boue arriere rfz vert
20€
14
Id:7045
Garde boue avant rfz bleu
15€
14
Id:7046
Garde boue avant rfz blanc
15€
14
Id:7047
Garde boue avant rfz jaune
15€
14
Id:7048
Garde boue avant rfz noir
15€
14
Id:7049
Garde boue avant rfz orange
15€
14
Id:7050
Garde boue avant rfz rouge
15€
14
Id:7051
Garde boue avant rfz vert
15€
15
Id:7038
Plaque avant rfz bleu
10€
15
Id:7039
Plaque avant rfz rouge
10€
15
Id:7040
Plaque avant rfz blanc
10€
15
Id:7041
Plaque avant rfz jaune
10€
15
Id:7042
Plaque avant rfz noir
10€
15
Id:7043
Plaque avant rfz orange
10€
15
Id:7044
Plaque avant rfz vert
10€
16
Id:32501
Kit déco rfz 2021 rouge
-- €
ROUE AVANT
1
Id:30156
Axe M14X1.5X215mm
9,72€
2
Id:30157
Entretoise ø15mm - 19mm
2€
3
Id:31203
Pneu avant Yuanxing 60/100-14
39,72€
4
Id:31227
Roue avant rfz 1.4x14
42,18€
5
Id:30160
Disque de frein Φ76Φ190
15,42€
6
Id:7695
Entretoise ø15mm - 28mm
2€
ROUE ARRIERE
1
Id:30161
Axe M14X1.5X230mm
6,18€
2
Id:30162
Tendeurs de chaine ¢15.5mm_36*31mm
5,34€
3
Id:7479
Vis m8x25mm
2€
4
Id:9079
Entretoise ø15mm - 36mm
2€
5
Id:9020
Couronne 76mm 428-41T
9,30€
6
Id:31207
Pneu arrrière Yuanxing 80/100-12
44,58€
7
Id:31228
Roue arrière rfz 1.85x12
45€
8
Id:30166
Disque de frein ¢76X¢190
15,42€
9
Id:7470
Vis de disque m8x14mm (4pcs)
4,50€
10
Id:27461
Entretoise ø15mm - 22mm
4€
11
Id:30167
Kit frein arrière complet 380±3mm
52,68€
12
Id:27481
Vis m6x25mm
2€
13
Id:27410
Écrou m6
2€
14
Id:27466
Écrou m8
2€
15
Id:27483
Rondelle ¢8x¢16x1.6
2€
16
Id:27464
Gripster de roue
10€
17
Id:30168
Maintient de vis de couronne
2€
18
Id:30169
Chaine 428H-102
13,38€
FOURCHE
1
Id:27440
Vis m6x16mm
2€
2
Id:28764
Té inférieur rookie
35€
3
Id:30170
Vis btr M8X30mm
2€
4
Id:6946
Roulements conique de direction 3200sx fp
15€
5
Id:8619
Colonne de direction M22x229
11,70€
6
Id:8624
Écrou inférieur de colonne de direction ¢53 m22
2€
7
Id:27405
Vis m6x25mm
2€
8
Id:30171
Entretoise ¢6.2X¢28.5X2mm
3,06€
9
Id:27433
Écrou m8
2€
10
Id:8406
Vis M8*35mm
2€
11
Id:28767
Té supérieur rookie
35€
12
Id:27477
Rondellle ¢22x¢36x1
2€
13
Id:2369
Écrou supérieur de colonne de direction m22mm
5,99€
14
Id:29568
Pontet inférieur 55mm
5,34€
15
Id:30172
Pontet supérieur 20mm
3,06€
16
Id:29566
Vis M8X110mm
2€
17
Id:8349
Mousse de guidon ¢48X230mm
2,04€
18
Id:28701
Fourche volt suspension rookie 630mm ¢33mm
99€
CADRE
1
Id:30174
Boucle arrière rfz rookie
31,62€
2
Id:27413
Vis m8x25mm
2€
3
Id:30175
Cadre rfz rookie
133,80€
4
Id:30176
Support de réservoir rfz rookie
2€
5
Id:30177
Support ouies de réservoir rfz rookie
2€
6
Id:8383
Vis m6x20mm
2€
7
Id:30178
Sabot moteur rfz
17,82€
8
Id:8406
Vis M8*35mm
2€
9
Id:30179
Entretoise ¢8.5X¢16X20mm
2€
10
Id:30180
Support supérieur moteur rfz rookie
7,92€
11
Id:27433
Écrou m8
2€
12
Id:30181
Vis M8x75mm
2€
13
Id:7814
Embout de pedale de frein rfz junior
4,80€
14
Id:30182
Aiguille ¢2.5x40mm
2€
15
Id:30183
Rondelle ¢14X¢25X1.5
2€
16
Id:7461
Pedale de frein arriere rookie/junior
8,40€
17
Id:27433
Écrou m8
2€
18
Id:27465
Rondelle ¢8
2€
19
Id:27506
Entretoise ¢9x¢12x12mm
2€
20
Id:27505
Roulette de chaine
5€
21
Id:3339
Roulement 608zz
5,95€
22
Id:30184
Vis M8X1.25X60
2€
BRAS OSCILLANT
1
Id:27497
Vis m6x10mm
2€
2
Id:8437
Patin de chaine rfz
4,20€
3
Id:30187
Amortisseur rfz rookie 260mm
39,72€
4
Id:27501
Vis m10x45x1.25
2€
5
Id:7686
Ecrou m10
2€
6
Id:30188
Entretoise de bras oscillant (12,5x29,5x16)
12€
7
Id:7797
Cage a aiguille de bras oscillant (fw=20 d=26 b)
12€
8
Id:30189
Axe de bras oscillant 200x12
5€
9
Id:27498
Guide durite de frein arrière
10€
10
Id:27141
Bras oscillant rfz rookie
91,62€
11
Id:27483
Rondelle ¢8x¢16x1.6
2€
12
Id:27466
Écrou m8
2€
13
Id:27482
Vis m8x60
2€
14
Id:30162
Tendeurs de chaine ¢15.5mm_36*31mm
5,34€
15+16
Id:2477
Guide chaine arriere noir
8,20€
16
Id:27584
Vis m8x16mm
2€
17
Id:7811
Protection de chaine plastique
9,60€
18
Id:27416
Vis m6x12mm
2€
REPOSE-PIEDS
1
Id:30191
Béquille rfz rookie 310mm
6€
2
Id:2542
Vis m10x24.5mm
2,99€
3
Id:30192
Barre de repose-pieds rfz rookie
17,04€
4
Id:27424
Axe de repose-pied ¢8X38mm
4€
5
Id:30193
Ressort de repose-pieds
2€
6
Id:30194
Repose-pieds (paire)
10,56€
7
Id:30195
Rondelle φ8*16*1
2€
8
Id:27419
aiguille¢2X20mm
2€
9
Id:30196
Ressort de béquille rfz 115mm
2€